Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир Kirill Griff 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 22 июл 2017, 17:16

Ярослав писал(а):

Ребят какое дело у меня должно было быть сегодня начисление тоже пенсия будь оно неладно Я бы рубликов s500l смело поставил, но сказали тепеь 10 я думаю что не обманут в этот раз я жду уже с апреля месяца в общем если что может даже займу у кого. 500 руб. ставлю Богдан распредели там да и тебе ещё как-то лично хочу 150 руб. отдать, надо тоже твой кошелек наверное Яндекс. С Дмитрием у нас всё получилось действительно правда не большими трудностями но я перевёл на карточку себе эти 300 руб. А так пока всё не могу сказать удастся ли мне пройти эту игру в этот раз В связи с тем что Что грызусь с бюджетниками но постараюсь порадовать соперничаством.


Многоуважаемый Ярослав - вы получили звание официального спонсора ТУРНИРА :smile17: , что отражено в соответствующей новости на главной странице портала HandBookkHMM :smile21: см. http://handbookhmm.ru/
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 22 июл 2017, 19:52

. А вот скриншот сколько мне удалось пройти там 79 день.
Вложения
Screenshot_2017-07-22-22-42-50.png
Screenshot_2017-07-22-22-42-50.png (256.86 КБ) Просмотров: 601
Последний раз редактировалось Ярослав 22 июл 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 22 июл 2017, 19:54

Владимир писал(а):

Выкладывай сразу полный список модификаций игровой механики для каждого конкретного турнира. Чтобы ни для кого с самого начала не было неожиданностью, что t800 подкрутил очередное заклинание, и в этот раз оно в этот раз работает не так, как в оригинальной H2. Такие вещи не должны выясняться "вдруг, при обсуждении".


Могу согласиться с Владимиром, но только по одной причине что настройки менялись участникам турнира поэтому это дает ему преимущества перед остальными участниками и его результат можно поставить под сомнение любого из участников турнира. Хотя я лично люблю сюрпризы, в Героях вторых давно не было что-то новенького.
Ты спрашивал t800, убрал ли я лупу? Да убрал.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 23 июл 2017, 04:21

Ярослав писал(а):

. А вот скриншот сколько мне удалось пройти там 79 день.


Не теряйте зря время и переигрывайте! У Вас нет шансов.

ЗЫ Чтобы выиграть миссию надо выбраться из песков где-то день на 20й - 30й.
Последний раз редактировалось t800 23 июл 2017, 05:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 23 июл 2017, 04:32

Ярослав писал(а):

Владимир писал(а):

Выкладывай сразу полный список модификаций игровой механики для каждого конкретного турнира. Чтобы ни для кого с самого начала не было неожиданностью, что t800 подкрутил очередное заклинание, и в этот раз оно в этот раз работает не так, как в оригинальной H2. Такие вещи не должны выясняться "вдруг, при обсуждении".


Могу согласиться с Владимиром, но только по одной причине что настройки менялись участникам турнира поэтому это дает ему преимущества перед остальными участниками и его результат можно поставить под сомнение любого из участников турнира. Хотя я лично люблю сюрпризы, в Героях вторых давно не было что-то новенького.
Ты спрашивал t800, убрал ли я лупу? Да убрал.


Из всех нововведений для игрока значение имеет только модификация Каменной Кожи о которой уже было сказано выше.
Другие практически не используются, хотя они тоже есть - это модифицация Магической Стрелки и Жажды Крови.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Владимир » 23 июл 2017, 06:28

t800 писал(а):

Из всех нововведений для игрока значение имеет только модификация Каменной Кожи о которой уже было сказано выше.

Тем не менее, об этом не сказано в 1 сообщении темы.
t800 писал(а):

Другие практически не используются, хотя они тоже есть - это модифицация Магической Стрелки и Жажды Крови.

Не важно, используется или нет. Это часть правил игры, и она должна быть сразу известна игрокам.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 23 июл 2017, 06:50

Владимир писал(а):

t800 писал(а):

Из всех нововведений для игрока значение имеет только модификация Каменной Кожи о которой уже было сказано выше.

Тем не менее, об этом не сказано в 1 сообщении темы.
t800 писал(а):

Другие практически не используются, хотя они тоже есть - это модифицация Магической Стрелки и Жажды Крови.

Не важно, используется или нет. Это часть правил игры, и она должна быть сразу известна игрокам.


ИМХО не обязательно поскольку можно рассматривать данные модификции как пасхалки знание или не знание о которых во-первых мало на что влияет, а во-вторых игроку они и так прекрасно видны, потому что информация о действии магии отражается в логи Битвы.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Владимир » 23 июл 2017, 07:41

Ярослав писал(а):

... настройки менялись участникам турнира поэтому это дает ему преимущества перед остальными участниками и его результат можно поставить под сомнение любого из участников турнира.

Ваше "имхо" оставьте при себе.
Это не мои "придирки", это вопрос честной организации игры в киберспорте.
В нетурнирной части t800mod, естественно, можете делать всё, что угодно.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 23 июл 2017, 08:24

Владимир писал(а):

Ярослав писал(а):

... настройки менялись участникам турнира поэтому это дает ему преимущества перед остальными участниками и его результат можно поставить под сомнение любого из участников турнира.

Ваше "имхо" оставьте при себе.
Это не мои "придирки", это вопрос честной организации игры в киберспорте.
В нетурнирной части t800mod, естественно, можете делать всё, что угодно.


Ну насколько я знаю ИМХО и означает in my humble opinion - то есть «по моему скромному мнению» :smile1:

Т.е. вы хотите сказать что ТУРНИР организован нечестно, потому что в первом посте не указано какие изменения внесены в текущую модификацию, позволю себе с Вами не согласится, потому что вне зависимости от того указаны ли все пасхалки или нет условия для всех игроков равны, единственно для кого не равны это для меня как для их автора, но даже если перечислить их все, для меня как для автора карты все равно останется преимущество, тогда получается чтобы его устранить надо открыть всем карту в первом посте и раскрыть все секреты сценария, это можно конечно сделать, но кто после этого станет в такой ТУРНИР играть. :smile1:

Конечно с точки зрения честности вопрос решается просто исключением моего результата из общего зачета - что как бы и было на некоторых предыдущих ТУРНИРах, но когда в ТУРНИР-ной таблице только 2 результата (как это произошло на предыдущем ТУРНИРе) ИМХО исключать из нее второй резултат как-то смешно - проще отказаться от денежного приза и передать его в фонд следующего ТУРНИРа, как я всегда и делаю. Вот так. :smile1:
Последний раз редактировалось t800 23 июл 2017, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Владимир » 23 июл 2017, 08:28

t800 писал(а):

Т.е. вы хотите сказать что ТУРНИР организован не честно, потому что в первом посте не указано какие изменения внесены в текущую модификацию, позволю себе с Вами не согласится, потому что вне зависимости от того указаны ли все пасхалки или нет условия для всех игроков равны, единственно для кого не равны это для меня как для их автора, но даже если перечислить их все для меня как для автора карты все равно останется преимущество, тогда получается чтобы его устранить надо открыть всем карту в первом посте и раскрыть все секреты сценария...

В турнирах от VDV_forever игрокам предоставлялась ещё и карта. В венгерских турнирах, насколько я помню - тоже. Несмотря на то, что в венгерских турнирах это действительно никому не нужно.
Вам ничего не стоит сделать полное описание изменений игровой механики специально для турнира, но вы предпочитаете продолжать спорить.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron