Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Приглашение на Интервью

Говорим на свободные темы
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение VDV_forever » 06 авг 2017, 16:25

t800 писал(а):

Ну я просто не знал сколько 10 рублей это 50 тенге. У меня одноклассники работают курьерам у нотариуса по утрам часа полотора бумажку развозят по другим нотариусам на велике за полтора часа работы получают 2000 тенге. Если я ребятам расскажу что работаю по 2-3 часа в день за 50 теньге. Меня просто засмеют. Так что лучше давайте я лучше на энтузиазме как все буду Новости писать.

Можно разгружать поезда с сахаром и тоже зарабатывать неплохо (по меркам студента), но от этого знаний, опыта и уж тем более здоровья не прибавится. :smile2:
Выбор есть всегда. :smile4:
P.S. Курьер тоже интересная профессия :smile1: В свое время тоже хотел им устроиться, не взяли! :smile26:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 06 авг 2017, 16:36

VDV_forever писал(а):

t800 писал(а):

Ну я просто не знал сколько 10 рублей это 50 тенге. У меня одноклассники работают курьерам у нотариуса по утрам часа полотора бумажку развозят по другим нотариусам на велике за полтора часа работы получают 2000 тенге. Если я ребятам расскажу что работаю по 2-3 часа в день за 50 теньге. Меня просто засмеют. Так что лучше давайте я лучше на энтузиазме как все буду Новости писать.

Можно разгружать поезда с сахаром и тоже зарабатывать неплохо (по меркам студента), но от этого знаний, опыта и уж тем более здоровья не прибавится. :smile2:
Выбор есть всегда. :smile4:


Я понимаю о чем Вы говорите, но в данном случае, боюсь что размещение Новостей - это скорой шаг назад с точки зрения полезного опыта, потому мой сайт который Green Dragon и который я сам делал на более новом движке чем HandBookHMM , а если Вы про опыт журналистики. А Вы можете написать мне для школы бумагу от Вашей органицаии что я проходил у Вас летную практику как журналист - чтобы я мог ее и в Школу представить в резюме свое добавить?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение VDV_forever » 06 авг 2017, 16:50

t800 писал(а):

Я понимаю о чем Вы говорите, но в данном случае, боюсь что размещение Новостей - это скорой шаг назад с точки зрения полезного опыта, потому мой сайт который Green Dragon и который я сам делал на более новом движке чем HandBookHMM , а если Вы про опыт журналистики.

Не очень понял твоей мысли, Богдан. :smile1: Также не понял на счет движка :smile5: Поставить форум/сайт на голый движок (супер - пупер новый) это конечно же подвиг :lol:
Если нет желания заниматься новостями - не занимайся.
t800 писал(а):

А Вы можете написать мне для школы бумагу от Вашей органицаии что я проходил у Вас летную практику как журналист - чтобы я мог ее и в Школу представить в резюме свое добавить?

:smile8: А ссылку дать на наш ресурс и показать свою работу? Нет? :smile2: Бумаг мы не даем
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 06 авг 2017, 17:03

Ну ладно, в таком случае, официально прошу Вас перевести меня в спец. корреспонденты на энтузиазме со свободным графиком БЕЗ ОПЛАТЫ по той причине что работать за оплату в 10 рублей за 2-3 часа рабочего времени считаю просто смешным :smile1:

С уважением Богдан.
Последний раз редактировалось t800 07 авг 2017, 06:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 06 авг 2017, 18:31

VDV_forever писал(а):

Не очень понял твоей мысли, Богдан. :smile1: Также не понял на счет движка :smile5: Поставить форум/сайт на голый движок (супер - пупер новый) это конечно же подвиг :lol:


Ну как сказать у меня на сайте самописных скриптов - т.е. тех, что я сам написал в принципе хватает - те же парсеры контента для шпаргалок они же у меня на сайте работают. И сайт у меня на VDS - что как бы немного другой технический уровень чем виртуальный хостинг, потому и TeamSpeak Сервер я себе там поставил и скрипты свои в консоли по ssh пишу и отлаживаю, а не заливаю через панель файликами как на виртуальном хостиге. Хотя, конечно же, Вы, без сомнения, правы - никаких подвигов в этом нет - просто, во-первых, мне так удобней, а во-вторых, для решения моих задач виртуальных хостинг, к сожалению, не годится :smile1:
Последний раз редактировалось t800 07 авг 2017, 06:49, всего редактировалось 11 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 06 авг 2017, 18:55

VDV_forever писал(а):

Не думаю, что две новости по твоему же турниру Kirill Griff 2017 у тебя отняли более 10 минут на размещение.


Кстати по поводу турниров. Вы не очень будете обижаться если следущий турнир на T-800 Mod я проведу на Green Dragon?

Просто я решил проверить насколько изменится число активных участников турниров если сделать переход на Форум прямо из игры, что имеет смысл пробовать только, если пользователи телефонов будут иметь возможность авторизироваться на форуме через скрипт социальных сетей и свой Google аккаунт который у всех игроков интегрирован в телефон и писать в турнирной теме без необходимости регистрации с активацией по еmail, как это сейчас сделано на HandBookHMM, а реализовать авторизацию через скрипт соц.сетей Вы отказались, сказав, что Вы против социальных сетей и таких скрипов, так что попробовать реализовать такое я могу только на Green Dragon.
Последний раз редактировалось t800 07 авг 2017, 07:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 06 авг 2017, 20:07

Опубликовано интервью с Преподобным Отцом Александром известным в геройском сообществе как hippocamus см. http://handbookhmm.ru/
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение VDV_forever » 07 авг 2017, 12:29

t800 писал(а):

Ну ладно, в таком случае, официально прошу Вас перевести меня в спец. корреспонденты на энтузиазме со свободным графиком БЕЗ ОПЛАТЫ по той причине что работать за оплату в 10 рублей за 2-3 часа рабочего времени считаю просто смешным :smile1:
С уважением Богдан.

Да будет так. :smile23:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение VDV_forever » 08 авг 2017, 01:42

t800 писал(а):

VDV_forever писал(а):

Не думаю, что две новости по твоему же турниру Kirill Griff 2017 у тебя отняли более 10 минут на размещение.


Кстати по поводу турниров. Вы не очень будете обижаться если следущий турнир на T-800 Mod я проведу на Green Dragon?

Просто я решил проверить насколько изменится число активных участников турниров если сделать переход на Форум прямо из игры, что имеет смысл пробовать только, если пользователи телефонов будут иметь возможность авторизироваться на форуме через скрипт социальных сетей и свой Google аккаунт который у всех игроков интегрирован в телефон и писать в турнирной теме без необходимости регистрации с активацией по еmail, как это сейчас сделано на HandBookHMM, а реализовать авторизацию через скрипт соц.сетей Вы отказались, сказав, что Вы против социальных сетей и таких скрипов, так что попробовать реализовать такое я могу только на Green Dragon.

Только ЗА! :smile4:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 11 авг 2017, 09:04

Опубликовано интервью с пиратом Романом известным в геройском сообществе как Roman2211 см. http://handbookhmm.ru/
Последний раз редактировалось t800 22 авг 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron