Объявления

Форум о Героях Меча и Магии и King's Bounty. Если Вы любите эти игры, мы будем рады видеть Вас в наших рядах. :smile2:
Для активации Вашей учетной записи необходимо написать письмо на почтовый ящик dumai-spb@mail.ru или vdv_forever@bk.ru с указанием зарегистрированного Вами ника

Heroes II Extensions Engine

Не запускается игра? Проблемы со звуком? Где, в конце концов, взять игру, скачать патчи, приложения и карты? Как установить все это? Все проблемы обсуждаем в этом разделе
offlineBen80
Мастер
Мастер

Re: Heroes II Extensions Engine

Сообщение Ben80 » 17 сен 2018, 07:21

Orzie писал(а):

Я говорю практически обо всех версиях Героев, если не вдаваться в нюансы по поводу разницы в аудиториях между частями. Моды на Героев 3 пока ещё нужны, хоть их аудитория заметно меньше той, что могла бы быть в начале нулевых в эпоху становления Вога.

Моды на Героев 2 - точно не нужны, хотя бы даже потому, что у них нет централизованных тематических сообществ больше 15 человек. И моё сообщество не больше.

В Героях 3 сообщество, конечно, сильно уменьшилось, но мне кажется, сообщества очень устойчивы, и к ним молодняк время от времени прикрепляется.

Пред.

Вернуться в Техническая часть