Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Фото работы

Говорим на свободные темы
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Фото работы

Сообщение VDV_forever » 12 июн 2014, 01:18

Предлагаю в данной теме делиться понравившимися фото работами, как знаменитых художников, так и своими.
 
P.S. т.к. в настоящее время учусь в фото студии, данное направление все больше и больше затягивает, как тресина :oops:


Из мировых фотографов нравятся следующие:

1. Австралийский фотограф Карл Уорнер. Необычность, уникальность, креативность и неповторимость.
Изображение
Работы Карла Уорнера

2. Килли Спарре. Невообразимость, шедевральность, смелость.
Изображение
Работы Килли Спарре

3. Фан Хо. Миннималист, реалист, классик.
Изображение
Работы Фан Хо

***
Ну и моя первая настоящая работа. Прошу оценить:
Изображение
"Городская селянка". Фото сделано на NikonD5100, 07.06.2014 г. Фотограф Веденев Дмитрий. //Первый курс фото студии черное белое
 
Есть небольшая помарка, кусочек белья :oops:

***
Уже после месяца занятий у меня полностью изменилось мировозрение касательно фото. Раньше я просто бестолково фотал лишь бы сделать че нить :lol: , без какого либо смысла. На фотках полных хаос и бессмыслица. :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Фото работы

Сообщение AlexSpl » 12 июн 2014, 09:51

Black and White сейчас в моде :) Я помню свой первый цветной сон. Точнее, сам сон не помню, но помню, что сильно удивился, что увидел свой первый цветной сон. Это было ещё в детском саду. До этого снились только чёрно-белые сны. Возможно, это оттого, что у нас был чёрно-белый телевизор.

К сожалению, оценить по достоинству не могу. Красиво? Да. Но больше ничего не приходит на ум :oops: Чтобы было что сказать, нужно, наверное, тоже записаться на курсы ч/б фотографии.

Что касается остальных трёх фотографий, то мне больше всего нравится вторая ;) Милая, грациозная девушка с очень длинными волосами из деревьев и их отражений в воде :roll: Я бы сказал, что она танцует скорее, чем бежит... Контраст чёрно-белого и цветного вызывает противоречивые эмоции. Это как будто два мира: этот мир и тот, далёкий, недостижимый.

Ещё вот сейчас пришло на ум: кажется, что зелёный цвет с её платья вот-вот сорвётся и раскрасит красками этот чёрно-белый лес :)

Хотя, вот теперь кажется, что лес - это след девушки. Совсем как след, который оставляют в небе пролетающие мимо самолёты :P (шучу). Её движение создаёт жизнь. Она - творец :)

P. S. Прикольное, кстати, название темы. Я уж было подумал, что ты решил заснять своё рабочее место :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Фото работы

Сообщение VDV_forever » 14 июн 2014, 08:51

AlexSpl писал(а):

Black and White сейчас в моде :)

Это точно! Хотя до начала занятия я так не считал. Думал, что это отстой и выпендреж :oops:

AlexSpl писал(а):

К сожалению, оценить по достоинству не могу. Красиво? Да. Но больше ничего не приходит на ум :oops: Чтобы было что сказать, нужно, наверное, тоже записаться на курсы ч/б фотографии.

Любая оценка это уже +. Спасибо ;)
Изначально моя фотка была цветной, но преподы решили, что майка в сине красных тонах явно лишняя. Изменили на ЧБ и все стало на свои места.
Главное это передача эмоций. 8-)

AlexSpl писал(а):

Что касается остальных трёх фотографий, то мне больше всего нравится вторая ;) Милая, грациозная девушка с очень длинными волосами из деревьев и их отражений в воде :roll: Я бы сказал, что она танцует скорее, чем бежит... Контраст чёрно-белого и цветного вызывает противоречивые эмоции. Это как будто два мира: этот мир и тот, далёкий, недостижимый.

Просто нереальная фотка, как вообще так можно было сделать? :? Мега круто!

AlexSpl писал(а):

Ещё вот сейчас пришло на ум: кажется, что зелёный цвет с её платья вот-вот сорвётся и раскрасит красками этот чёрно-белый лес :)

На курсах нас в первую очередь заставляют думать над каждым снимком, над идеей. Раньше я тупо и бодро фотал для того чтобы сфотать, или как говорил Портос, "я дерусь потому что я дерусь" :)
Теперь мировоззрение полностью поменялось :roll:

AlexSpl писал(а):

Хотя, вот теперь кажется, что лес - это след девушки. Совсем как след, который оставляют в небе пролетающие мимо самолёты :P (шучу). Её движение создаёт жизнь. Она - творец :)

Мыслишь в верном направлении ;) Однако у каждой такой фотки есть своя история...

AlexSpl писал(а):

P. S. Прикольное, кстати, название темы. Я уж было подумал, что ты решил заснять своё рабочее место :)

:D А место у меня самое обычное, стол комп и роутер :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу


Вернуться в Поболтаем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron