Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Пиратство

Говорим на свободные темы
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 15:48

VDV_forever писал(а):

Богдан, я официально заявляю что у меня нет клонов, ни тут на этом форуме, ни на каком другом!
А твои нападки на форумчан считаю неуместными и вызывающими.
И если бы я к тебе очень хорошо не относился и не считал бы маленьким гением, то давно уже забанил и забыл бы о твоем существовании. :smile27:
Так что не доводи до греха, успокойся. И все свое зло от недобросовенного работодателя который тебя обидел не надо тут выплескивать, на нас. Мы тебе желаем только добра и всех благ в твоих начинаниях и проектах. :smile17:


Хорошо, я подумаю над тем что Вы сказали, однако свое отношение к Анонимусам и людям которые намеренно скрывают кто они такие не изменю. Вот Вы, примеру, утверждаете что какой-то форумчаним Уважаемый Человек - а откуда Вы можете знать что это так, если он с фейкогово e-mail зарегистрировался и вообще скрывает кто он такой. Откуда Вы можете знать что - это не Григорий какой-нибудь? Потому что если человек честный чему ему бояться других форумчан и намерено скрывать кто он такой? Или он cчитает, что тут одни мошенники и часы у него украдут? Потому что ИМХО если человек намеренно скрывает кто он такой, значит либо он сам обманщик, либо считает обманщиками членов сообщества в которое он попал. Вот так.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Пиратство

Сообщение Roman2211 » 15 авг 2017, 16:27

t800 писал(а):

Хорошо, я подумаю над тем что Вы сказали, однако свое отношение к Анонимусам и людям которые намеренно скрывают кто они такие не изменю. Вот Вы, примеру, утверждаете что какой-то форумчаним Уважаемый Человек - а откуда Вы можете знать что это так, если он с фейкогово e-mail зарегистрировался и вообще скрывает кто он такой. Откуда Вы можете знать что - это не Григорий какой-нибудь? Потому что если человек честный чему ему бояться других форумчан и намерено скрывать кто он такой? Или он cчитает, что тут одни мошенники и часы у него украдут? Потому что ИМХО если человек намеренно скрывает кто он такой, значит либо он сам обманщик, либо считает обманщиками членов сообщества в которое он попал. Вот так.

Ты хочешь меня сдать законникам? Они намного хуже обманщиков, раз уж юрист уже знает обо мне, стоит только намекнуть, кто ты такой, уже прицепятся к тебе ради выгоды, идиотизм, хорошо, что анонимность меня защищает
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 17:21

Roman2211 писал(а):

Ты хочешь меня сдать законникам? Они намного хуже обманщиков, раз уж юрист уже знает обо мне, стоит только намекнуть, кто ты такой, уже прицепятся к тебе ради выгоды, идиотизм, хорошо, что анонимность меня защищает


Во-первых, а зачем Вы нарушаете закон, если знаете что делать так нельзя? Во-вторых, скрываясь за Маской Анонимности и таким образом пользуясь своей безнаказанность Вы ей злоупотребляете, специально провоцируя людей (которые в отличии от Вас не являются Анонимусами и не скрывают кто они такие) чтобы те делали Публичные Высказывания в Средствах Массовой Информaции (а сайт - это средство массовой информации) одобряющие нарушение закона. ИМХО так поступают только провокаторы, занимающиеся анонимными доносами, про которые рассказывал AlexSpl.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Пиратство

Сообщение Roman2211 » 15 авг 2017, 17:39

t800 писал(а):

Во-первых, а зачем Вы нарушаете закон, если знаете что делать так нельзя? Во-вторых, скрываясь за Маской Анонимности и таким образом пользуясь своей безнаказанность Вы ей злоупотребляете, специально провоцируя людей (которые в отличии от Вас не являются Анонимусами и не скрываю кто они такие) чтобы те делали Публичные Высказывания в Средствах Массово Информaции (а сайт - это средство массовой информации) одобрящие нарушение закона.

Закон для того, чтобы его нарушать - фраза не моя) Злоупотребляю безнаказанностью? Я никому не нанес вреда, ничего не крал, и не требую что-то взамен за чужой труд, поэтому не чувствую себя виновным, тем более, в нашей стране пиратит или скачивает каждый второй, а значит это нормально...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 18:02

Roman2211 писал(а):

t800 писал(а):

Во-первых, а зачем Вы нарушаете закон, если знаете что делать так нельзя? Во-вторых, скрываясь за Маской Анонимности и таким образом пользуясь своей безнаказанность Вы ей злоупотребляете, специально провоцируя людей (которые в отличии от Вас не являются Анонимусами и не скрываю кто они такие) чтобы те делали Публичные Высказывания в Средствах Массово Информaции (а сайт - это средство массовой информации) одобрящие нарушение закона.

Закон для того, чтобы его нарушать - фраза не моя) Злоупотребляю безнаказанностью? Я никому не нанес вреда, ничего не крал, и не требую что-то взамен за чужой труд, поэтому не чувствую себя виновным, тем более, в нашей стране пиратит или скачивает каждый второй, а значит это нормально...


Все c Вами понятно Анонимус Роман если что и удивляет, так это позиция Администрации, которая Вам явно покатает. Хотя лично я уже ничему НЕ удивляюсь.

Ладно не буду Вам мешать заниматься Вашими Анонимными делами. Свое мнение о них я уже высказал.

PS Если Вы тут коллективно решите меня забанить, как человека, который задает неудобные вопросы и называет вещи своими именами, - Баньте, но мнение своего я не изменю!

Было приятно пообщаться.

С уважением Богдан.
Последний раз редактировалось t800 16 авг 2017, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
SadStranger  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 05:48
Пол: Не указан
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Пиратство

Сообщение SadStranger » 15 авг 2017, 19:26

t800 писал(а):

Вот Вы, примеру, утверждаете что какой-то форумчаним Уважаемый Человек - а откуда Вы можете знать что это так, если он с фейкогово e-mail зарегистрировался и вообще скрывает кто он такой.

С возрастом начинаешь понимать, что люди познаются по делам, а не по никам, мейлам или по настоящему имени.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Пиратство

Сообщение VDV_forever » 17 авг 2017, 15:33

SadStranger писал(а):

t800 писал(а):

Вот Вы, примеру, утверждаете что какой-то форумчаним Уважаемый Человек - а откуда Вы можете знать что это так, если он с фейкогово e-mail зарегистрировался и вообще скрывает кто он такой.

С возрастом начинаешь понимать, что люди познаются по делам, а не по никам, мейлам или по настоящему имени.

А еще поступки влияют на нашу жизнь (зачастую свои собсвенные), а сама жизнь очень непредсказуема и переменчива. :smile24:
Судьба же злодейка такое вытворяет, что я до сих пор прихожу в себя :smile22:
Юношеский максимализм это превосходно! :smile20: Жаль, что этот период очень быстро заканчивается :smile7:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 20 авг 2017, 21:23

Roman2211 писал(а):

t800 писал(а):

Roman2211 писал(а):

Ты специально игнорируешь мои сообщения, хотя я понял, тебя Г4 абсолютно не интересует, типочное поведение. Давайте все проведем деанонимизацию


Ну давай проведем ДЕАНОМИНИЗАЦИЮ ! :smile1: Вот мое резюме http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=227242 - Все мои данные там есть.

Теперь дело за тобой. Имя? Фамилия? Где живешь? Где работаешь? Твои контактные данные? - Ну я жду... :smile1: ... Или что опять форум не тот, или известность не того формата? :smile1:

Тебе нечего боятся, а я стану в очередь после админа и его модераторов))) если один из них откажется, я тоже)


Итак Роман, как Вы и добивались Админ и Модератор сняли маску Анонимности. Ибо я знаю, что Вам как и мне пришло письмо от Владимира с ссылкой на его контакты, анкетные данные и место работы. Так что ИМХО пришло и Вам время - согласно Вашим обещаниям- снять Вашу маску.

Moderatorial: ...что ещё не является поводом выкладывать их на всеобщее обозрение.

PS Кстати, приношу свои глубочайшие извинения Владимиру за то, что думал что он клон Дмитрия.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Пиратство

Сообщение Roman2211 » 21 авг 2017, 03:03

Остался мой товарищ Miner, он вряд-ли будет давать данные, как и я, он незаконно распространяет)))
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 21 авг 2017, 04:04

Roman2211 писал(а):

Остался мой товарищ Miner, он вряд-ли будет давать данные, как и я, он незаконно распространяет)))


Так не честно! Мы же с Вами договаривались, что если Админ и Модератор раскроют свое инкогнито Вы его тоже раскроете. Владимир свое инкогнито Раскрыл. VDV_forever свои данные как бы и не скрывал. А Miner ни в каких обсуждениях уже давно не участвует, поэтому что-то требовать от него по-моему неправильно! Тем более раз Вы говорите что Miner ваш товарищ - значит его данные Вам и без того прекрасно известны, а это значит, что Все условия выполнены. Поэтому, Роман, я Вам рекомендую все же сдержать Ваше слово, потому что за нашей с Вами дискуссией с интересом следят многие члены Геройского Сообщества. И мне уже пришло несколько писем с информацией о Вас от членов сообщества и если я их не публикую то только потому, что у нас с Вами есть договоренность, что Вы все расскажите сами. В конце концов, вы же должны понимать что если я взялся делать журналистское расследование, то я, конечно же, сделал его добросовестно.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3