Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир October 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 30 окт 2017, 21:09

Всем привет! Что же, поговорим о карте. Дело начинается на юго-западе. Одинокий герой, жилья нет, навыки на нуле, и надо побить супергероя в финале. Красивый ландшафт. Зелёная травка. Казалось бы, что ещё надо? Иди и побеждай, но нашего героя нельзя терять. Обычно, когда условия в игре - не потерять героя, я сразу нанимаю другого и начинаю его развивать, но здесь как вы понимаете ничего нету, нанимать нигде, - ищем замок.Но и тут всё не просто, нейтралы вокруг очень сильные. И пока мы с вами доходим до первого замка проходит много времени и герой уже становится минимум 5 уровня. В такой момент его становится жалко на что-то менять, но я повторяю, что не жалея меняю его на любого даже нулевого. В итоге это принесло свои плоды в этот раз, как, расскажу позднее, а пока попытаюсь описать карту.
Плохой герой находится вверху, на северо- западе, на острове. Я пройдя карту в первый раз задумался, что можно сделать, чтобы сократить прохождение? Ведь чтобы добраться до врага, нужно идти либо пешком всю карту, либо можно сесть в лодку, там же - в начале рождения, но она сильно охраняется, и к ней вернуться может занимать много времени. В итоге, пришлось открывать больше пространства, чтобы понять, какие ещё есть пути к финалу.
Оказалось он есть, примерно по центру на севере, есть пирамида - в ней можно получить дверь в измерения (Domension door).
Но для того чтобы, в финале сопротивляться врагу, а лучше побеждать, нужно много магии и маны- много надо тоже. Вайзор сильный - по боевым навыкам, в магии он полный ноль. Каждый сам себе выбирает свой путь, но я пришёл к тому, что любыми путями, добираясь до замков с драконами, там делаю три вещи. Спешу занять замок Бартон, в котором получу магию 4 и 5 уровня, которые помогут мне, второе - стараюсь поскорее посадить в лодку волшебницу, с хорошей навигацией, и пару героев, чтобы собрать на чудо-острове как можно больше ресурсов. Так же 3 условие, после того как я занял 1-й замок, это купить основного героя, после многочисленных поисков, мне удалось найти 2х супергероев, в колоде у компьютера. 1й, Wrathmont он примерно 8 уровня и ещё у него есть хорошие войска, второй Agar, у него есть только высокий уровень, не могу гарантировать, что эти герои непременно вам достанутся, ведь их также может купить и компьютер, но покупка этих героев существенно сократит проход. Ну и ещё, интересен финальный бой, можно драться с помощью армагеддона, это быстрее. Можно с помощью двойной молнии,( Chain lating- как то так), тоже сильный вариант. Единственное что надо, не забывать, это делать упор, до финального боя, на развитие маны у героев. Потому, что чернокнижник может не успеть развить хорошую манну, а разовьёт атаку или защиту, которая в финальном бою абсолютно ненужна, да и на карте тоже. Ну вот и всё, я желаю всем удачи в турнире, да и после турнира тоже, в установлении лучшего результата. Скажу, что по-моему личному мнению, результат 50 дней наверное лучший, ориентир для игроков, которые играют для удовольствия. Пока! :)
Последний раз редактировалось Ярослав 11 ноя 2017, 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 31 окт 2017, 23:09

Вот этот герой, я уже публиковал его, в начале турнира, это было не своевременно.
Вложения
Screenshot_2017-10-17-16-39-19.png
Screenshot_2017-10-17-16-39-19.png (240.96 КБ) Просмотров: 721
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 01 ноя 2017, 02:20

Богдан я сейчас переигрываю турнир Kirill Griff, а там нет такого интересного героя в колоде у компьютера?, :) Не обижайся, если что, просто я там выбрался из песков и это только 40 день, а у тебя рекорд 44, это меня убивает :(
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 01 ноя 2017, 10:56

Ярослав писал(а):

Богдан я сейчас переигрываю турнир Kirill Griff, а там нет такого интересного героя в колоде у компьютера?, :) Не обижайся, если что, просто я там выбрался из песков и это только 40 день, а у тебя рекорд 44, это меня убивает :(


Нет, никакого компьютерного героя в Kirill Griff нет (по крайней мере я никого не выкапывал), а что до остального ИМХО не надо убиваться, потому что Kirill Griff я хоть как-то, но играл, а текущий ТУРНИР прохожу просто за компанию , потому что играть у меня просто нету времени.

ЗЫ Так что чем убиваться из-за Kirill Griff лучше бы прошли текущую карту за 35 дней, ибо - кто его знает - а вдруг время у меня вдруг все же найдется. :smile12:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 01 ноя 2017, 12:56

Здравствуй Богдан Ты знаешь Я догадывался о твоих возможностях но в твоем случае я бы сказал" может это- какой то читер. ;) ибо сейчас уже есть подо что капать, а если ты предоставишь результат 35 дней Я думаю разнос тебе будет полный :)))
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 01 ноя 2017, 13:02

Шутка Я пытался тебя подзадорить давай покажи что-нибудь когда время будет у тебя еще целых 10 дней если сможешь конечно в принципе я думаю при достаточном усилии планка 35 дней вполне реальна
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение t800 » 02 ноя 2017, 04:45

Ярослав писал(а):

Шутка Я пытался тебя подзадорить давай покажи что-нибудь когда время будет у тебя еще целых 10 дней если сможешь конечно в принципе я думаю при достаточном усилии планка 35 дней вполне реальна


Не знаю, работы всякой много понадавали - у меня же сейчас каникулы до 7 ноября, вот и накидали всякой работы.

 Кстати
Кстати, Вы же электронщик? Тут один дяденька с Game Dev очень просит меня для него программу написать см. http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=230209 Вы не могли бы подсказать сколько такая работа у Вас там в Москве должна стоить, потому что мне кажется что если я с него возьму как обычно со всех беру по 6$ в час - это будет возможно слишком дешево.

ЗЫ Краткое описание задания, что там надо сделать я на почту Вам скинул
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 02 ноя 2017, 22:04

Всем привет, хочу поговорить с тобой, Богдан. Мои мысли в том, что при таком темпе и воле к победе как у тебя, я уже предвкушаю вкус победы в этом турнире. И не потому, что ты можешь пройти за 35 дней, а потому что не можешь. Я уже не говорю об остальных "наблюдателях" турнира. Нет я видел в своём проходе некоторые пробелы и не стесняюсь говорить, что на пару-тройку дней можно улучшить результат, но не 35 как ты сказал. А может ты хочешь в последние 1-2 дня выложить результат, чтобы у меня не было возможности тебя догнать, тогда это умное тактическое решение. В любом случае приглашаю всех кто любит героев попробовать свои силы даже не регистрируясь в турнире, но думаю что никаких шансов у этих ребят нет, а всё потому Богдан, что лучшие игры уже сделаны. Правла это моё личное мнение, очень хотелось бы ошибиться, но думаю это не так. Слишком высокий уровень турнира. Желаю всем удачи!
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 02 ноя 2017, 22:11

Да, добавляю 250 рублей в кассу турнира. Таким образом сумма выигрыша за первое место в турнире составляет 1000 руб. И предлагаю вынести поощрительный приз за второе место - 500 руб. Это всё я делаю от себя, удачи в состязании!
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир October 2017

Сообщение Ярослав » 06 ноя 2017, 11:15

привет, у меня не будет интернета пару дней, до конца турнира осталось 4 дня.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron