Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

1 offline турнир "Ржавый альянс"

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: 1 offline турнир "Ржавый альянс"

Сообщение VDV_forever » 03 авг 2012, 05:31

Всем привет!

Подведены окончательные итоги 1 offline турнира "Ржавый альянс":

МестоНик участникаКоличество днейСумма навыков
1DR281315
2Kimchan8923


Очень жаль, что получился такой маленький кворум. Я хотел принять участие и даже намеревался с джинами брать фиолетовый замок, но не было возможности сыграть.

Поздравляю победителя DR28 с этим феноменальным результатом! Спасибо за игру. Прошу выложить подневки для их включения в тему с награждением. ;)

P.S. В свете такой низкой активности, предлагаю внести корректировку в правила проведения:

Сроки проведения турнира: с число/месяц/год по "стоп игре".
"Стоп игру" объявляет любой участник приславший победный сейв в теме с турниром. После объявления "Стоп игры", турнир заканчивается после 14 дней.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: 1 offline турнир "Ржавый альянс"

Сообщение DR28 » 03 авг 2012, 05:43

Спасибо. Вот подневки: http://zalil.ru/33640247

Навыки, конечно, можно было увеличить, выкупив убитого компа и пособирав арты, но не стал заморачиваться.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: 1 offline турнир "Ржавый альянс"

Сообщение VDV_forever » 03 авг 2012, 06:25

DR28 писал(а):

Спасибо. Вот подневки: http://zalil.ru/33640247

Навыки, конечно, можно было увеличить, выкупив убитого компа и пособирав арты, но не стал заморачиваться.


Надеюсь, что кворум в следующий раз будет большим и соревновательный процесс будет уже более интересным. Да и подучится бы не мешало, мне во всяком случае. ;) Может в двух словах основную стратегию изложишь? Деревня с красными драконами - основная цель я так понимаю?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: 1 offline турнир "Ржавый альянс"

Сообщение DR28 » 03 авг 2012, 06:51

Да, основная цель - Домомир на первой неделе. Не хотел пользоваться неделей драконов, но ввиду отсутствия колодца в деревне, пришлось.

Цель1: набор армии для присоединения рейнджеров и эльфов. работа с калькулятором.
Цель2: Домомир. Захват происходил Жаклин (единственная моя любимая из живых) 4-3-1-1 мораль +2. Расстановка:
42эльфа-1гарг-1гарг-1эльф-2эльфа. При таком раскладе первый стек эльфов ходит 2 раза в первый и третий раунд. Гарги, понятно прикрывают основной стек. Драконы убивают 2-х, затем 1-го эльфа.
Цель3: Джинны.
Цель4: Вампиры-лорды. Куда ж без них) Они прямо таки просились в армию.
Ну и финальный аккорд с фиолетовым. Сначала дело героя с джиннами (в итоге двух хватило, воспользовался уполовиниванием 1 раз) попутно выманивание маны, затем и основной герой. Драконы бодаются с титанами, вампиры - со всеми остальными, когда очередной титан подходит к концу, вампиры на нем восстанавливаются.
Вернуться к началу

offlineQwerty  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:04
Пол: Не указан
Награды: 3
Наградной знак (3)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: 1 offline турнир "Ржавый альянс"

Сообщение Qwerty » 03 авг 2012, 07:42

Честно говоря, когда увидел название турнира - сразу приуныл. Брокен Альянс - карта не Qwerty-style, к тому же я знал достаточно эффективный план игры на ней, связанный с заведомо поздним захватом левого замка с тем, чтобы там достроить последний уровень войск. либо даже попытаться сгенерировать отстройку компа в нём (вроде как, нереально). План далеко не нов, победитель сыграл на порядок интересней и свежее, как мне кажется.
Будущее, как мне кажется. за турнирами двух типов: "Колизей" (задуман Qwerty 4 года назад, однако VDV_forever реализовал эту идею как раз в этом турнире, надо продолжать) и турниров Qwerty-style, подобных большинству турниров им Ван Канегема на HW и некоторым ТБ на портале. Кворум невелик, да, от этого есть только одно средство - совместные турниры. С HW проблем, понятное дело, не будет. С лигой, полагаю, тоже, во всяком случае с "Колизеем" наверняка. По порталу лучше скажет победитель турнира, но, полагаю, если речь идёт о "Колизее", то вполне возможно проведение его в рамках "Прочих турниров", там с правилами можно двигаться, да и с версией игры, кстати, тоже. Можно и ГУголок привлечь, думается мне, есть идея и совместном проекте с "Геройским вестником". Что же до турниров Qwerty-style, то тут всё, с одной стороны, проще, с другой же стороны, сложнее. Проще в том. что правила Qwerty-style турниров универсальны и без проблем собирают кворум. Сложнее в версии игры: качественно подготовить карту и, особенно, сейв, конечно легче сделать на Буке. Тут у портала, да и у лиги, кстати, есть своё мнение ...
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: 1 offline турнир "Ржавый альянс"

Сообщение DR28 » 03 авг 2012, 07:46

Qwerty писал(а):

По порталу лучше скажет победитель турнира, но, полагаю, если речь идёт о "Колизее", то вполне возможно проведение его в рамках "Прочих турниров"


Да, без проблем.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5