Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 25 мар 2017, 14:24

VDV_forever писал(а):

Удачи всем участникам! Респект организаторам! Надеюсь турнирная тематика будет продолжена! :smile11: :smile20:


Ну новый турнир к 9 Мая наверное сделаем.
ЗЫ Я уже сюжет придумал и портреты для героев сделал - это будут Мюллер и Штирлиц :smile1:

000muller.png
000muller.png (21.73 КБ) Просмотров: 882


001shtirlitc.png
001shtirlitc.png (20.28 КБ) Просмотров: 882
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 27 мар 2017, 12:48

Нету пока писем новых.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 27 мар 2017, 17:15

Ярослав писал(а):

Нету пока писем новых.


Как это нету новых, а мои письма?

ЗЫ Вообще, то что вы скрываете результаты которые присылают это не правильно!

Почему вы не напишите честно, что я Вам прислал свой новый результат, а Вы мне ответили

Игорь писал(а):

Твои сэйвы скомпрометированы.


А когда я спросил: Это почему?

Вы мне написали

Игорь писал(а):

Там у Чапаева первичные навыки развиты не пропорционально, так не бывает на таком уровне.


А когда я Вам объяснил что:

В отличии от оригинальных героев во Free Heroes 2 дерева прокачек нету и навыки выпадают рендомно

viewtopic.php?f=43&t=507&start=20#p15083

viewtopic.php?f=43&t=507&start=20#p15090

просто для разных героев (чернокнижник, рыцарь, варвар) разные шансы на разные навыки, но при желании можно выбить любой навык (кроме тех что для героя заблокированы: некромантия для рыцаря, лидерство для некроманта)

viewtopic.php?f=43&t=507&p=15253#p15253

Просто качать надо правильно: не брать с корзин первый попавшийся навык, и брать который нужен,

то Вы ответили:

Игорь писал(а):

Смотри Богдан. Тут рыцарь 43 уровня. В 4 раза ветка больше чем у тебя. Всё первичные навыки у героя развиты примерно одинаково. А вторичные он сам выбирал. Это прислал участник турнира.
У тебя практически нет оправданий, нетрать время. Только себя опозоришь.

Screenshot_2017-03-27-18-59-41.png
Screenshot_2017-03-27-18-59-41.png (241.66 КБ) Просмотров: 874




И тогда я Вам написал что:

я не оправдываюсь, а объясняю Вам как работает игра Free Heroes, а Вы меня не понимаете, что никакого заданного наперед дерева прокачки как это в оригинальных героях во Free Heroes нету, а есть шансы выпадания навыков (и уровней навыков), поэтому если не брать то что выпало сразу (если то что выпало сразу вас не устраивает) а переиграть (битву или посещение корзины с опытом) то можно получить прокачку любого навыка и так как вам нужно.

ЗЗЫ И в подтверждение вот видео, как надо правильно развивать навыки у героя, для тех кто хочет получить хороший результат, а не просто пройти миссию за 200 или 300 дней. :smile1:

[youtube]http://youtu.be/iyblYWmQR-s[/youtube]
Последний раз редактировалось t800 28 мар 2017, 09:55, всего редактировалось 12 раз(а).
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 27 мар 2017, 18:30

Слушай Богдан, я сейчас пытался играть в обычную карту и там крестьяне бегают с такой же скоростью как и в турнирной карте, это можно исправить?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 27 мар 2017, 18:48

Ярослав писал(а):

Слушай Богдан, я сейчас пытался играть в обычную карту и там крестьяне бегают с такой же скоростью как и в турнирной карте, это можно исправить?


Ну пока проходит турнир наверное никак.

ЗЫ Я могу пересобрать игру чтобы крестьяне бегали с обычной скоростью, но как вы себе ее поставите?
А на Google Play пока проходит ТУРНИР новую версию заливать не буду же. Так что сейчас у всех игроков крестьяне бегают и (кроме вас) пока что только еще один человек пожаловался см. https://play.google.com/store/apps/deta ... qMkE&hl=bg
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 28 мар 2017, 19:20

Сейчас скачал 2 Свободных Героев Герхарда Штайна кажится, и с удивлением понял, что музыки в замках нет и не будет. А я качал послушать музыку. Зато там уже есть твоя компания т800. А полгода назад вроде небыло.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 28 мар 2017, 21:46

Ну вот,скачал сборку 15 года, музыка есть. Даже веселее стало. :)
Хотя она такая грустнющая.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 29 мар 2017, 02:26

Ярослав писал(а):

Сейчас скачал 2 Свободных Героев Герхарда Штайна кажится, и с удивлением понял, что музыки в замках нет и не будет. А я качал послушать музыку. Зато там уже есть твоя компания т800. А полгода назад вроде небыло.


ну та сборка Герхарда c поддержкой кампаний, что сейчас на Google Play выложена собрана на старых моих исходниках, поэтому кампании там до конца не проходятся, а вылетают с ошибкой :smile14:

ЗЫ Подробней чем отличаются версии если кому интересно могут тут посмотреть:

http://forum.df2.ru/index.php?s=&showto ... t&p=726084
http://tv-games.ru/forum/showthread.php ... #post85745
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 31 мар 2017, 06:14

Да там недоработок много, но он похоже хотел сохранить оригинал по максимуму.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 31 мар 2017, 08:57

Ярослав писал(а):

Да там недоработок много, но он похоже хотел сохранить оригинал по максимуму.


Если Герхард хотел сохранить оригинал зачем ему было делать сборку движка на моих старых исходниках которые с ошибками? :smile14: Собирал бы на релизе Афлединова :smile20: который, кстати, поддержку кампаний что я сделал в свой код добавлять не стал см. https://sourceforge.net/projects/fheroes2/

ЗЫ И еще на Google Play никакой игры нету, потому что это было бы нарушением авторских прав. На Google Play что у меня, что у Герхарда сейчас выложен модифицированный мной (для поддержки кампаний) движок Афлединова и скрипты Pelya закачивающие DEMO HMM2 1996 года и мои моды, просто в текущей сборке Герхарда (сборке движка а не игры! потому что игры там вообще нету) движок собран на моих старых исходниках которые с неисправленными ошибками и из модов там закачивается только самая первая версия T-800 Campaign mod (которая шла без портретов и была зархивирована вместе с теми старыми исходниками) поэтому в сборке Герхарда и Чапаев не Чапаев, и кампании вылетают, и русский язык не работает, что когда я выложил на форуме Афлединова на SF исходники самой первой версии Free Heroes 2 (T-800 Mod), то в ней еще много было всяких ошибок :smile14: просто T-800 mod тогда наконец заработал и я обрадовался :smile21: и сразу же выложил. Вот так.

ЗЗЫ Так что на самом деле у Герхарда сейчас выложен не Free Heroes 2, а Free Heroes 2 (T-800 Mod) самая первая версия :smile1: , а последней версии оригинальных Free Heroes 2 под Андроид сейчас вообще нету, потому что оригинальные - это последний релиз Афлединова rev. 3279 от 2016-12-19 см. https://sourceforge.net/projects/fheroes2/ в который он никаких поддержек кампаний решил не включать и код модификаций которые я сделал в своем движке не использовать - наверное решил что поддержка кампаний в движке fheroe2 вообще не нужна :smile5:

ЗЗЗЫ Так что если хотите можете скачать последний релиз исходников Афлединова :smile20: и собрать оригинальные fheroes2 под Андроид и выложить их на Google Plaу :smile20: , потому что оригинальных fheroes2 на Google Play сейчас нету. Кажется по почте про че-то такое вы меня вроде бы спрашивали :smile1:
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7