Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 21 апр 2017, 02:56

Могу дать подсказки:

1) Сперва у Чапаева надо прокачивать навык Следопыт до эксперта.
2) Деревню Чапав должен взять на 1й день и зайти в нее чтобы на следующее утро купить книжку (деньги Весна должна взять из корзины), а потом Чапаев должен идти по дороге через гоблинов до золотой шахты не отвлекаясь на корзины которые лежат в стороне от дороги - и еще ни в какие хижинки заходить не надо (чтобы не терять ходы) и все битвы вести присоединившимися крестьянами и 20 лучниками которые у Чапаева в армии с самого начала игры.
3) Золотую шахту Чапаев должен отбить у гномов но флажек не ставить чтобы не терять ходы (флажек на шахту потом поставит Весна), а просто побить гномов и получить на них дипломатию первого уровня, потом после побития гномов Чапаев не теряя ходы в тот же самый день должен напасть на крестьян которые охраняют сапоги и захватить сапоги в конце третьего дня и взять корзину которая стоит рядом с сапогами и в конце третьего дня отпустить лучников, чтобы у него осталось только 200 крестьян.
4) На 4-й день надо взять прямо на дороге еще одни сапоги, потом зайти в пещеру демона чтобы взять 1000 опыта, потом бесплатно присоединить 2 группы крестьян которые стоят у пещеры (чтобы они присоединились надо чтобы в армии у Чапаева было около 200 крестьян)
5) На 5й день надо побить две группы крестьян (потому что они слишком дорого присоединяются), присоединить одну группу крестьян (бесплатно) и побить группу Грифонов и получить на них (на грифонах) Дипломатию Эксперта, взять компас, захватить шахту с самоцветами (шахту с железом не брать) и бежать обратно на дорогу
6) На 6-й день Чапаеву надо бежать мимо Лаборатории Алхимика к оазису влево (Лабораторию не брать) взять две корзины с опытом, зайти в оазис и напасть на группу мумий и прокачать на них Навигацию до уровня Продвинутый, потом присоединить за деньги группу крестьян и в конце 6 дня захватить лесопилку.
7) На 7-й день зайти в скелет получить артифакт, зайти в колодец и оазис и взять кучку самоцветом, присоеденить за деньги крестьян, прокачаться на корзинах до уровня Навигация Эксперт, присоединить за деньги джинов, побить группу друидов что закрывает пусть на верх, взять железо подойти к берегу, вызвать лодку и сесть на лодку в конце 7-ого дня. (Весна в конце 7-ого дня должна поставить флажок на золотую шахту которую на третий день отбил Чапаев)
8) На 8й день поплыть вверх (взяв по пути дерево и сундук) и высадится в конце 8-ого дня на острове Джинов.
9) Ну а дальше все просто на 9й день захватывается деревня некроманта, там строится замок, покупаются в тот же день 2 Волшебницы, которые сажаются на лодки на 9й день, Чапаев же бьет две группы драконов и захватывает тут же на 9й день шахту самоцветов и золотую шахту и бежит в сторону лодок.
10) На 10-й день Чапаев садится на нижную лодку, а две волшебницы плывут через водоворот к зеленому острову с телепортом в это же время в замке покупается еще один любой герой что бежит к лампам с джинами и становится у них.
11) На 11-й день герой что стоит у ламп выкупает джинов добегает до замка, в замке покупается еще один герой ему передаются джины которых он передает Чапаеву который сидит на лодке и после этого Чапаев через водоворот отправляется на зеленый остров и высаживается на нем вместе с 2-мя Волшебницами в конце 11 дня.
12) Ну а потом еще надо найти Cнежную Королеву и побить. :smile1:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 24 апр 2017, 06:24

Рас рас рас Рас рас рас Рас рас рас

отлично, т800. Мне лишь остаётся добавить,что добавить практически и нечего. Единственно что я в начале прохода шахту всё-таки взял сразу Чапаем, красные сапоги им я не брал, и нужно быть внимательным с деревом и камнями, чтобы их хватило вовремя. Остальное фартуна, королева, в нужный момент, может быть ещё очень далеко, но терпенье и труд всё перетрут.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 24 апр 2017, 07:07

Ярослав писал(а):

отлично, т800. Мне лишь остаётся добавить,что добавить практически и нечего. Единственно что я в начале прохода шахту всё-таки взял сразу Чапаем, красные сапоги им я не брал, и нужно быть внимательным с деревом и камнями, чтобы их хватило вовремя. Остальное фартуна, королева, в нужный момент, может быть ещё очень далеко, но терпенье и труд всё перетрут.


Если Вы ставили флажок Чапаевым на золотую шахту и не брали сапоги, то как вы смогли сесть Чапаевым на лодку на 7й день?

ЗЫ Ведь в том то и смысл не ставить флажок на шахту, а вместо этого взять сапоги чтобы присоеденив джинов сесть на лодку именно на 7й день.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 24 апр 2017, 12:10

А я за камнями и самоцветами Чапаевым не пошёл, взял валенки и сразу рванул к джинам, а присоединял и шахты брал с компасом, Весной.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 24 апр 2017, 14:56

Ярослав писал(а):

А я за камнями и самоцветами Чапаевым не пошёл, взял валенки и сразу рванул к джинам, а присоединял и шахты брал с компасом, Весной.


И на какой день вы построили замок Некроманта?
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 25 апр 2017, 10:23

Щас посмотрю, ну ты знаешь т800 там сэйвы перепутались и я не уверен что последний сохранился, но вроде на тех что есть, на день позже чем у тебя.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 25 апр 2017, 23:57

Ярослав писал(а):

Щас посмотрю, ну ты знаешь т800 там сэйвы перепутались и я не уверен что последний сохранился, но вроде на тех что есть, на день позже чем у тебя.


Тогда значит мой путь быстрей.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 26 апр 2017, 16:00

В том то и дело, я пробовал как ты описываешь, только шахту золотую брал. Но с компасом почему-то, получается даже быстрее, чем свернуть у ртути. Но я всё равно к лодке я добираюсь и сажусь на день позже. Но для 15 дней главное. не в этом, а в том чтобы замок был как можно раньше, но и чтобы хватило всего в нужный момент.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение t800 » 26 апр 2017, 16:38

Ярослав писал(а):

В том то и дело, я пробовал как ты описываешь, только шахту золотую брал. Но с компасом почему-то, получается даже быстрее, чем свернуть у ртути. Но я всё равно к лодке я добираюсь и сажусь на день позже. Но для 15 дней главное. не в этом, а в том чтобы замок был как можно раньше, но и чтобы хватило всего в нужный момент.


ИМХО Вы пробовали не так как у меня написано, потому что у меня написано что Чапаев сперва не ставит флажок на шахту, потом берет сапоги, потом еще одни сапоги, потом компас, потом возвращается назад мимо ртути, ставит флажок на лесопилку, присоединяет джинов и садится на лодку в конце 7 дня.

ЗЫ И тогда замок на 9й день получается и покупка 3 новых героев в тот же самый 9й день.

ЗЗЫ А Весна она занимается тем что на 3 золотые шахты ставит флажки и подбирает корзины золотом.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Весенний ТУРНИР 8 Марта 2017

Сообщение Ярослав » 27 апр 2017, 17:14

_ _ Богдан Если хочешь я пришлю тебе свои сэйвы, сам посмотришь.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron