Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Приглашение на Интервью

Говорим на свободные темы
offlineBen80  
имя: Сергей
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 06:49
Пол: Не указан
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение Ben80 » 03 окт 2017, 14:58

AlexSpl писал(а):

Но я всё-таки верю, что однажды в будущем наступит такой момент, когда мозг снова перестроится, и Герои Меча и Магии будут радовать, как когда-то в далёком прошлом. Только специально цепляться за прошлое не стоит: процесс должен быть максимально естественным. Открывайте для себя другие игры - только так Вы сможете соскучиться по Героям.


Согласен насчет открытия других игр. Однако многие шахматисты до конца жизни с удовольствием играли в шахматы, не приедалось. Два года назад ходил в клуб игры Го, со скромными результатами, но вспоминаю с удовольствием. Более всего впечатляет разнообразие вариантов игры при крайне скромной базовой механике (правилах). Куда там моим любимым Героям 3 ! :smile1: В которых более 100500 различных элементов. Поэтому и хочу сделать все элементы данной игры максимально полезными (не для героя, а для игры в целом).
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Поболтаем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron