Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Новогодний турнир 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 02 мар 2017, 18:12

Да здравствуют Герои, поддерживаю ВДВ, давай ещё турниры Даня. А со своей стороны следующий приз, да на 500 рублей я оплачиваю. Могу даже переводом,если организатор разрешит,ну или так же как и сейчас.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 02 мар 2017, 18:42

Ярослав писал(а):

Да здравствуют Герои, поддерживаю ВДВ, давай ещё турниры Даня. А со своей стороны следующий приз, да на 500 рублей я оплачиваю. Могу даже переводом,если организатор разрешит,ну или так же как и сейчас.


А про что турнир делать? Новогодний мод то наверное надо будет убрать, потому что весна уже.
Вернуться к началу

offlineQwerty  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:04
Пол: Не указан
Награды: 3
Наградной знак (3)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Qwerty » 03 мар 2017, 08:07

Есть одна маленькая хитрость.
Для того, чтобы не было багнутых проходов и долгих разборок - не допустить их появления в принципе.
Примеры.
1. Классические вторые герои. Кладбища. Чтобы не было соблазна нарушить правила - можно просто убрать кладбища с карты.
2. Магии воскрешения. Просто исключить их появление в гильдиях. Тогда и не будет багов, с ними связанных.

Есть и более сложные примеры, делающие шаблонные стратегии тщетными (необитаемые острова с тюрьмами с некромантами и варлоками или наличие в нейтралах только элементалей и т.п.).

Поздравляю победителей турнира и его организатора.
Богдан, за последние полгода ты научился играть в героев!
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 03 мар 2017, 15:45

VDV_forever писал(а):

Ярослав писал(а):

VDV_forever писал(а):

Спасибо, Данил за этот интереснейший турнир! На мой взгляд отлично получилось!
И твой проход был очень сильным, зря ты его выложил до окончания турнира, похоронил интригу.
Поздравляю Игоря с победой и жду выбора приза на озоне ;)


ВДВ я хочу уточнить, я уже сейчас могу выбрать один диск или на 300 рублей там диски разные. И что дальше ну оплата там, адрес надо ?

Можешь любой диск или диски на сумму 300 рублей. И адрес доставки вышли мне в ЛС :smile2:
P.S. Богдан, ты хорошо играешь, умеешь видеть интересные ходы в игре, предлагаю тебе подумать над следующем турниром :smile2: С удовольствием приму участие в нем.
Как раз я сейчас в командировке и в выходные можно будет побегать в героев ;)
P.S.S Возможно что своим сильным проходом, а это действительно сильный проход, ты отпугнул именитых игроков :smile2: В следующий раз имей это в виду :smile4:


Вот скрин Вдв. Один диск тебе,один Т800, ну и один мне, адрес я тебе оставил в лс. Спасибо огромное, реба.Очень приятная мелочь,чеснок слово, я даже болеть расхотел :) .
Вложения
Screenshot_2017-03-03-18-21-13.png
Screenshot_2017-03-03-18-21-13.png (83.3 КБ) Просмотров: 895
Screenshot_2017-03-03-18-21-35.png
Screenshot_2017-03-03-18-21-35.png (133.31 КБ) Просмотров: 895
Последний раз редактировалось Ярослав 03 мар 2017, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 03 мар 2017, 17:07

Ярослав писал(а):

Вот серин Вдв. Один диск тебе,один Т800, ну и один мне, адрес я тебе оставил в лс. Спасибо огромное, реба.Очень приятная мелочь,чеснок слово, я даже болеть расхотел :) .


Спасибо большое, но у меня Герои VI в Wnidows XP в VirtualBox не запустится (даже тройка не играет - тормозит)нормально играет только двойка и Heroes 3 от Loki для Linux.

ЗЫ Ну и я не в России живу, а в Казахстане в городе Талгар и у нас озона вроде здесь нету.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 03 мар 2017, 19:38

У меня тоже не на чем играть,
Даня. Диск можно копировать и отправить по нэту, не знаю правда как у тебя с трафиком.У меня трафика много, но нет железки. Может ВДВ поможет с имаджем.
А так копи деньги на билет и приезжай в Россию. Первое время мог бы у меня пожить, если бы сейчас школу заканчивал, а так может у тебя и там сложиться жизнь.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 03 мар 2017, 20:08

Ярослав писал(а):

Даня. Диск можно копировать и отправить по нэту, не знаю правда как у тебя с трафиком.У меня трафика много, но нет железки. Может ВДВ поможет с имаджем.


Ну диск он сам по себе хорошая вещь (даже если не запусткается) можно на полочку положить и даже на стенку повесить, а имидж, ну его можно наверно скачать, но если я знаю что он у меня точно не запустится, то наверное он долго не будет у меня на компе лежать,и когда места хватать не будет его придется удалить (я каждую неделю что-нибудь удалялю из того что накачал с torrent когда места не хватает)

ЗЫ И еще... Диск ведь выиграли Вы и поэтому наверное будет не честно делить него на трех участников, в смысле если делить то почему не делить на всех прислал результаты? И мне вообще кажется что лучше его не делить, потому что какой-то странный это приз если все его получат. Это прям как у нас в младших классах было, что в конце года давали грамоты всем: и отличникам и ударникам и троечникам, просто у отличников в грамоте было написано за отличную учебу, а у троечников в грамоте было написано "За активное участие в жизни класса"

ЗЗЫ Мне кажется что лучше сделать так. Вы получается диск потому что это Ваш приз, а в следуюший раз может быть кто-нибудь другой выиграет и тоже получит приз, потому что делить награды наверно не правильно.
Последний раз редактировалось t800 04 мар 2017, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение Ярослав » 03 мар 2017, 21:16

имадж Даня записывается на болванку, но я так понял у тебя и этого нет. Может у знакомых есть , или появится.Просто в этом случае этот диск уже как память.
А насчёт делить приз, первое, я так хочу, второе это теперь уже моё дело и твоё конечно право отказаться, третье что там делить то.
Ты прошёл и научил как проходить вообще мгновенно. С ВДВ у нас результат почти одинаковый, он ещё и разгромил армию деда мороза и магией и джинами не пользовался, а это труднее по моему личному мнению и чище в смысле игры. :) Хотя мне повезло даже по этим правилам чуть больше, но без победы над дедом с армией, это тоже привкус у победы не тот, если на чистоту прям ваще, ваще. Вот. Так что дело ваше, как хотите с ВДВ так и по ступай те, на тему дисков, я свои слова назад стараюсь не брать, и не менять задуманное. Дя. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение t800 » 04 мар 2017, 03:17

Ярослав писал(а):

имадж Даня записывается на болванку, но я так понял у тебя и этого нет. Может у знакомых есть , или появится.Просто в этом случае этот диск уже как память.
А насчёт делить приз, первое, я так хочу, второе это теперь уже моё дело и твоё конечно право отказаться, третье что там делить то.
Ты прошёл и научил как проходить вообще мгновенно. С ВДВ у нас результат почти одинаковый, он ещё и разгромил армию деда мороза и магией и джинами не пользовался, а это труднее по моему личному мнению и чище в смысле игры. :) Хотя мне повезло даже по этим правилам чуть больше, но без победы над дедом с армией, это тоже привкус у победы не тот, если на чистоту прям ваще, ваще. Вот. Так что дело ваше, как хотите с ВДВ так и по ступай те, на тему дисков, я свои слова назад стараюсь не брать, и не менять задуманное. Дя. ;)


Тогда почему Вам не сделать так: Вы получаете свой приз - диск за 300 рублей и делаете с него имидж и выкладываете например на yandex-диск и тогда каждый кто захочет сможет скачать диск за 300 рублей а не за 100 :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Новогодний турнир 2017

Сообщение VDV_forever » 04 мар 2017, 04:18

Игорь, Богдан в данном турнире приз был установлен единый - победителю. Кого тут делить то? :smile12:
300 рэ это чисто символический приз, так что Игорь, выбирай нормальный диск в пределах указанной суммы :smile1: Согласен с Игорем, надо несколько увеличить призовой фонд и делать его в рублях :smile1: . Этот вопрос обсуждаемый :smile2: Готов также выделить на следующий турнир немного денег.
Перевод предлагаю осуществлять яндекс деньгами.

t800 писал(а):

Ярослав писал(а):

Да здравствуют Герои, поддерживаю ВДВ, давай ещё турниры Даня. А со своей стороны следующий приз, да на 500 рублей я оплачиваю. Могу даже переводом,если организатор разрешит,ну или так же как и сейчас.


А про что турнир делать? Новогодний мод то наверное надо будет убрать, потому что весна уже.

Как это про что!? Весна же пришла! Турнир весенний! :smile2: Потом к 9 мая, следующий :smile4:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8