Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир Kirill Griff 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 23 июл 2017, 08:30

Владимир писал(а):

t800 писал(а):

Т.е. вы хотите сказать что ТУРНИР организован не честно, потому что в первом посте не указано какие изменения внесены в текущую модификацию, позволю себе с Вами не согласится, потому что вне зависимости от того указаны ли все пасхалки или нет условия для всех игроков равны, единственно для кого не равны это для меня как для их автора, но даже если перечислить их все для меня как для автора карты все равно останется преимущество, тогда получается чтобы его устранить надо открыть всем карту в первом посте и раскрыть все секреты сценария...

В турнирах от VDV_forever игрокам предоставлялась ещё и карта. В венгерских турнирах, насколько я помню - тоже. Несмотря на то, что в венгерских турнирах это действительно никому не нужно.
Вам ничего не стоит сделать полное описание изменений игровой механики специально для турнира, но вы предпочитаете продолжать спорить.


Я предпочитаю чтобы игрокам было интересней играть. :smile20:

ЗЫ И считаю что если раскрыть ТУРНИРНУЮ карту, все пасхалки и секреты сценария в первом посте, то играть миссию Kirill Griff будет просто скучно. Вот так. :smile1:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 25 июл 2017, 17:28

Богдан, Здравствуйте что по моему личному убогому мнению это как раз тот самый вариант_ когда спорить глупо моё мнение но решать вам Богдан. Прислушаться к Владимиру сейчас в вашем случае оптимальный вариант.
Желаю успехов в развитии героев на платформе Героев 2.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 25 июл 2017, 22:40

Богдан предлагаю примирись мне этот раз точно не пройти сын Памелы страшного сделал очень сложные торты карта так ещё и освоил уровень сложности невозможно хотя сама так было невозможно Я бы прошел просто нет времени Так что ты в этот раз абсолютне победители А на будущее когда ты как правообладатель порекомендуешь идите какие-то действия в первую очередь позаботиться сэйвах ....
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 26 июл 2017, 03:17

Ярослав писал(а):

Богдан предлагаю примирись мне этот раз точно не пройти сын Памелы страшного сделал очень сложные торты карта так ещё и освоил уровень сложности невозможно хотя сама так было невозможно


Простите не понял. - Кто такой сын Памелы Страшного и какие-такие торты он сделал?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 26 июл 2017, 05:52

Ярослав писал(а):

Богдан, Здравствуйте что по моему личному убогому мнению это как раз тот самый вариант_ когда спорить глупо моё мнение но решать вам Богдан. Прислушаться к Владимиру сейчас в вашем случае оптимальный вариант.


Вообще-то я не спорю, ИМХО спор о том, что лучше или хуже для данной миссии возможен лишь с участниками ТУРНИРА - Многоуважаемый же Владимир не участник ТУРНИРА, карты не знает, миссию не проходил. Как же можно с ним спорить, что есть хорошо, а что есть плохо для текущей миссии, если он ничего о ней не знает. Вот если он сможет пройти миссию Kirill Griff и продемонстрировать какой-нибудь результат, тогда я буду готов с ним поспорить.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Владимир » 26 июл 2017, 08:29

t800 писал(а):

Вообще-то я не спорю, ИМХО спор о том, что лучше или хуже для данной миссии возможен лишь с участниками ТУРНИРА - Многоуважаемый же Владимир не участник ТУРНИРА, карты не знает, миссию не проходил. Как же можно с ним спорить, что есть хорошо, а что есть плохо для текущей миссии, если он ничего о ней не знает. Вот если он сможет пройти миссию Kirill Griff и продемонстрировать какой-нибудь результат, тогда я буду готов с ним поспорить.

Аргумент "сначала добейся" в этом сообществе не работает. И вообще, пользуйтесь им пореже - пригодится.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 26 июл 2017, 09:22

Владимир писал(а):

Аргумент "сначала добейся"...


Вот видите, фактически Вы уже признали, что текущая миссия слишком трудна для Вас :smile1: , что ИМХО явно свидетельствует об определенном прогрессе, ибо насколько я помню, раньше Вы говорили, что играть скучно и не интересно потому, что компьютер мол слишком туп, и достаточно просто "передвигать фигурки" чтобы выиграть.

Ну вот я - на пробу - сделал чуть-чуть посложней. - И какой результат? Никто миссии пройти не может потому, что компьютер выносит :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Владимир » 26 июл 2017, 14:00

t800 писал(а):

...Многоуважаемый же Владимир...

t800 писал(а):

Вот видите, фактически Вы уже признали, что текущая миссия слишком трудна для Вас...

Уважение прям прёт.
Владимир ещё не настолько идиот, чтобы быть неспособным пройти карту за произвольное время.
t800 писал(а):

...потому, что компьютер мол слишком туп, и достаточно просто "передвигать фигурки" чтобы выиграть.

Ну вот я - на пробу - сделал чуть-чуть посложней. - И какой результат? Никто миссии пройти не может потому, что компьютер выносит :smile1:

Если серьёзно, попробуйте просто выжить на аналогичной карте в "классике". Просто. Выжить.

В fheroes2 компьютер просто непрошибаемо, феерически туп. По сути: у зелёного есть несколько сильных героев. И они просто ходят туда-сюда. Они не всегда занимают наши деревни и не всегда нападают на нашего героя. Такой тупостью обычные Герои 2 ну никак не страдают. Видимо и весь "замысел" турнира в том, чтобы игнорировать этих имбецилов, собрать 7 обелисков, выпилить охрану (вспоминаем карту "Драконий глаз" классических Героев 2) и выкопать главный артефакт.

На карте один драконий замок и 9 разных деревень (3x рыцарь, 2x чародейка, 2x колдун, 1 волщебник и 1 некромант) только одна из которых, самая первая, может быть улучшена в замок.
Множитель урона магической стрелы x50 (как у Армагеддона)
Единственная(?) серная шахта расположена в оранжевой пустыне (Wasteland).
И осторожнее с крестьянами. Они сегодня напились зелья ускорения.

"Спасибо" за то, что я всего этого не знал сразу. Просто двигая фигурки карту можно пройти. Это была совершенно нетурнирная игра, под конец которой герой отправился на раскопки с полной сумкой артефактов. 194 дня с тотальным экстерминатусом игроков ИИ. Разве что Годзиллу не нашёл, он где-то сам помер.
Турнирная игра и так предполагает возвраты и переигровки. Незнание карты мира увеличивает число этих переигровок почём зря.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 26 июл 2017, 14:56

Многоуважаемый Владимир, ИМХО слишком много слов. :smile1:
А где доказательства что Вы действительно прошли Миссию, а не просто "взломали" карту в редакторе, нарушив при этом ТУРНИРные правила. :smile2: :
Где Ваш финальный сейв? И где скриншот с Ваши рейтингом? Пока Вы их не представили на проверку ИМХО не вижу смысла вообще что-либо обсуждать :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Владимир » 26 июл 2017, 15:32

t800 писал(а):

Многоуважаемый Владимир, ИМХО слишком много слов. :smile1:
А где доказательства что Вы действительно прошли Миссию, а не просто "взломали" карту в редакторе, нарушив при этом ТУРНИРные правила. :smile2: :
Где Ваш финальный сейв? И где скриншот с Ваши рейтингом? Пока Вы их не представили на проверку ИМХО не вижу смысла вообще что-либо обсуждать :smile1:


Я не участник турнира, потому что не хочу таковым быть. Я не предоставляю доказательства, чтобы гарантированно ни на что не претендовать. Да, я прошёл турнирную карту - просто чтобы выложить информацию о ней, чего вы не сделали.
Ваше "имхо", как я уже говорил, заберите обратно.
Если вы такой упрямый, пришлю вам сейв на следующий день после окончания турнира.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3