Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир Kirill Griff 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 27 июл 2017, 09:55

Многоуважаемый Владимир

Ну что я могу сказать - пока что можно лишь констатировать то, что Вы продолжаете демонстрировать Ваши достижения на поприще "взлома", вчера Вы "взломали" карту в редакторе, за сутки - наконец-то :smile27: - разобрались как хакнуть программу, чтобы сделать скриншот в ней, и теперь выложили скрин - что, однако, как Вы сами понимаете, принципиально картину не меняет - поскольку никаких сейвов для проведения проверки Вы по-прежнему представить, видимо, не в состоянии.
Последний раз редактировалось t800 27 июл 2017, 13:41, всего редактировалось 22 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 27 июл 2017, 10:10

Владимир писал(а):

1. Как не участник турнира я не получаю ничего от турнира.


Вообще-то результаты читеров и не включают в ТУРНИРную таблицу

Их результаты фигурируют в отдельной - Таблице Читеров Изображение

Цитата:
2. Технически эти значки раздают три человека. И я один из них.


А я один из тех кто размещает Новости на Главной странице Портала HandBookHMM так, что не беспокойтесь - безвестность Ваши достижения на поприще "взлома" и читерства никак не ждет :smile27:
Последний раз редактировалось t800 27 июл 2017, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Zelya » 27 июл 2017, 10:46

Владимир, пожалуйста, не нужно продолжать этот бессмысленный спор. И, тем более, брать его близко к сердцу.


Богдан, я уже было бросил любые попытки что-либо где-либо Вам доказать и не горю желанием вступать в подобные дискуссии. Но в данном случае я настоятельно прошу перестать вести себя подобным образом. Владимир - уважаемый старожил данного форума, и опыт его не вызывает сомнений. Он, что совершенно естесственно, не желает принимать участие в Ваших конкурсах, в виду, скажем так, специфической организации. Тем не менее, он все же указал на самые вопиющие проявления неадекватности. В ответ же полилась какая-то несусветная чушь. И, вообще, если не хотите слушать полезных советов, то хотя бы придерживайтесь минимального уважения к собеседнику.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 27 июл 2017, 11:06

Zelya писал(а):

Богдан, я уже было бросил любые попытки что-либо где-либо Вам доказать и не горю желанием вступать в подобные дискуссии. Но в данном случае я настоятельно прошу перестать вести себя подобным образом. Владимир - уважаемый старожил данного форума, и опыт его не вызывает сомнений. Он, что совершенно естесственно, не желает принимать участие в Ваших конкурсах, в виду, скажем так, специфической организации. Тем не менее, он все же указал на самые вопиющие проявления неадекватности. В ответ же полилась какая-то несусветная чушь. И, вообще, если не хотите слушать полезных советов, то хотя бы придерживайтесь минимального уважения к собеседнику.


Многоуважаемый Zelya , во-первых, никакого спора нет. Лично я с ни о чем с Многоуважаемым Владимиром не спорю, а лишь выполняю свои обязанности Ведущего ТУРНИРа. Во-вторых, как Ведущий данного ТУРНИРа я считаю, что вести какие-либо споры в ТУРНИРной теме просто неприемлемо - для этого есть специально предназначенная для этого тема см. Обсудим.

Что же касается выявления фактов с подозрением на "взлом" и читероство, то я как Ведуший данного ТУРНИРа считаю, что перед законом все равны и никакой авторитет или время жизни на форуме не дает игроку никаких основания нарушать правила и ни в коей мере не ставит игрока выше закона. :smile27:
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение Zelya » 27 июл 2017, 11:20

t800 писал(а):

Многоуважаемый Zelya , во-первых, никакого спора нет. Лично я с ни о чем с Многоуважаемым Владимиром не спорю, а лишь выполняю свои обязанности Ведущего ТУРНИРа. Во-вторых, как Ведущий данного ТУРНИРа я считаю, что вести какие-либо споры в ТУРНИРной теме просто неприемлемо - для этого есть специально предназначенная для этого тема см. Обсудим.

Что же касается выявления фактов с подозрением на "взлом" и читероство, то я как Ведуший данного ТУРНИРа считаю, что перед законом все равны и никакой авторитет или время жизни на форуме не дает игроку никаких основания нарушать правила и ни в коей мере не ставит игрока выше закона. :smile27:


Я Вам, Богдан, ничего опять же доказывать не собираюсь. Свое лукавство оставтье. По мое замечание, опять же, настоятельно рекомендую принять во внимание: уважайте собеседника и не позволяйте себе этого треша, пусть даже, на ваш взгляд, остроумно завуалированного.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 27 июл 2017, 11:26

Zelya писал(а):

Я Вам, Богдан, ничего опять же доказывать не собираюсь. Свое лукавство оставтье. По мое замечание, опять же, настоятельно рекомендую принять во внимание: уважайте собеседника и не позволяйте себе этого треша, пусть даже, на ваш взгляд, остроумно завуалированного.


Многоуважаемый Zelya повторю Вам лишь то, что уже было сказано выше - Я лишь выполняю свои обязанности Ведущего данного ТУРНИРа и все, что делаю - делаю в интересах ТУРНИРа и игроков.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение VDV_forever » 27 июл 2017, 15:58

Богдан, рекомендую все же прислушиваться к нашим действительно уважаемым людям. Это не просто люди форума, сторожилы, это действующие преподаватели и наконец руководители проекта handbookhmm.ru! :smile20:
У них много опыта и они знают что говорят. :smile10:
Уверен, если принять во внимание их конструктивную критику, можно улучшить качество проводимых турниров в новом формате их проведения. :smile2:
***
По поводу взлома. В геройском мире этто называется игровой/турнирной разведкой. И каждый участник (и тем более не участник турнира) имеет право хоть на изнанку выворачивать карту/сейв в черновом варианте прохождения. Это всегда было и будет. :smile1:
Поэтому статут "Читер", в данном случае, просто неуместен :smile1:
***
Я бы на Вашем месте поблагодарил Владимира за то ,что он уделяет внимание новым турнирам и даже проводит разведку, боем! :smile10:
А если еще проникнуться вашими турнирами, Богдан, наши мэтры AlexSPl, Qwerty, Miner, Zelya и другие форумчане, то это будет колоссальный успех! :smile10:
Но расшевелить мэтров очень не просто. :smile1: Они давно уже ленивыми стали :smile14:
***
Ведущим турнира быть не просто, знаю это на своей шкуре :smile26: Тяжелое это бремя, Богдан ;)
***
Предлагаю, перевести разговор исключительно на турнирную волну :smile4:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 27 июл 2017, 16:41

VDV_forever писал(а):

По поводу взлома. В геройском мире этто называется игровой/турнирной разведкой. И каждый участник (и тем более не участник турнира) имеет право хоть на изнанку выворачивать карту/сейв в черновом варианте прохождения. Это всегда было и будет. :smile1:
Поэтому статут "Читер", в данном случае, просто неуместен :smile1:


Абсолютно согласен с Вами, относительно прав участников на проведение турнирной/игровой разведки и делать все что им угодно, естественно в случае не нарушения ими правил ТУРНИРа гласящих:

1. Запрещено пользоваться чит-кодами и взламывать сейвы при помощи специализированных программ.

Относительно же действий Многоуважаемого Владимира который демонстративно заявив, что он не является участником турнира, "взломал" карту, и опубликовал в паблике все секреты вопреки недвусмысленным запретам со стороны Спонсора ТУРНИРА а так же предупреждениям со стороны Ведущего - по моему мнению иначе как нарушение трактовать нельзя.

Так что вне зависимости от того использовал ли Многоуважаемый Владимир специализированные программы для открытия карты или действительно честно ее прошел, но указанные выше его действия будут предметом обсуждения со спонсором ТУРНИРА и не останутся без соответствующей награды.

Говоря по-простому, как Спонсор ТУРНИРа решит так и будет - т.е. Посчитает Ярослав что Многоуважаемый Владимир за свои действия достоин денежной премии - ему будет выделена денежная премия из призового фонда, посчитает, что денежной премии не достоин, но надо наградить почетным знаком - значит Многоуважаемый Владимир будет представлен к награде Почетным Знаком.
Последний раз редактировалось t800 28 июл 2017, 08:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение t800 » 27 июл 2017, 16:53

Цитата:
Предлагаю, перевести разговор исключительно на турнирную волну :smile4:


У меня никаких возражения нет. Каждый час проверяю почту на предмет поступления сейвов, тем более что до конца ТУРНИРА осталось всего 5 дней. :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: Турнир Kirill Griff 2017

Сообщение AlexSpl » 28 июл 2017, 00:50

[youtube]http://youtu.be/MtN1YnoL46Q[/youtube]
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7