Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Пиратство

Говорим на свободные темы
offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение Roman2211 » 13 авг 2017, 04:51

t800 писал(а):

Какую войны. Да нет никакой войны. Задача юриста привлечь тебя к суду и присудить к выплате компенсации в пользу правообладателя и получить свой гонорар.

Тогда других пиратов тоже пусть смело привлекает, иначе бре* полнейший, я вынужден платить компенсацию, а другие пусть дальше гуляют? Если привлекать, то либо всех, либо никого, иначе это является нарушением моих прав: "я страдаю, а другие, такие как я, пусть себе веселятся"
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 13 авг 2017, 05:04

Roman2211 писал(а):

t800 писал(а):

Какую войны. Да нет никакой войны. Задача юриста привлечь тебя к суду и присудить к выплате компенсации в пользу правообладателя и получить свой гонорар.

Тогда других пиратов тоже пусть смело привлекает, иначе бред полнейший, я вынужден платить компенсацию, а другие пусть дальше гуляют? Если привлекать, то либо всех, либо никого, иначе это является нарушением моих прав: "я страдаю, другие веселятся"


Ну что я могу сказать. ИМХО ты бы меньше о своих правах думал, а освоил бы TOR да придумал бы себе пиратский псевдоним, а не кричал бы на каждом углу что тебя зовут Роман, и что живешь ты там-то и занимаешься тем-то. Потому что по текущим законам ИМХО пиратом быть хуже чем хакером - пиратов мало того, что по закону на дольше сажают, так не смотря на то что их сажают с них при этом еще и ущерб взыскивают. У тебя есть лишние 5 000 000 рублей чтобы за каждый отпиратченый тобой образ по 5 000 000 рублей компенсации правообладателям выплачивать?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение Roman2211 » 13 авг 2017, 05:10

Ты реально думаешь, что те кто скачали, купили бы??? На копиях ничего не теряется, мы не в 90-ьх, никаких 5 миллионов я никому не должен, я НЕ требовал деньги за каждый образ! Хватит сравнивать материал и бесконечную цифру! Хватит сравнивать пирата-продавца и пирата-робингуда!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 13 авг 2017, 05:20

Roman2211 писал(а):

Ты реально думаешь, что те кто скачали, купили бы??? На копиях ничего не теряется, мы не в 90-ьх, никаких 5 миллионов я никому не должен, я НЕ требовал деньги за каждый образ! Хватит сравнивать материал и бесконечную цифру! Хватит сравнивать пирата-продавца и пирата-робингуда!


 Мда..
[youtube]http://youtu.be/7NvRLJXWYD4[/youtube]


Ты что не понимаешь что судят по действующему закону. А по закону тем что ты нарушил авторское право ты нанес ущерб правобладателю. И в законе прописано как этот ущеб
надо оценивать. И на суде оценивать его будут именно так как это прописано в законе. И не надо говорить, что этот закон устарел. Это новый закон. Его специально таким приняли чтобы таких как ты пиратов-робингудов было бы легче на деньги выставить. Потому что, сам понимаешь, просто посадить пирата-робингуда никакого интереса издателю нет. Интерес получить с пирата-робингуда компенсацию ущерба за нарушение авторских прав.

ЗЫ "Ничего лично - это просто такой Бизнес" - как сказал мой работодатель Григорий когда отказался выплачивать мне и другим ребятам нашу зарплату :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение Roman2211 » 13 авг 2017, 05:32

Ты забыл истину, мы все умрём, а миром правят деньги и законы, они действуют по правилам вечной жизни, а я хоть сегодня могу идти вешаться, и кто тогда выплатит 5 лямов, а? Пойти на путь смерти лучше, чем терпеть дурацкое наказание зазомбированных законников, можете назвать меня идиотом, я реалист
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 13 авг 2017, 05:41

Roman2211 писал(а):

Ты забыл истину, мы все умрём, а миром правят деньги и законы, они действуют по правилам вечной жизни, а я хоть сегодня могу идти вешаться, и кто тогда выплатит 5 лямов, а? Пойти на путь смерти лучше, чем терпеть дурацкое наказание зазомбированых законников, можете назвать меня идиотом, я реалист, оптимисты и пессимисты меня не поймут


Тебе что кто-то мешает быть оптимистом? Освой TOR, придумай себе нормальный Псевдоним. И будь себе оптимистом сколько угодно.

А так как Вы сейчас делаете - это извините - дорога которая которая кратчайшим путем ведет Вас на "На Виселицу"

[youtube]http://youtu.be/OZpxJJCVobs[/youtube]
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение VDV_forever » 13 авг 2017, 05:57

Мне не понятно, почему Богану до сих пор не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо :smile1:
Богдан, не есть правильно брать у человека интервью, публиковать его на сайте, а потом начинать наезжать на него и опускаться до оскорблений. :smile7:
Вам не зачет как корреспонденту :smile3:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Roman2211  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:39
Пол: Не указан
Награды: 1
Высшая медаль (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение Roman2211 » 13 авг 2017, 05:59

Ладно, давай закончим, я много новостей и комментариев о пиратстве прочитал, всё что я здесь написал - не только моё личное "Я", так скажут многие пираты, тебя ничего не научило, что-ж твоё право, расти дальше, я надеюсь, ты в будущем вспомнишь меня и признаешь свою ошибку, я в твоем веке тоже был упрямым, сейчас мне больно вспоминать мои действия, которые были сделаны 10-15 лет назад, ибо это уже не вернуть, не буду уточнять, что именно, суть в том, так часто бывает, "сначало ты твёрдо уверен, а значительно позже сожалеешь об этом", если кто не понял, о чем речь, просто вспомните детство.
Мы уже немного отошли от темы, эти сообщения надо переместить в другую тему, я уже предложил модератору, или удалить, в принципе, я не против, но мне интересно подождать и послушать мнения других участников форума, кроме тебя, t800
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение t800 » 13 авг 2017, 06:04

VDV_forever писал(а):

Мне не понятно, почему Богану до сих пор не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо :smile1:
Богдан, не есть правильно брать у человека интервью, публиковать его на сайте, а потом начинать наезжать на него и опускаться до оскорблений. :smile7:
Вам не зачет как корреспонденту :smile3:


Это каких таких еще осорблейний? Ну а еще, если Вы поддерживаете нарушение авторских прав и пиратство - так и сразу бы и сказали.
Я бы тогда не парился и не консультировался с юристом как надо статью написать чтобы Вас не подставить.
Последний раз редактировалось t800 13 авг 2017, 06:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Приглашение на Интервью

Сообщение VDV_forever » 13 авг 2017, 06:07

На самом деле дискуссия интересная, заставляет задуматься. :smile4:
Всегда было интересно как определить пират или нет в случае если один приобретает диск и устанавливает игру себе и соседу применяя при этом способ обхода, бездискового. :smile6: Хакер чё ли? :smile5:
А торренты весчь хорошая и все ими пользуются при этом крича что пиратство зло )
А посты лишние удалю. Дабы на разводить сырбор на пустом месте. :smile4:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5