Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир Kirill Griff 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 28 июл 2017, 06:42

AlexSpl писал(а):

[youtube]http://youtu.be/MtN1YnoL46Q[/youtube]


Если участникам ТУРНИРА интересно, что поют в песенке которая на Английском

 Вот перевод песенки
«История про Утенка»

Утенок подошел к лимонадной стойке
И он сказал, человеку за прилавком:
«Эй! [(Bam bam bam)] Получил виноград?»
Человек сказал: «Нет, мы просто продаем лимонад
Но холодный, и свежий, и все это сделано на дому!
Могу я налить тебе стакан?
Утенок ответил: «Ладно я пошел».
И затем он ушел своим утиным шагом

«До следующего дня ...
"Bom bom bom bom bom babom"

Когда Утенок подошел к лимонадной стойке
И сказал человеку за прилавком:
«Эй! [(Bam bam bam)] Получил виноград?»
Мужчина сказал: «Нет, как я сказал вчера
Мы просто продаем лимонад, окей?
Почему бы тебе не попробовать?
Утенок сказал: «До свидания».

И затем он ушел своим утиным шагом
И затем он ушел своим утиным шагом
И затем он ушел своим утиным шагом

«До следующего дня ...

Когда Утенок подошел к лимонадной стойке
И сказал человеку за прилавком:
«Эй! [(Bam bam bam)] Получил виноград?»
Человек сказал: «Послушай, я ведь тебе уже давным-давно сказал
У меня есть только лимонад и больше ничего мы никогда не продавали .
Почему бы тебе не попробовать?
Утенок сказал: «А как насчет ... Нет!».

И затем он ушел своим утиным шагом
И затем он ушел своим утиным шагом
И затем он ушел своим утиным шагом

«До следующего дня ...

Когда Утенок подошел к лимонадной стойке
И сказал человеку за прилавком
«Эй! [(Bam bam bam)] Получил виноград?»
Человек сказал: «Ну все! Если ты не уйдешь, Утенок
Я приклею тебя к дереву и оставлю так тебя висеть на весь день!
Так что не подходи слишком близко!
И утенок сказал: «Адиос!»

И затем он ушел своим утиным шагом
И затем он ушел своим утиным шагом
И затем он ушел своим утиным шагом

«До следующего дня ...

Когда Утенок подошел к лимонадной стойке
И сказал человеку за прилавком:
«Эй! [(Bam bam bam)] Есть у тебя какой-нибудь клей?»
"Что?.." «У тебя есть клей?» «Нет, почему я ... о ...»
«Тогда еще один вопрос для вас:
Есть виноград?
И тогда мужчина просто остолбенел
А потом улыбнулся
И начал смеяться
Некоторое время он смеялся.
И затем он сказал: «Давай, Утенок
Пойдем в магазин.
Я куплю тебе виноград
Чтобы тебе больше не нужно было спрашивать.
И они пошли в магазин
И человек купил виноград.
Он дал его Утенку
И Утенок сказал: «Ой, спасибо! Ням... Ням...
А вы знаете, что было бы вообще здорово
И сделало бы мой день

Как вы думаете, в этом магазине ...
Как вы думаете, в этом магазине ...
Как вы думаете, в этом магазине
Есть ли у них тут лимонад?

И затем он пошел своим утиным шагом
И затем он пошел своим утиным шагом
И затем он пошел своим утиным шагом

Автор перевода: t800
Котакты: t800@kvkozyrev.org
Резюме: http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=227242
Последний раз редактировалось t800 28 июл 2017, 17:02, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 28 июл 2017, 14:28

Внимание! Напоминаем уважаемым игрокам что до завершения ТУРНИРА осталось ровно 5 дней :smile1:
Последний раз редактировалось t800 30 июл 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 29 июл 2017, 13:30

Внимание! Напоминаем уважаемым игрокам что до завершения ТУРНИРА осталось ровно 3 дня :smile1:

Также обращаю ВНИМАНИЕ дорогих игроков, что в случае если по результатам текущего ТУРНИРА окажется так, что в турнирной таблице будет только результат автора, вполне может так случится что Kirill Griff окажется последним ТУРНИРОМ в цикле турниров на T-800 Mod проведенных на НandBooKHMM ибо сложившаяся тенденции уменьшения числа результатов на -1 на каждый последующий ТУРНИР:

3 результата в ТУРНИРной таблице
2 результата в ТУРНИРной таблице
1 результат в ТУРНИРной таблице


Как бы подразумевает что Следующий ТУРНИР должен быть со значением 0 результатов в ТУРНИРной таблице, что выполнимо только тогда, если следующего ТУРНИРа на Т-800 Mod просто НЕ Будет :smile2:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 30 июл 2017, 20:03

Внимание! Напоминаем уважаемым игрокам что до завершения ТУРНИРА осталось всего 2 дня :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 31 июл 2017, 05:00

Внимание! Напоминаем уважаемым игрокам что до завершения ТУРНИРА остался всего 1 день :smile1:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 31 июл 2017, 12:18

Привет всем, а также участникам турнира приветствие, особенно зрителям Моё почтение!
Богдана ты на слух переводил песенку про утенка или где-то текст нашёл в интернете?
Я хочу сказать что перевод интересный.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 31 июл 2017, 12:35

Насчёт вашего спора с Владимиром. Я думаю Богдан, хотя в скобках скажу что ничего не понял толком, предмет спора остался для меня в тумане, скобка закрывается. Часто каждый случай вреда для твоего турнира надо рассматривать с точки зрения личности. Это первое и второе всё же прислушиваться к мнению остальных участников форума и не рубить с плеча, - человека оскорбить секундное дело, а наладить отношения потом может и жизни не хватит. Я уже молчу про то что и следственные органы ошибаются периодически.
В общем по существу хочу сказать что с твоей стороны это выглядит как-будто ты выполняешь заказ чей-то чтобы придраться к человеку или действуешь по схеме что в каждом турнире должен быть кто-то, к кому надо придираться и кого поставить под сомнение. Конечно ты прав в том что самый лучший авторитет - никаких авторитетов. У нас тоже так учили, но это в принципе и всё.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Ярослав » 31 июл 2017, 12:58

Просто следуя по твоей же собственной логике я тоже могу сказать что твое предложение поменять мне лупу в настройках, было преднамеренно недосказанно , чтобы у меня стерлись сейвы. Ну а чего ты ведь разработчик и программист такие детали для тебя не новости а я в связи с этим потерял половину турнирного времени а карта которую ты представил в этот раз на турнир для прохождения очень сложная. Это понятно всем, вследствие этого такие вещи тоже можно расценивать как диверсия или даже как срыв турнира, для какой только цели мне непонятно.
Но это отступление, ещё раз прошу прощения, это ничего не значит, предлагаю забыть об этом.
Что теперь сделать для того чтобы состоялся кворум в турнире. Лично я не буду обещать, что за оставшиеся 9 часов смогу пройти карту Насколько я понял участников может быть не меньше 2 для того чтобы турнир состоялся, поэтому предлагаю если всё-таки происходит срыв турнира по причине недостаточности сейвов от участников - продлить турнир на 3-5 дней , а может и больше и дать время людям всё-таки попытаться стать участниками, повторяю Богдан карта очень очень сложная для прохода. Я говорю это как фанат героев и две недели на турнир с таким уровнем сложности, это могло не получится сразу и можно было предугадать такой расклад изначально. К тому же сейчас лето и две недели на турнир, это всё равно что проходить карту за два часа под присмотром автоматчиков. Я всё-таки должен сказать что ты делаешь большое дело и тебе решать сколько он будет идти этот турнир, в любом случае всё остаётся в силе, пока всё, пока
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 31 июл 2017, 14:26

Ярослав писал(а):

Что теперь сделать для того чтобы состоялся кворум в турнире. Лично я не буду обещать, что за оставшиеся 9 часов смогу пройти карту Насколько я понял участников может быть не меньше 2 для того чтобы турнир состоялся, поэтому предлагаю если всё-таки происходит срыв турнира по причине недостаточности сейвов от участников - продлить турнир на 3-5 дней , а может и больше и дать время людям всё-таки попытаться стать участниками, повторяю Богдан карта очень очень сложная для прохода. Я говорю это как фанат героев и две недели на турнир с таким уровнем сложности, это могло не получится сразу и можно было предугадать такой расклад изначально. К тому же сейчас лето и две недели на турнир, это всё равно что проходить карту за два часа под присмотром автоматчиков. Я всё-таки должен сказать что ты делаешь большое дело и тебе решать сколько он будет идти этот турнир, в любом случае всё остаётся в силе, пока всё, пока


Ну Вы - Официальный спонсор ТУРНИРА см. viewtopic.php?f=43&t=517

Скажите продлить и на какой строк - ТУРНИР будет продлен, только большая просьба сказать об этом (что турнир надо продлить) ДО истечения срока ТУРНИРА 1 августа в 23 часа 59 минут 59 секунд по времени меридиана смены дат
Последний раз редактировалось t800 31 июл 2017, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 31 июл 2017, 14:33

Ярослав писал(а):

Насчёт вашего спора с Владимиром. Я думаю Богдан, хотя в скобках скажу что ничего не понял толком, предмет спора остался для меня в тумане, скобка закрывается. Часто каждый случай вреда для твоего турнира надо рассматривать с точки зрения личности. Это первое и второе всё же прислушиваться к мнению остальных участников форума и не рубить с плеча, - человека оскорбить секундное дело, а наладить отношения потом может и жизни не хватит. Я уже молчу про то что и следственные органы ошибаются периодически.


ИМХО Вам надо разобраться потому, что Вы же спонсор и Вам же придется принимать решение какой награды достоин Многоуважаемый Владимир за "взлом" карты и публикации в паблике всех секретов. :smile1:


Цитата:
В общем по существу хочу сказать что с твоей стороны это выглядит как-будто ты выполняешь заказ чей-то чтобы придраться к человеку или действуешь по схеме что в каждом турнире должен быть кто-то, к кому надо придираться и кого поставить под сомнение. Конечно ты прав в том что самый лучший авторитет - никаких авторитетов. У нас тоже так учили, но это в принципе и всё


ИМХО - это прямые обязанности Ведущего проверять (и подвергать сомнению) результаты игроков. Если же для Ведущего есть неприкосновенные персоны действия которых Ведущий не должен подвергать сомнению ни при каких обстоятельствах. Надо было уведомить его об этом заранее. Выдав Ведущему список НЕПРИКОСНОВЕННЫХ игроков с соответствующими пометками, что такие-то игроки обладают ТУРНИРНОЙ неприкосновенностью и что бы они ни делали и какие бы ТУРНИРные правила ни нарушали надо смотреть на эти их действия сквозь пальцы и делать вид что никаких нарушений нет.
Последний раз редактировалось t800 31 июл 2017, 17:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3