Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Архив карт "Дракономир"

Обсуждаем, делимся впечатлениями, новой информацией
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Архив карт "Дракономир"

Сообщение t800 » 18 мар 2016, 09:38

Дракономир - это сборник карт для мода T-800 Mod. На всех картах (сценариях) класс героя - чернокнижник. Только на первой герой - чародей. Карты будут нумероваться (называться) просто:

1. Дракономир

2. Дракономир II

3. Дракономир III

4. Дракономир IV

5. Дракономир V

6. Дракономир VI

7. Дракономир VII

8. Дракономир VIII

Размеры:

1. Дракономир - средняя

2. Дракономир II - очень большая

3. Дракономир III - большая

4. Дракономир IV - средняя

5. Дракономир V - большая

6. Дракономир VI - очень большая

7. Дракономир VII - средняя

8. Дракономир VIII - большая

—Описание—

Король Валдрик IV нуждается в драконах (чтобы легко захватить другие земли), и вот однажды какой-то старый маг поведал королю, что имеется в "далёкой-далёкой стране" замок, который до того населён драконами, что его так и назвали: Дракономир. Но чтобы туда быстро попасть, надо исполнить 7 заданий (как обычно: убить героя, захватить замок). При этих заданиях собираются эдакие "руны", которые надо соеденить с помощью Сферы Антимагии, и при этом откроется портал, который ведёт в страну Дракономира. Валдрику не очень хотелось исполнять их самому, и он поручает это своему генералу, которого звали Володерь. И что же? Сразу после выполнения первого задания Володерь убегает от Валдрика IV, и становится тёмным магом (в просторечии - некромантом). И Валдрик волей-неволей сам отправляется на выполнение этих заданий...
----------------------------------

Я через год (начал в 2015) наконец занялся и архивом карт. Я нарисовал две карты, но почему-то сохранилась только вторая. На ней - синий человек и оранжевый с фиолетовым компьютер. Также я создал архив, в котором лежит вторая карта (называется DRAGONOM.MP2) и файл "Description" (на английском языке). Выложу тогда, когда нарисую все карты.
Последний раз редактировалось t800 20 мар 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Архив карт "Дракономир"

Сообщение Владимир » 20 мар 2016, 09:25

А можно всё-таки выкладывать хотя бы одну готовую карту, или не выкладывать такие объявления-пустышки?

Если из этого получится что-то хорошее, могу даже потестировать и перевести на английский.
Но я хочу карты, а не "!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! Я сделаю 10 отличных карт. Когда-нибудь. Пока ни одной не сделал.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Архив карт "Дракономир"

Сообщение t800 » 20 мар 2016, 09:51

Сегодня выложу в 6 часов вечера (недоконченный) архив с первой по четвертой карты.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Архив карт "Дракономир"

Сообщение t800 » 20 мар 2016, 12:21

Вот, качайте! В нем пока-что 4 карты, но после я новый архив, с ПОЛНЫМ сборником выложу! Про рейнтинг пишите в этой теме. Могу кое-что исправить. А пока: качайте!
Вложения
dragonomir_pack.zip
Архив карт Дракономир с 4-мя картами
(120.22 КБ) Скачиваний: 527
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Архив карт "Дракономир"

Сообщение t800 » 20 мар 2016, 13:03

На мой взгляд старый сюжет немного простоват. Вот новая версия сюжета, которая имеется в тексте-описании в картах:

Король Валдрик IV нуждается в драконах (чтобы легко захватить другие земли), и вот однажды какой-то старый маг поведал королю, что имеется в "далёкой-далёкой стране" замок, который до того населён драконами, что его так и назвали: Дракономир. Но чтобы туда быстро попасть, надо исполнить 7 заданий (как обычно: убить героя, захватить замок). При этих заданиях собираются эдакие "руны", которые надо соеденить с помощью Сферы Антимагии, и при этом откроется портал, который ведёт в страну Дракономира. Валдрику не очень хотелось исполнять их самому, и он поручает это своему генералу, которого звали Володерь. И что же? Сразу после выполнения первого задания Володерь убегает от Валдрика IV, и становится тёмным магом (в просторечии - некромантом). И Валдрик волей-неволей сам отправляется на выполнение этих заданий...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Архив карт "Дракономир"

Сообщение Владимир » 20 мар 2016, 13:24

Это четыре карты или три?
Если условия игры - "нельзя терять героя", то
герой, которого нельзя терять должен принадлежать единственному HUM.ONLY. Все остальные игроки должны быть строго COMP.ONLY. Иначе можно сразу проиграть.
Если условия игры - "нужно победить героя", то
этот герой, должен принадлежать COMP.ONLY. игроку.

Вторая карта сделана явно на основе случайно сгенерированной. Можно доделать, но будет долго.
Нравится рисовка третьей карты, но она сама по себе пустовата.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Архив карт "Дракономир"

Сообщение t800 » 20 мар 2016, 13:26

Владимир писал(а):

Это четыре карты или три?
Если условия игры - "нельзя терять героя", то
герой, которого нельзя терять должен принадлежать единственному HUM.ONLY. Все остальные игроки должны быть строго COMP.ONLY. Иначе можно сразу проиграть.
Если условия игры - "нужно победить героя", то
этот герой, должен принадлежать COMP.ONLY. игроку.

Вторая карта сделана явно на основе случайно сгенерированной. Можно доделать, но будет долго.
Нравится рисовка третьей карты, но она сама по себе пустовата.


Исправлю, только завтра.
Вернуться к началу


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7