Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение AlexSpl » 31 дек 2014, 01:00

Вернул прежнее условие победы. Увеличил количество золота до 20150000. В конце концов, это сколько тормозить надо, чтобы столько собрать? :smile1:

Новый сейв прилагается.

Start_2015.zip
(43.19 КБ) Скачиваний: 271
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение VDV_forever » 31 дек 2014, 03:57

AlexSpl писал(а):

Усиленно думаю, как спасти ситуацию. Почему раньше никто не сообразил, что такой косяк существует? :smile5: Пока есть два решения: одно оригинальное (его-то я сейчас и проверяю) и другое - ограничение в 7 дней на сбор сосулек.

Забыл я перекрасить деревни, сории :smile14:
AlexSpl писал(а):

Лично зачищал карту ото всех объектов. Все области карты доступны, все сосульки берутся (вопрос времени). Нашёл, правда, один путь, который, на первый взгляд, возможно, покажется вам непроходимым, однако это не так :smile13: Пусть это будет миниатюрной головоломкой :smile2: Есть ещё один маленький (и неизбежный) сюрприз, который Вы 100% встретите в первый день. Не пугайтесь, так надо, чтобы компы не умирали :smile36:

А сколько всего сосулек на карте? :smile5: На счет сюрпризов, это любопытно. :smile4:

AlexSpl писал(а):

Также в процессе генерации сейва узнал кое-что, о чём раньше не знал. Дам "на водку": чем раньше Вы решите бить компов, тем лучше для Вас (разница незначительна, но лучше поторопиться; возможно, догадаетесь почему). Магию компам дал слабенькую, хотя сама задумка поставить компы в качестве охранников подразумевала интересных именно в магическом плане противников, но - опять же - цейтнот :smile14:

Интригант :smile6:

AlexSpl писал(а):

В любом случае, желаю всем приятной и увлекательной игры (сказка рядом; magic is out there). Спасибо Orzie за потрясающий мод, VDV_forever - за новогоднюю карту. И, конечно, с наступающим 2015 годом всех! :smile36:

Взаимно Саша! :smile25: :smile16:

P.S. Прикольно фиолетовый сокрушен, но все в строю. Клевая фича :smile20:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение VDV_forever » 31 дек 2014, 04:14

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!
Турнир официально запущен, сейв в первом посте данной темы откорректирован (заменен)!
Всех с наступающим и приятной игры! :smile36:
Поздравления на главной :smile36:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
DR28  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
Награды: 8
Победителю турнира по HMM2 (1) Победителю этапа по HMM2 (3) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) 3 место 2 этапа по HMM2 (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение DR28 » 31 дек 2014, 05:58

Тему на портале сделал, анонс на главной вывесил. Открывать как турнир портала не буду, ибо это турнир не портала. Прошу прощения за неучастие в подготовке, реально не было времени.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение VDV_forever » 31 дек 2014, 06:48

DR28 писал(а):

Тему на портале сделал, анонс на главной вывесил. Открывать как турнир портала не буду, ибо это турнир не портала. Прошу прощения за неучастие в подготовке, реально не было времени.

Спасибо! Хотелось бы очень видеть тебя как одного из фаворитов в этой новогодней гонке! :smile16:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение Orzie » 31 дек 2014, 09:49

Я, к слову, бонусный шлем предлагал именно шлемом молнии и заменить. То есть бонусный шлем - как универсальная награда, которую можно получить на разных турнирах.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение Orzie » 31 дек 2014, 20:45

Господа, в частности, VDV_forever и AlexSpl, как вы смотрите на идею полноценного анонса турнира ещё и на хероеспортале?

Обсуждение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение AlexSpl » 31 дек 2014, 21:24

Я думаю, у них сейчас своих собственных турниров предостаточно. Пусть каждый решает сам, какой тип турнира ему ближе. Игрока, который не собирался играть, не прельстит и официальный анонс, а тот, кто ждал подобного, ни на какой другой не похожего турнира и горит желанием показать в нём своё мастерство, без труда пройдёт по ссылке и прочитает анонс здесь, на handbookhmm.

P. S. Orzie, на HC анонс будет? Или я не там смотрю? :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Orzie  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:17
Откуда: Томск
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 3 место 1 этапа по HMM1 (1) Бонусный шлем (1)
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение Orzie » 31 дек 2014, 21:39

Да проблема-то там в другом, мол, неудобно, что портал в организации турнира не участвовал, а анонс делает как своего. Отсюда и вопрос, не против ли мы. А турнир сейчас у них активен только один - Чемпионат Континентов.
Чем больше кворума, тем лучше. Уже я знаю послан один сэйв Владимиру, и кое-какие знакомые игроки, что раньше не интересовались, примут участие. А красота не повредит - чай, не будем же мы жалеть наград хероеспортала в анкету пользователям хероеспортала.

Анонсы на забугорных ресурсах - завтра, ой, то есть сегодня утром. Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Новогодний оффлайн-турнир 2015 с сюрпризом!

Сообщение AlexSpl » 31 дек 2014, 21:44

Первые трудности

Итак, мы горим желанием поскорее собрать как можно больше сосулек. Напомню, нам не обязательно взять их все. Достаточно лишь собрать больше, чем соперник, и - вуаля - ты на самой вершине Олимпа :smile11: Да, хочется побыстрее начать уже собирать сосульки, но вот незадача: вокруг враги :smile12: Появляется дилемма: как поступить? Сразить врагов в первую очередь, одолевая каждого из них, одного за другим, или сразу отправиться выполнять новогодний квест? Здесь я Вам не советчик, пусть решение придёт к Вам само :smile13: По одиночке компы не так сильны, но хватит ли Вам смелости одолеть их всех? :smile2:

Ещё раз напомню: карта так же незнакома для нас, как и для Вас. Я по-прежнему не знаю, смогу ли пробить этот грозный отряд в 100 призраков или нет. Но на то и турнир с сюрпризом. Посмотрите внимательно, может, то, что поможет решить ваши проблемы лежит где-то рядом?..
Последний раз редактировалось AlexSpl 31 дек 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4