Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 31 мар 2017, 16:47

А знаешь Т800, может дело в том что там герои для России и это многое объясняет. А насчёт собрать самому, :) да ну, я совсем не представляю о чем идёт речь. У меня только телефон и всё. А спрашивал я с точки зрения тех. процесса. Ну мне казалось это может крупная компания только там участвовать. И насчёт игры по сети.
Поэтому ещё раз повторяю что ты молодец. И все кто тебе помогает.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 31 мар 2017, 16:54

Завтра у меня отключится интернет, а на той неделе я буду сильно занят. Но почту буду проверять. Поэтому Т800, заполняй эфир.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 31 мар 2017, 17:43

Ярослав писал(а):

А насчёт собрать самому, :) да ну, я совсем не представляю о чем идёт речь. У меня только телефон и всё. А спрашивал я с точки зрения тех. процесса. Ну мне казалось это может крупная компания только там участвовать.


Да не, любой может участвовать. Надо только чтоб кто-нибудь за регистрацию вас как разработчика в Google Play взнос за вас внес. За меня бабушка вносила, точнее бабушка деньги дяде дала, и он за меня внес взнос.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Jayway  
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:03
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Jayway » 02 апр 2017, 20:12

А как вообще стать участником, не подскажите?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 02 апр 2017, 20:20

Jayway писал(а):

А как вообще стать участником, не подскажите?


По условиям ТУРНИРА Чтобы стать участником надо прочитать Правила ТУРНИРА , установить ТУРНИРНУЮ версию игры для PC или для мобильного устройства, пройти ТУРНИРНУЮ Миссию и представить свой результат.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 03 апр 2017, 18:35

Знаешь Т800, игра с такими джинами и крестьяне ми приобрела неповторимый оборот. Просьба сделать маяки и магию портал вернуть в исходное состояние. А музыку можно записать отдельным треком (минуту две на заставке и зайти в любой замок) и ложить как бонус в отдельной папке для проигрывания на плеере, я так сделал и доволен. У конкурентов твоих в последней сборке, там :) толи Тимати толи чето такое.

Ну а в остальном игра практически работает идеально, отличная работа, брат.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 04 апр 2017, 01:44

Ярослав писал(а):

А музыку можно записать отдельным треком (минуту две на заставке и зайти в любой замок) и ложить как бонус в отдельной папке для проигрывания на плеере, я так сделал и доволен. У конкурентов твоих в последней сборке, там :) толи Тимати толи чето такое.


Музыка есть, но она выложена как неофициальный музыкальный пак http://wiki.kvkozyrev.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=96 , но Google Play ее выкладывать нельзя потому что это будет нарушением авторских прав.
Поэтому в версии которая выложена на Google идет музыка Midi котрая идет в DEMO 1996 и судя по всему она у Вас не играла, наверное, вы или забыли установить Midi Pack или в конфиге у вас прописано music = ext вместо music = midi

ЗЫ А Тимати это не Герхарда (откуда у Герхарда может быть русская музыка если он немец и живет в Германии) это я случайно в папку со своими старыми исходниками из которых Герхард собирал игру кинул эту запись когда музыку для первой версии делал.

ЗЗЫ Сначала у меня в T-800 mod музыка из Терминатора звучала. см http://forum.df2.ru/index.php?showtopic ... ntry725428

ЗЗЗЫ Просто с музыкой там такая штука чтобы ее можно было выкладывать на Google Play надо или ВСЕ саундтреки самому перезаписать чтобы никто из-за авторских прав не ругался или использовать ту Midi музыку что идет в DEMO 1996 (потому что у нее лицензия это позволяет, что бесплатно ее может распространять кто захочет) поэтому сейчас при установке Midi Pack закачивается (если галочку в меню загрузок специально не убирать) чтобы проигрывалась Midi из DEMO 1996

ЗЗЗЗЫ А если выкладывать на Google Play чужие записи без разрешения автора, то игру Google Play может удалить, а аккуант заблокировать, поэтому надо или самому перезаписать или выкладывать такие записи у которых лицензия это позволяет или которые принадлежат коммюнити, но таких записей музыки из Heroes 2 нету, поэтому получается что ее надо записывать самому - т.е. например брать запись музыки из Midi переводить ее в ноты, а потом по нотам уже играть и делать запись того, что получилось как я с вот этими записями делал см. http://forum.df2.ru/index.php?showtopic ... ntry725428 , и тогда такие записи можно на Google Play выкладывать, но это долго такое делать для ВСЕХ треков, проще сделать чтоб оригинальные Midi из Demo 1996 проигрывались (как сейчас и сделано)

ЗЗЗЗЫ. И Герхард вообще-то не конкурент. Как он может быть конкурентом, если продвигает модификацию игры с T-800? Напротив, это очень здорово, что он выложил тогда мою первую версию, и что за ошибки, которые я тогда сделал :smile24: ругались на него, а не на меня и я смог посмотреть свои ошибки за которые все ругаются на Герхарда и их исправить - и русский язык сделать и кампании починить чтобы они нормально проходились и не вылетали.
Последний раз редактировалось t800 04 апр 2017, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 04 апр 2017, 04:47

Ярослав писал(а):

Знаешь Т800, игра с такими джинами и крестьяне ми приобрела неповторимый оборот. Просьба сделать маяки и магию портал вернуть в исходное состояние.


А что там с маяками не так?

ЗЫ Я в весенней миссии вроде на каких-то прохождениях их использовал, но потом отказался от захвата маяком, что на компасе лучше проходилось.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 05 апр 2017, 16:19

Богдан, Маяк телепорт барьер. А с музыкой смешно получилось.
Маяк не работает.Телепорт не отправляет армии ,барьер невидимый.
Вложения
Screenshot_2017-04-04-23-28-06.png
Screenshot_2017-04-04-23-28-06.png (208.55 КБ) Просмотров: 716
Screenshot_2017-04-05-13-24-29.png
Screenshot_2017-04-05-13-24-29.png (294.79 КБ) Просмотров: 716
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 05 апр 2017, 17:48

Ярослав писал(а):

барьер невидимый.


А на какой это карте оказался барьер? Я вроде бы специально вычищал основной набор карты от объектов для которых требуется файл heroe2x.agg которого в DEMO 1996 года нету, и ну и спрайтов для барьеров конечно тоже нет.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7