Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир October 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 25 окт 2017, 03:07

Ярослав писал(а):

Владимир писал(а):

Естественно, сами fHeroes написаны не вами и содержат гору ошибок и неточностей, про которые вы можете не знать. Указывать их нет необходимости - пусть борьба с ними останется уделом вас и других "ценителей" fHeroes.
не предоставили".


 
Вот поэтому Владимир не играет турниры на fHeroes и модах к ней
]3. Запрещается пользоваться в битвах БАГом с магий "Воскрешение"
Давно пора найти и исправить.
И поэтому:
В fheroes2 компьютер просто непрошибаемо, феерически туп. По сути: у ... есть несколько сильных героев. И они просто ходят туда-сюда. Они не всегда занимают наши деревни и не всегда нападают на нашего героя. Такой тупостью обычные Герои 2 ну никак не страдают.

И ещё, например, из-за неправильного расчёта хода двухклеточных существ в бою, отсутствия полностью повторяемых событий, и т. д.


Владимир здравствуй, могу я задать вопрос по этим сообщениям?
1 это ты говоришь fheroes написаны не Богданом, а кто их написал скажи мне плиз. Я хочу это знать.


Вам что трудно БОЛЬШУЩУЮ кнопку Авторы в Главном Меню игры нажать? :smile2: - Там же все подробно написано кто и что делал :smile23:
Последний раз редактировалось t800 25 окт 2017, 06:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 25 окт 2017, 03:31

Ярослав писал(а):




Тогда я беру свои слова назад на тему, этого 47 сэйва, потому что за счет разведки, он может дотянуться до острова. Но брате мой! , я не обязан об этом догадываться, поэтому, будь любезен, пожалуйста, делай сэйвы необходимые для проверки, а не споров.


Как это не обязаны? :smile8: Вы же Ведущий и Ваша обязанность Проверять сейвы. :smile27: Причем хороший Ведущий должен выявлять не только то, что очевидно, но и то , что, так сказать, не вполне :smile2:, в частности, я так понимаю, Вы до сих пор так и не смогли переиграть битву моего сейва за 45 дней :smile35: , и это не смотря на то , что она легко выигрывается с первого раза :smile13:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 25 окт 2017, 23:54

t800 писал(а):

Ярослав писал(а):




Тогда я беру свои слова назад на тему, этого 47 сэйва, потому что за счет разведки, он может дотянуться до острова. Но брате мой! , я не обязан об этом догадываться, поэтому, будь любезен, пожалуйста, делай сэйвы необходимые для проверки, а не споров.


Как это не обязаны? :smile8: Вы же Ведущий и Ваша обязанность Проверять сейвы. :smile27: Причем хороший Ведущий должен выявлять не только то, что очевидно, но и то , что, так сказать, не вполне :smile2:, в частности, я так понимаю, Вы до сих пор так и не смогли переиграть битву моего сейва за 45 дней :smile35: , и это не смотря на то , что она легко выигрывается с первого раза :smile13:


Слушай Богдан Я пока не Переигрывал Но если ты хочешь я Признаю твой результат прямо сейчас но мне кажется в этом нет никакого смысла пока ты не предоставишь мне результат не ниже 43 дня, и желательно без своей супер тактики.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 26 окт 2017, 00:00

t800 писал(а):

Ярослав писал(а):




Тогда я беру свои слова назад на тему, этого 47 сэйва, потому что за счет разведки, он может дотянуться до острова. Но брате мой! , я не обязан об этом догадываться, поэтому, будь любезен, пожалуйста, делай сэйвы необходимые для проверки, а не споров.


Как это не обязаны? :smile8: Вы же Ведущий и Ваша обязанность Проверять сейвы. :smile27: Причем хороший Ведущий должен выявлять не только то, что очевидно, но и то , что, так сказать, не вполне :smile2:, в частности, я так понимаю, Вы до сих пор так и не смогли переиграть битву моего сейва за 45 дней :smile35: , и это не смотря на то , что она легко выигрывается с первого раза :smile13:


45 день - это отдельный разговор А здесь признаю мой недосмотр квалификацию иногда теряю По каким причинам буду молчать ))

- Нет Т800, не проходит у меня твой 45 день.

Т-800 Я прошел твой сэйв на 45 и с помощью супер тактики, и первого раза - у меня к тебе один вопрос. А разве это не баг так играть?
Последний раз редактировалось Ярослав 28 окт 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 28 окт 2017, 09:27

Поздравляем многоуважаемого Т800, очередной блистательной победой!
Вложения
Screenshot_2017-10-28-12-25-24.png
Screenshot_2017-10-28-12-25-24.png (150.81 КБ) Просмотров: 817
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 29 окт 2017, 18:11

Что ж друзья, картина по прохождению у меня более-менее сформировалась, вскоре попытаюсь предоставить обзор по теме, просто сейчас, ещё проверяю кое-какие варианты.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 30 окт 2017, 04:59

Вот. Новое достижение.
Вложения
Screenshot_2017-10-30-06-22-10.png
Screenshot_2017-10-30-06-22-10.png (155.97 КБ) Просмотров: 792
Screenshot_2017-10-30-06-22-53.png
Screenshot_2017-10-30-06-22-53.png (318.34 КБ) Просмотров: 792
Screenshot_2017-10-30-08-47-48.png
Screenshot_2017-10-30-08-47-48.png (325.57 КБ) Просмотров: 792
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 30 окт 2017, 07:19

Ярослав писал(а):

Т-800 Я прошел твой сэйв на 45 и с помощью супер тактики, и первого раза - у меня к тебе один вопрос. А разве это не баг так играть?


Это конечно баг, но это баг с отрицательным знаком, ибо он не дает выиграть игру так же легко как это можно сделать применением магии Берсерк в оригинальных героях, где они бы друг друга сами бы перебили, а так они просто в кучу сбиваются и стоят и поэтому приходится долбать их магией, или расстреливать.

Обзор работы магии Берсерк

[youtube]http://youtu.be/WvQ8Ixh_Q-0[/youtube]

ЗЫ Заранее предвижу вопрос - А почему мол баг с магией Берсерк до сих пор не исправлен? Отвечаю - Потому, что Многоуважаемый стажер Дмитрий (Opiums) из Томска, который вызвался сделать интеллектуальный скрип доната для проекта Свободные Герои 2 (T-800 Mod) куда-то пропал, а я сейчас занят разработкой вот таких вот игр:

 Artakent 2
[youtube]http://youtu.be/VZ1E8_ByD_E[/youtube]
Последний раз редактировалось t800 30 окт 2017, 07:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 30 окт 2017, 07:42

Я когда пару дней назад разобрался, что это магия berserker как то работает, то я сразу захотел переименовать её в - магию болото, потому, что от berserker там ничего не осталось. А так мне идея понравилась, только эмоции после этого какие-то разные, вроде как будто тебя обманули с одной стороны, а с другой стороны как будто тебе что-то раскрылось в игре, новое.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 30 окт 2017, 08:12

t800 писал(а):

Ярослав писал(а):

Т-800 Я прошел твой сэйв на 45 и с помощью супер тактики, и первого раза - у меня к тебе один вопрос. А разве это не баг так играть?


Это конечно баг, но это баг с отрицательным знаком, ибо он не дает выиграть игру так же легко как это можно сделать применением магии Берсерк в оригинальных героях, где они бы друг друга сами бы перебили, а так они просто в кучу сбиваются и стоят и поэтому приходится долбать их магией, или расстреливать.

Обзор работы магии Берсерк

[youtube]http://youtu.be/WvQ8Ixh_Q-0[/youtube]

ЗЫ Заранее предвижу вопрос - А почему мол баг с магией Берсерк до сих пор не исправлен? Отвечаю - Потому, что Многоуважаемый стажер Дмитрий (Opiums) из Томска, который вызвался сделать интеллектуальный скрип доната для проекта Свободные Герои 2 (T-800 Mod) куда-то пропал, а я сейчас занят разработкой вот таких вот игр:

 Artakent 2
[youtube]http://youtu.be/VZ1E8_ByD_E[/youtube]


Да нет у меня никаких вопросов по поводу этой магии больше нет, я уже сам во всём разобрался. Просто я думаю есть смысл сказать о том, что ребята
- "Обратите внимание, что berserker работает не так как в классических героях, но работает, то есть она в корне поменялась, потому что, в первый раз и последний, когда ей пользовался до этого, я так понял, что она не рабочая, и из-за этого терял много времени, и это досадно. :(

Просто я не из тех людей которые ходят по внешним ссылкам и читает обзоры по вторым героям, если это и происходит, то крайне редко, и по каким-то конкретным событиям, которые на карте у меня вызывают вопросы, а не потому что, мне кто-то указывает на ссылку даже из благих побуждений. Просто если это будет не раздражающая информация, и не на какую-то внешнюю ссылку, а кратенько и доступно рассказывающая, о том то, и о том то, на что сейчас важно обратить внимание, я конечно это прочитаю, как думаю и любой другой человек, который потратил на эту игру больше 20 лет, и проверял и перепроверял такие комбинации, которые наверное разработчики не предусматривали.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron