Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 11 мар 2017, 14:14

t800 писал(а):

Я подумал, можете глянуть ваши файлы вот где:

[youtube]http://youtu.be/9gOYMXN7hrE[/youtube]


Спасибо Богдан но Тема закрыта. А в твоём видео я текста на телефоне совсем не вижу, на будущее, а так спасибо огромное.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 11 мар 2017, 14:18

Что ж, прервусь ненадолго и буду описывать по памяти свое прохождение мода с 8 марта 0_о :)
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 11 мар 2017, 15:50

И так Господа герои, предлагаю решить несколько технических моментов перед началом форума на тему турнира 8 марта.
Первое - это приз турнира. Ну и как я помню необходимо сделать награды, в прошлый раз Богдан успешно занимался этим вопросом. Возможно это не в моей компетенции, но сейчас тоже было бы неплохо, что-нибудь в этом духе исполнить.
2-е. Приз турнира, с моей стороны, я в ношу в фонд 500 руб. и чтобы это не было несдержанным обещанием, а обстоятельства бывают разные, предлагаю ВДВ собирать копилку. Потому что сейчас у меня есть возможность пополнить, а завтра может не быть, сразу я пополнить. Ну или Богдану, если у него есть желание.
3-е. Это уже не то значительно, но тогда действительно, может уже и не надо регистрироваться на форуме, и если участники захотят то могут просто отправлять сэйвы на почту для того чтобы упростить регистрацию. Действительно порой у кого-то нет времени,а кого-то это просто злит, и просто удобно зайти и посмотреть свои результаты нонеймом. Но предлагать по почте на пример,если у игроков есть желание,пусть регистрируется на форуме. А так устроители турнира уведомят вас в случае достижения призового результата в игре.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 11 мар 2017, 17:50

Что же, други, слушайте мою историю прохождения на снежную королеву а о пропавших сэйвах вы уже знаете. Как вы помните моя первая миссия была разрушена дядей с желтым флагом на 16 день. У него было много, а точнее 320 медуз и меня заинтересовало это во второй раз и я используя телепорт на юго-востоке снова попал к этому дяде, где-то на 10 день, и мы с ним встретились носом к носу.
Но в этот раз я был умней, во-первых, я часто сохранялся. А во-вторых, у меня был большой запас хода и я тут же от него убежал и дал ему возможность заняться своими делами. А сам разведал свои резервные пути и спустя несколько дней я захватил замок с титанами на юго-западе. В дальнейшем я обнаружил ещё и фениксов неподалеку и несколько недель копил силы. Так же мне удалось узнать что где-то по центру чуть на юг находится карта Магеллана, чем я и воспользовался с помощью главного героя,благо дело с навигацией у волшебницы всё в порядке, а море на карте, ну хорошо если половина, а то и две трети. Поэтому карта моря здесь не помешает, а дальше скучно.
Я изучил систему телепортов которая на карте весма разветвлённая, попутно собирая титанов и фениксов. Дядю с медузами я не трогал, он ушел к себе в болота на юго-запад и там застрял. Параллельно с этим я построил единственно возможный замок на севере, сделал там магию 4 уровня. Ну так как игра уже теряла динамику,а сил против снежной королевы у меня было ещё не так много, я всё равно решил идти к ней.
Иван Васильевич приплыл на остров, быстро захватил все имущество снежной королевы, но ее самой там не оказалось. А оказался там телепорт, где она спряталась и я решил подождать. Известно, если герой 7 дней без замка, то он побеждён.
Королева вышла из телепорта и пыталась отобрать какую-нибудь деревеньку, я перекрывал ей путь, сам не нападая. Ну и она как выяснилось в тот момент уже меня боялась. Шел примерно 53 день игры. И её данные были в 2 раза выше чем у меня. Войска у меня было, штук 20 титанов, фенисов 15, 340 красных лучников, и где-то 200 бабочек.
Конечно я пытался нападать на снежную королеву, но она легко меня одолевала.Чтобы ей победить мне не хватало сил и какое-то количество времени, ну да что об этом сейчас говорить. Буду проходить заново, вот и всё.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 12 мар 2017, 08:44

Ярослав писал(а):

Иван Васильевич приплыл на остров


Вообще-то Василий Иванович :smile2:

ЗЫ А Иван Васильевич - это такой царь был, про него еще Михаил Лермонтов стихи писал такие вот:

Ох ты гой еси, царь Иван Васильевич!
Про тебя Нашу песню сложили мы,
Про твово любимого опричника
Да про смелого купца, про Калашникова;
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 12 мар 2017, 13:06

Вот прошел миссию по сценанию (т.е. на крестьянах) :smile1:

screenshot_1489323174.png
screenshot_1489323174.png (269.84 КБ) Просмотров: 707


ЗЫ Результат Ведущему отправил.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 13 мар 2017, 04:48

Поступила заявка от участника Богдан Козырев.
Screenshot_2017-03-13-07-44-05.png
Screenshot_2017-03-13-07-44-05.png (199.11 КБ) Просмотров: 682
Последний раз редактировалось Ярослав 13 мар 2017, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 13 мар 2017, 12:25

Поздравление Т800 с его блистательной победой!
screenshot_1489407173.png
screenshot_1489407173.png (116.96 КБ) Просмотров: 656
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 13 мар 2017, 12:28

Комментарии предлагаю оставить на завтра, понедельник день тяжелый.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 14 мар 2017, 13:31

Здравствуйте Господа герои! Рад приветствовать вас, теперь что хочу сказать по поводу количество принимающих участие игроков в турнире. Я посмотрел хроники турниров на этом форуме и судя по ответам популярность героев у игроков далеко в прошлом, хотя и в прошлом было очень трудно настроиться на участие в турнире, или хотя бы на игру за одним компьютером. Уж больно много времени отнимает это занятие. Я думаю это основная причина, в том что в турнире реально участвуют два, три человека, а иногда может быть один, это конечно вопросы организации и мотивации. Да какой смысл говорить об этом сейчас, учитывая все вышесказанное не думаю что нам стоит ждать массового наплыва новых участников. Делаю вывод что основной бой нам предстоит с Богданом, но учитывая его способности это практически невозможно. Ну да буду искать свои плюсы даже в этом.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron