Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

homm2.com - welcome!

Обсуждаем, делимся впечатлениями, новой информацией
offlineАватара пользователя
apocalypse  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:42
Пол: Не указан
Поблагодарили: 12 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение apocalypse » 20 авг 2013, 22:37

2Zelya:
Описанная рус. версия скорее всего была PC Boheme / Fargus, есть на сабже

Первый UPD: перезалил архив с windows gog версией, теперь всё соответствует описанию
Вернуться к началу

offlineQwerty  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:04
Пол: Не указан
Награды: 3
Наградной знак (3)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение Qwerty » 21 авг 2013, 05:40

Дима, Хорн ответил, в общем-то как я и думал:
"Однако шансов почти нет - если карта и была, то два компа тому назад,а я инфу не всю переносил. Из контактов же был лишь адрес ФИДО (он вроде и в FAQе есть), но вряд ли он отзовется :-)"
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение DR28 » 21 авг 2013, 10:08

Да есть у меня эта карта. Вроде) Вернусь домой, выложу.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
apocalypse  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:42
Пол: Не указан
Поблагодарили: 12 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение apocalypse » 21 авг 2013, 11:24

DR28 писал(а):

Да есть у меня эта карта. Вроде) Вернусь домой, выложу.

Здорово! Если есть возможность, выложите пожалуйста все карты по homm2, которые у вас есть, вдруг там ещё такие раритеты есть :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
apocalypse  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:42
Пол: Не указан
Поблагодарили: 12 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение apocalypse » 22 авг 2013, 15:28

2013.08.22 - Email рассылка новостей!

Подпишитесь на почтовую рассылку, что бы всегда быть в курсе обновлений и знать куда в случае необходимости переехал сайт. Почтовые адреса НЕ будут использованы в других целях, или для передачи третьим лицам. В любой момент возможно отменить подписку.

http://www.homm2.com/info/subscribe
Вернуться к началу

offlineQwerty  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:04
Пол: Не указан
Награды: 3
Наградной знак (3)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение Qwerty » 26 авг 2013, 06:03

Дима, Гена ответил что у него нет ни карты ни контактов?(((
Вернуться к началу

offlineVissavald  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 08:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение Vissavald » 07 сен 2013, 08:51

Depressive писал(а):

apocalypse

В любом случае gog лжёт насчёт Heroes of Might and Magic II Gold.
Извините, но я не разделяю Ваших убеждений насчёт того, что "на gog.com нужно официально купить рабочую версию homm2gold". Дело даже не в том, что за давностью лет эту игру пора бы сделать фриварной, и не в том, что стоит она там всего 10$ (хотя для некоторых и такая сумма окажется весьма внушительной), а в том, кому пойдут эти деньги. Сайту, который не гнушается использовать кряки в своих релизах и при этом продавать их? Или корпорации ubisoft, являющейся косвенной виновницей гибели New World Computing?

P.S. Знаменитая DRM-free политика gog заключается в следующем: берём старую игру с защитой от копирования, берём первый попавшийся кряк с gamecopyworld (плохо работает? - ничего, и так сойдёт, правильный кряк ведь искать надо, а за это денег не платят, к разработчику за официальным незащищённым экзешником тоже обращаться влом) и собираем самодельный дистрбутив на InnoSetup. Выкладываем на сайт и готово, деньги потекли в карман... кому?!


Не являясь специалистом в области взлома компьютерных программ, хотел бы задать вопрос: откуда у Вас такая информация по GOGу и насколько она достоверна?
Вернуться к началу

offlineDepressive  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:31
Пол: Не указан
Награды: 1
Цветы (1)
Поблагодарили: 14 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение Depressive » 07 сен 2013, 10:00

Vissavald писал(а):

Не являясь специалистом в области взлома компьютерных программ, хотел бы задать вопрос: откуда у Вас такая информация по GOGу и насколько она достоверна?

Проверьте сами. Возьмите релиз Heroes Chronicles от GoG, сравните его с пиратскими релизами, и посмотрите, какие кряки и от кого в нём были использованы. А вот и тема на форуме GoG нашлась. ;)
Вернуться к началу

offlineVissavald  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 08:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение Vissavald » 07 сен 2013, 10:21

Depressive писал(а):

Vissavald писал(а):

Не являясь специалистом в области взлома компьютерных программ, хотел бы задать вопрос: откуда у Вас такая информация по GOGу и насколько она достоверна?

Проверьте сами. Возьмите релиз Heroes Chronicles от GoG, сравните его с пиратскими релизами, и посмотрите, какие кряки и от кого в нём были использованы. А вот и тема на форуме GoG нашлась. ;)


А Тарнум - это не Вы, случаем? :D

Я вполне допускаю, что ляхи что-то недоговаривают :D , но лично мне, как старому ленивому неспециалисту, проще заплатить им 200-300 рублей за старую игрушку с настроенным ДОС-Боксом, без проблем идущую на любых системах, чем качать с Олд-Геймс и потом ломать свой маленький и практически гладкий мозг :D в попытках запустить очередное чудо. Торренты вообще не приемлю. Кроме того, виртуальный каталог - удобная вещь, спасла меня не так давно, когда поочерёдно полетело всё: отзеркаленные харды, сгорела мать и так далее. После фактической покупки нового компа уже через полчаса я был готов запустить Героев... :D
Вернуться к началу

offlineDepressive  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:31
Пол: Не указан
Награды: 1
Цветы (1)
Поблагодарили: 14 раз.

Re: homm2.com - welcome!

Сообщение Depressive » 07 сен 2013, 10:30

Vissavald писал(а):

А Тарнум - это не Вы, случаем? :D

Нет, но Tarnum на этом форуме тоже бывал, и я его знаю. Последний раз, когда я с ним общалась, он сказал, что у него увели почтовый ящик, который он использовал при регистрации здесь и теперь он не может войти на форум. ;)
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron