Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Пиратство

Говорим на свободные темы
offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Пиратство

Сообщение Roman2211 » 15 авг 2017, 07:37

t800 писал(а):

В пользу данной гипотезы я могу привести и другие соображения, которые у меня возникли после интервью с Преподобным Отцом Александром (который кстати, говоря не скрывает ни своего Имени, ни Фамилии, ни Адреса, ни Контактных данных, ни Места работы)

Он тоже пират, мегасборку распространяет, и ты о нём даже не упомянул... В очередный раз доказывает, что мы ничего никому не должны в плане денег
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 08:21

Roman2211 писал(а):

t800 писал(а):

В пользу данной гипотезы я могу привести и другие соображения, которые у меня возникли после интервью с Преподобным Отцом Александром (который кстати, говоря не скрывает ни своего Имени, ни Фамилии, ни Адреса, ни Контактных данных, ни Места работы)

Он тоже пират, мегасборку распространяет, и ты о нём даже не упомянул... В очередный раз доказывает, что мы ничего никому не должны в плане денег


Я уже заметил, что у Ваша цель Многоуважаемый Роман всех завербовать в Пираты. И Ubisoft у Вас Пират, И все издатели у Вас Пираты. Только - прошу обратить внимание -
за Маской Анонимуса почему-то прячетесь именно Вы, а не люди которых Вы безуспешно пытаетесь приписать к Пиратам. :smile1:

Опять же поскольку Вы Анонимус практическая ценность Ваших экспертных заключений к сожалению ничуть не Выше надписи на Заборе. Вот если бы Вы предстваили Бумагу с Вашей Подписью, заверенную у Нотариуса что Вы такой-то (ФИО такое-то, проживающий там-то) официально заявляете, что компания Ubisoft - пират, тогда бы Ваши заявления представляли определенную ценность.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Пиратство

Сообщение AlexSpl » 15 авг 2017, 10:08

Цитата:
Опять же поскольку Вы Анонимус практическая ценность Ваших экспертных заключений к сожалению ничуть не Выше надписи на Заборе.

Как Вы неправы. Правоохранительные органы, например, всерьёз рассматривают анонимные обращения (доносы, телефонные звонки и т.п.). Ещё анонимность гарантируется программой защиты свидетелей.

P.S. А Ваши выпады в сторону Roman2211 и других участников форума, включая меня, совсем не делают Вам чести.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 10:33

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Опять же поскольку Вы Анонимус практическая ценность Ваших экспертных заключений к сожалению ничуть не Выше надписи на Заборе.

Как Вы неправы. Правоохранительные органы, например, всерьёз рассматривают анонимные обращения (доносы, телефонные звонки и т.п.). Ещё анонимность гарантируется программой защиты свидетелей.


Т.е. Вы хотите сказать что Анонимусы для того скрываю свои данные, чтобы делать доносы?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 10:37

AlexSpl писал(а):

P.S. А Ваши выпады в сторону Roman2211 и других участников форума, включая меня, совсем не делают Вам чести.


Возможно, но ведь вы Анонимус, а разве - это честно скрывать свою личность?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Пиратство

Сообщение AlexSpl » 15 авг 2017, 10:51

Есть такое понятие как личное пространство. Например, если Вы читаете книгу в библиотеке, а к Вам подходит незнакомый человек в майке Abibas, садится рядом с Вами и говорит: "Ну чё, ботан, есть семки?", Вам это вряд ли понравится. У него есть право так делать? Нет. Но Вы неанонимны для него в данном случае. Например, он видит Вашу комплекцию и понимает, что Вы вряд ли откажетесь поделиться семками :) Далее, есть ближайшее окружение, где, конечно же, нет места анонимности (семья, друзья, коллеги по работе).

Если Вы лично готовы быть публичным, - пожалуйста, это не запрещено. Но не навязывайте Ваше мнение другим.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 13:04

AlexSpl писал(а):

Есть такое понятие как личное пространство. Например, если Вы читаете книгу в библиотеке, а к Вам подходит незнакомый человек в майке Abibas, садится рядом с Вами и говорит: "Ну чё, ботан, есть семки?", Вам это вряд ли понравится. У него есть право так делать? Нет. Но Вы неанонимны для него в данном случае. Например, он видит Вашу комплекцию и понимает, что Вы вряд ли откажетесь поделиться семками :) Далее, есть ближайшее окружение, где, конечно же, нет места анонимности (семья, друзья, коллеги по работе).

Если Вы лично готовы быть публичным, - пожалуйста, это не запрещено. Но не навязывайте Ваше мнение другим.


Т.е. Вы хотите сказать что Вы Анонимус потому что боитесь людей с которыми общаетесь. По-моему, если человек не замыслил ничего плохого ему нечего бояться. Вот к примеру мой Бывший работодатель Григорий - он замыслил Всех обмануть, чтобы Все на него работали бесплатно, сделали за месяц ему игру, чтобы он ее забрал и никому не заплатил. И для этого он скрывал свое настоящее имя, свои контакты и где он живет чтобы никто не мог его найти.

 и поступить вот так
Как надо поступать с Григориями
[youtube]http://youtu.be/nWKxrocWO-w[/youtube]
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2161 раз.

Re: Пиратство

Сообщение AlexSpl » 15 авг 2017, 13:26

Простите, наконец, мирянина Григория. Он плохой человек. Но, как и всякий грешник, достоин прощения. Ибо как написано в книге апостола Матфея, "Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших".
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Пиратство

Сообщение t800 » 15 авг 2017, 14:19

AlexSpl писал(а):

Простите, наконец, мирянина Григория. Он плохой человек. Но, как и всякий грешник, достоин прощения. Ибо как написано в книге апостола Матфея, "Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших".


Насчет хороший или плохой это судить не берусь. Григорий - Анонимус, Обманщик и Неопытный мошенник - неопытный потому что не смог довести задуманного до конца, потому что ребята поняли в чем дело и отказались работать. И если забыть о 2500 рублей которые он мне не заплатил я ему даже благодарен, за то что благодаря ему я стал более реально смотреть на людей. Потому, что если присмотреться к окружающим таких как Григорий много и поэтому если человек намеренно скрывает кто он такой

 Надо быть
[youtube]http://youtu.be/e1gYylSnUwk[/youtube]


Чтобы доверять хотя бы одному его слову, потому что раз человек намеренно скрывает кто он такой, то скорей всего обманщик.
Последний раз редактировалось t800 15 авг 2017, 19:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Пиратство

Сообщение VDV_forever » 15 авг 2017, 14:21

Богдан, я официально заявляю что у меня нет клонов, ни тут на этом форуме, ни на каком другом!
А твои нападки на форумчан считаю неуместными и вызывающими.
И если бы я к тебе очень хорошо не относился и не считал бы маленьким гением, то давно уже забанил и забыл бы о твоем существовании. :smile27:
Так что не доводи до греха, успокойся. И все свое зло от недобросовенного работодателя который тебя обидел не надо тут выплескивать, на нас. Мы тебе желаем только добра и всех благ в твоих начинаниях и проектах. :smile17:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5