Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир October 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 22 окт 2017, 22:57

t800 писал(а):



Потому по правилам надо присыпать autosave :smile14:


Так какие проблемы, сохраняешься перед битвой под именем автосейв и всё.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 23 окт 2017, 04:10

Ярослав писал(а):

t800 писал(а):



Потому по правилам надо присыпать autosave :smile14:


Так какие проблемы, сохраняешься перед битвой под именем автосейв и всё.


А зачем мне сохраняться перед битвой если я ее выигрываю с первого раза и без переигрывания :smile13:

Опять же создание фиктивного автосейва - это deleted уже первый шал по дороге читерства. :smile30:

ЗЫ Надеюсь Вы не создаете фиктивных автосейвов? :smile1:

ЗЗЫ Кстати у Вас армия героя на скринах не соотвествует армии, участвующей в битве, что как бы наводит на всякие интересные мысли :smile12:

Screenshot_2017-10-22-23-43-16.png
Screenshot_2017-10-22-23-43-16.png (307.51 КБ) Просмотров: 656


Screenshot_2017-10-23-00-41-19.png
Screenshot_2017-10-23-00-41-19.png (261.1 КБ) Просмотров: 656


Screenshot_2017-10-23-00-41-24.png
Screenshot_2017-10-23-00-41-24.png (277.24 КБ) Просмотров: 656
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 23 окт 2017, 09:38

Опять читер, ты болен что-ли этими проблемами, Богдан? Я же тебе говорил, успокойся. Зачем тебе превращаешь игру в дурдом? Мне надоело. Я оправдываюсь в последний раз. Или ты научишься общению, или играй сам с собой.
И так, почему разные фото. Да потому, что в первый раз я сыграл так, а второй, когда ты попросил скины чуть по другому. И там нет ничего сверх сложного, ни в первый, ни во второй раз. Два отряда по 20 палладинов, этот мой герой может убить и с одним гномом. Вот так.
Ещё раз обращаю твоё внимание на то, что пока не доказано, что человек нарушил правил, он априори- честный человек, а это значит, что ты должен общаться с ним уважительно, потому что для честного человека оскорбление, когда его ставят под сомнение, тем более неоднократно -не то дразнят, не то заставляют оправдываться, это тупиковый путь общения. Да и к тому же наводит на мысли, у нас раньше говорили- Кто обзывается, тот сам так и называется, или у кого что болит тот о том и говорит. Если ты в чём-то сомневаешься, вежливо, в культурной форме, но твёрдо, ПОПРОСИ человека, предоставить дополнительную информацию о том то, и о том то, при этом, никак его не оскорбив и не задев. Ты как устроитель турнира и его автор обязан следить за такими вещами и говорить другим об этом. Иначе какая радость от турнира если тебе кто-то постоянно портит настроение. Или может я кому-то, чем-то обязан здесь, что я должен появляться здесь, чтобы мне регулярно портили настроение? Ты Богдан сам бы, что ответил на этот вопрос? Желаю удачи, всего хорошего.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 23 окт 2017, 10:32

Ярослав писал(а):

Опять читер, ты болен что-ли этими проблемами, Богдан? Я же тебе говорил, успокойся. Зачем тебе превращаешь игру в дурдом? Мне надоело. Я оправдываюсь в последний раз. Или ты научишься общению, или играй сам с собой.
И так, почему разные фото. Да потому, что в первый раз я сыграл так, а второй, когда ты попросил скины чуть по другому. И там нет ничего сверх сложного, ни в первый, ни во второй раз. Два отряда по 20 палладинов, этот мой герой может убить и с одним гномом. Вот так.
Ещё раз обращаю твоё внимание на то, что пока не доказано, что человек нарушил правил, он априори- честный человек, а это значит, что ты должен общаться с ним уважительно, потому что для честного человека оскорбление, когда его ставят под сомнение, тем более неоднократно -не то дразнят, не то заставляют оправдываться, это тупиковый путь общения. Да и к тому же наводит на мысли, у нас раньше говорили- Кто обзывается, тот сам так и называется, или у кого что болит тот о том и говорит. Если ты в чём-то сомневаешься, вежливо, в культурной форме, но твёрдо, ПОПРОСИ человека, предоставить дополнительную информацию о том то, и о том то, при этом, никак его не оскорбив и не задев. Ты как устроитель турнира и его автор обязан следить за такими вещами и говорить другим об этом. Иначе какая радость от турнира если тебе кто-то постоянно портит настроение. Или может я кому-то, чем-то обязан здесь, что я должен появляться здесь, чтобы мне регулярно портили настроение? Ты Богдан сам бы, что ответил на этот вопрос? Желаю удачи, всего хорошего.


Т.е. Вы скрины битвы взяли от одной игры, а сейвы от другой, а когда Вам показали на эти Ваши явные нестыковки, говорите что Вас оскорбляют тем что на них Вам указывают :smile8: Причем обратите внимание что Вы ведущий ТУРНИРА, таким образом должны быть образцом для Всех для подражания. :smile27:

ЗЫ К примеру когда я был Ведущим ТУРНИРа я свой результат вообще вне зачета пускал, потому что считал недостойным включать свой результат в ТУРНИРную таблицу ибо получая сейвы других участников имел потенциальную возможность "подсмотреть" чужую стратегию :smile2:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 23 окт 2017, 10:45

t800 писал(а):

Ярослав писал(а):

Опять читер, ты болен что-ли этими проблемами, Богдан? Я же тебе говорил, успокойся. Зачем тебе превращаешь игру в дурдом? Мне надоело. Я оправдываюсь в последний раз. Или ты научишься общению, или играй сам с собой.
И так, почему разные фото. Да потому, что в первый раз я сыграл так, а второй, когда ты попросил скины чуть по другому. И там нет ничего сверх сложного, ни в первый, ни во второй раз. Два отряда по 20 палладинов, этот мой герой может убить и с одним гномом. Вот так.
Ещё раз обращаю твоё внимание на то, что пока не доказано, что человек нарушил правил, он априори- честный человек, а это значит, что ты должен общаться с ним уважительно, потому что для честного человека оскорбление, когда его ставят под сомнение, тем более неоднократно -не то дразнят, не то заставляют оправдываться, это тупиковый путь общения. Да и к тому же наводит на мысли, у нас раньше говорили- Кто обзывается, тот сам так и называется, или у кого что болит тот о том и говорит. Если ты в чём-то сомневаешься, вежливо, в культурной форме, но твёрдо, ПОПРОСИ человека, предоставить дополнительную информацию о том то, и о том то, при этом, никак его не оскорбив и не задев. Ты как устроитель турнира и его автор обязан следить за такими вещами и говорить другим об этом. Иначе какая радость от турнира если тебе кто-то постоянно портит настроение. Или может я кому-то, чем-то обязан здесь, что я должен появляться здесь, чтобы мне регулярно портили настроение? Ты Богдан сам бы, что ответил на этот вопрос? Желаю удачи, всего хорошего.


Т.е. Вы скрины битвы взяли от одной игры, а сейвы от другой, а когда Вам показали на эти Ваши явные нестыковки, говорите что Вас оскорбляют тем что на них Вам указывают :smile8: Причем обратите внимание что Вы ведущий ТУРНИРА, таким образом должны быть образцом для Всех для подражания. :smile27:

ЗЫ К примеру когда я был Ведущим ТУРНИРа я свой результат вообще вне зачета пускал, потому что считал недостойным включать свой результат в ТУРНИРную таблицу ибо получая сейвы других участников имел потенциальную возможность "подсмотреть" чужую стратегию :smile2:

) Ох, Богдан, у тебя лучшая защита, это нападение. Постоянные наезды это твоя жизнь, я так понимаю. Покусываешь меня, как собака блох моя. Нет конечно есть такое на войне все средства хороши, но и меру надо знать. Давай играть, хватит препираться. :smile13:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 23 окт 2017, 14:11

Привет ещё раз всем, кто интересуется турниром, Богдан у меня к тебе вопрос, а ты говоришь, сейчас делаешь, что-то для компании Falcon. Это не та компания которая в 2000 была очень популярна и делала какие-то известные игры, не могу сейчас точно вспомнить какие, и ещё, чем именно ты там занимаешься, если не секрет?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 23 окт 2017, 15:36

Ярослав писал(а):

Привет ещё раз всем, кто интересуется турниром, Богдан у меня к тебе вопрос, а ты говоришь, сейчас делаешь, что-то для компании Falcon. Это не та компания которая в 2000 была очень популярна и делала какие-то известные игры, не могу сейчас точно вспомнить какие, и ещё, чем именно ты там занимаешься, если не секрет?


Не знаю про компанию Falcon, я работаю на компанию Falco Software программистом по разработке игр. В настоящее время занимаюсь разработкой 3D шутера Artakent 2


[youtube]http://youtu.be/nvcPXIlorQo[/youtube]



PS Что да остального не знаю какие известные игры Falco Software делала в 2000, но обзоров ее старых игр в инете хватает
 Трешобзоры игр от Фалко
http://youtu.be/NhXVh2Gfmwc

http://youtu.be/aBrT0gh2dTE
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 23 окт 2017, 16:48

t800 писал(а):

Ярослав писал(а):

Привет ещё раз всем, кто интересуется турниром, Богдан у меня к тебе вопрос, а ты говоришь, сейчас делаешь, что-то для компании Falcon. Это не та компания которая в 2000 была очень популярна и делала какие-то известные игры, не могу сейчас точно вспомнить какие, и ещё, чем именно ты там занимаешься, если не секрет?


Не знаю про компанию Falcon, я работаю на компанию Falco Software программистом по разработке игр. В настоящее время занимаюсь разработкой 3D шутера Artakent 2


[youtube]http://youtu.be/nvcPXIlorQo[/youtube]



PS Что да остального не знаю какие известные игры Falco Software делала в 2000, но обзоров ее старых игр в инете хватает
 Трешобзоры игр от Фалко
http://youtu.be/NhXVh2Gfmwc

http://youtu.be/aBrT0gh2dTE


А вот мне подсказали, что есть самолеты этой марки. :smile16: :smile25: :smile17:

Кстати, там в Ютьюбе, твоего голоса совсем не слышно. :smile22:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 24 окт 2017, 21:06

Владимир писал(а):

Естественно, сами fHeroes написаны не вами и содержат гору ошибок и неточностей, про которые вы можете не знать. Указывать их нет необходимости - пусть борьба с ними останется уделом вас и других "ценителей" fHeroes.
не предоставили".


 
Вот поэтому Владимир не играет турниры на fHeroes и модах к ней
]3. Запрещается пользоваться в битвах БАГом с магий "Воскрешение"
Давно пора найти и исправить.
И поэтому:
В fheroes2 компьютер просто непрошибаемо, феерически туп. По сути: у ... есть несколько сильных героев. И они просто ходят туда-сюда. Они не всегда занимают наши деревни и не всегда нападают на нашего героя. Такой тупостью обычные Герои 2 ну никак не страдают.

И ещё, например, из-за неправильного расчёта хода двухклеточных существ в бою, отсутствия полностью повторяемых событий, и т. д.


Владимир здравствуй, могу я задать вопрос по этим сообщениям?
1 это ты говоришь fheroes написаны не Богданом, а кто их написал скажи мне плиз. Я хочу это знать.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 24 окт 2017, 22:21

t800 писал(а):





Да нет файл тот. Это автосейв за 47 день ,
на 48 день происходит битва. Или Вам что
проблема до острова добраться? - Ну так
изучайте Справочник если не знаете как
можно добраться до острова без лодки
t 800 писал (а ) :
Всем добрый вечер! Здравствуйте . У меня
вопрос к т -800 по поводу сэйва на 48 дней ,
что это такое и как это понимать ? Нет я
серьёзно , это шутка такая , или просто не
тот файл?

Об этом конечно же :smile1:




Тогда я беру свои слова назад на тему, этого 47 сэйва, потому что за счет разведки, он может дотянуться до острова. Но брате мой! , я не обязан об этом догадываться, поэтому, будь любезен, пожалуйста, делай сэйвы необходимые для проверки, а не споров.
Последний раз редактировалось Ярослав 25 окт 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron