Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Заявка на вступление

Здесь вы можете значительно повысить мастерство своей игры
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Ratio Go Vym пишет: ..

Сообщение VDV_forever » 27 дек 2010, 13:35

Ratio Go Vym пишет:
Цитата:
1) Ratio Go Vym (На других ресурсах замечен не был))

2) Впервые увидел и начал играть лет 13-14 назад. То и дело временами устанавливал игру вспоминая мастерство(Оригинал есть оригинал а детишки в виде 2,3,4,5,6 это уже то, но не совсем))). 26 декабря 2010 года впервые играл онлайн(хамачи).


Неожиданно лично для меня было встретить, достаточно сильного игрока, до этого ни когда не игравшего в турниры разного рода. С учетом того, что практический опыт можно накопить, прогнозирую, что мы увидим очень крутого игрока, в ближайшее время.
Если конечно мы будем видеть на играх Ratio Go Vym ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineTindarey  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Заявка на вступление

Сообщение Tindarey » 06 май 2013, 12:42

Эм. Да, я все понимаю. Наверно тут уже и никого нет, но все таки.
Что называется 15 лет в интернете :D А портал такого типа увидел первый раз. Сам с 95 года, с первых героев играю в эту замечательную серию, и всегда думал, что неплохо это делаю. Пока не зашел сюда и не понял, что жизнь была прожита зря :D Теперь хочу учиться, т.к. глядя на ваши результаты хочется биться головой о стенку. А оказывается есть такая куча прог, облегчающих жизнь, и карту можно генерить удобную...ой, вобщем срочно расчехляю 1 и 2 хиросов.
Научите, а? ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Заявка на вступление

Сообщение VDV_forever » 06 май 2013, 13:00

Tindarey писал(а):

Эм. Да, я все понимаю. Наверно тут уже и никого нет, но все таки.
Что называется 15 лет в интернете :D А портал такого типа увидел первый раз. Сам с 95 года, с первых героев играю в эту замечательную серию, и всегда думал, что неплохо это делаю. Пока не зашел сюда и не понял, что жизнь была прожита зря :D Теперь хочу учиться, т.к. глядя на ваши результаты хочется биться головой о стенку. А оказывается есть такая куча прог, облегчающих жизнь, и карту можно генерить удобную...ой, вобщем срочно расчехляю 1 и 2 хиросов.
Научите, а? ;)


С превеликим удовольствием. У нас турниры проходят хоть и не часто, зато качественно :) + мы занимаемся изучением игры. Присоединяйтесь ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineTindarey  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Заявка на вступление

Сообщение Tindarey » 06 май 2013, 13:07

Цитата:
У нас турниры проходят хоть и не часто

Какие турниры...мне бы в прохождении стандартных карт/кампаний приблизиться бы к вашим результатам.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Заявка на вступление

Сообщение DR28 » 07 май 2013, 04:16

Tindarey писал(а):

Эм. Да, я все понимаю. Наверно тут уже и никого нет, но все таки.
Что называется 15 лет в интернете :D А портал такого типа увидел первый раз. Сам с 95 года, с первых героев играю в эту замечательную серию, и всегда думал, что неплохо это делаю. Пока не зашел сюда и не понял, что жизнь была прожита зря :D Теперь хочу учиться, т.к. глядя на ваши результаты хочется биться головой о стенку. А оказывается есть такая куча прог, облегчающих жизнь, и карту можно генерить удобную...ой, вобщем срочно расчехляю 1 и 2 хиросов.
Научите, а? ;)


Приветствую. Это круто, что есть еще новые-старые люди. По вторым героям обращайтесь с любыми вопросами.
Вернуться к началу

offlineTindarey  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Заявка на вступление

Сообщение Tindarey » 07 май 2013, 11:25

Цитата:
По вторым героям обращайтесь с любыми вопросами.

Как , ну как пройти вторую миссию в компании (хоть за роланда, хоть за Арчи) за 3 дня? я в свое время максимум смог выжать - это 5 :D У меня за три дня до замка который по диагонали от стартового не получается просто хотя бы дойти. А если еще и вражеский герой убежал куда-нибудь в угол...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Заявка на вступление

Сообщение DR28 » 07 май 2013, 12:13

Tindarey писал(а):

Цитата:
По вторым героям обращайтесь с любыми вопросами.

Как , ну как пройти вторую миссию в компании (хоть за роланда, хоть за Арчи) за 3 дня? я в свое время максимум смог выжать - это 5 :D У меня за три дня до замка который по диагонали от стартового не получается просто хотя бы дойти. А если еще и вражеский герой убежал куда-нибудь в угол...

Так в сейвах все видно (на Портале). Сапоги номадовские генерить нужно.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Школа мастерства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1