Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Турнир November 2017

Информация об играх и турнирах оffline и online типов. Прими и ты участие в этом поистине увлекательном занятии. Познай вкус победы и горечь поражения! Здесь сражаются плечо о плечо настоящие герои!
offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение t800 » 15 дек 2017, 07:06

Владимир писал(а):

Я сказал "не трогать мои фотографии".
Я имею полное право это требовать.


Так мы их и не трогаем. Давно уже все собрано.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение Владимир » 15 дек 2017, 08:30

Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите.
Ни в каких "турнирах от t800" не должно быть моей фотографии, или моего портрета, основанного на моей фотографии.
И не важно, когда, кем и при каких обстоятельствах данный портрет был подготовлен.

Если же была взята совершенно левая картинка, не имеющая ко мне никакого отношения - то мне всё равно, делайте что хотите.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение t800 » 15 дек 2017, 12:06

Владимир писал(а):

Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите.
Ни в каких "турнирах от t800" не должно быть моей фотографии, или моего портрета, основанного на моей фотографии.
И не важно, когда, кем и при каких обстоятельствах данный портрет был подготовлен.

Если же была взята совершенно левая картинка, не имеющая ко мне никакого отношения - то мне всё равно, делайте что хотите.



ОК. Хорошо. В таком случае мы заменим Портрет героя Evil Valdermar

Что же касается Вашего Призового Портрета нарисованного в двоечном стиле, то Ярослав (как ведущий ТУРНИРа) вышлет его Вам по электронной Почте.
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение Ярослав » 16 дек 2017, 13:25

Богдан, перестаньте дразниться, ничего я не хочу отправлять Владимиру, он может требовать то что он говорил. А оскорбление я поддержать не могу, при всем моём уважении к тебе, Владимир заслуживает такого же отношения к себе. У вас как я понял какие-то старые счеты, но ко мне это не относится. Лучше помиритесь и давайте играть. Каждый имеет право на свой характер, игра для этого и из-за этого интересна.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение t800 » 16 дек 2017, 18:18

Ярослав писал(а):

Богдан, перестаньте дразниться, ничего я не хочу отправлять Владимиру, он может требовать то что он говорил. А оскорбление я поддержать не могу, при всем моём уважении к тебе, Владимир заслуживает такого же отношения к себе. У вас как я понял какие-то старые счеты, но ко мне это не относится. Лучше помиритесь и давайте играть. Каждый имеет право на свой характер, игра для этого и из-за этого интересна.


По моему вы зря нервничаете. Я же просто уведомил Владимира что свой Приз в виде Геройского Портрета нарисованного в Двоечном стиле, он в любой момент может получить у Ведущего ТУРНИРа. Если Владимир не захочет забирать Приз то конечно же Вам не надо будет ничего отправлять.

ЗЫ Что касается каких-то счетов, лично у меня нет никаких счетов. Просто я знаю, что Многоуважаемый Владимир на мои письма обычно не отвечает, посему я его и уведомил что свой Приз он может всегда забрать у Ведущего ТУРНИРа - вот и все. :smile1:

ЗЗЫ А про оскорбления, я вообще не понял о чем это Вы, ибо Геройский Портрет сделан качественно, и мотивы Уважаемого Владимира почему он возражает против использования в Новогоднем ТУРНИРЕ его геройского портрета созданного на основании его реальной фотографии, думаю лежат немного в другом, а именно в том, что по ряду причин Многоуважаемый Владимир не хотел бы разглашать свою Анонимность. Вот и все.

ЗЗЗЫ Ярослав, до меня только сейчас дошло, почему Вы возможно толкуете, о всяких мифических оскорблениях, Вы что же думаете, Геройский Портрет - это какая-то карикатура? Это качественный портрет, сделанный на основании оригинальной фото. И все всегда были довольны качеством, вот. См. например другие геройские портреты что я делал:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось t800 19 дек 2017, 06:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение Zelya » 17 дек 2017, 12:45

 портретная эпопея
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение t800 » 17 дек 2017, 13:14

Zelya писал(а):

 портретная эпопея


 Ну разве это эпопея - Вот настоящая Эпопея
:smile1:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение Ярослав » 18 дек 2017, 09:41

Даже забыл что хотел сказать, зато теперь у меня. есть коуб и 25 мин убитого времени, И самое главное я не могу понять хорошо это или плохо.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
t800  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:36
Пол: Не указан
Награды: 4
Наградной знак (1) Деревянный Щит (1) Золотой Меч (1) Серебряные Сапоги (1)
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение t800 » 19 дек 2017, 12:15

Ярослав писал(а):

Так как заявки на призы не пришло, всё переносится на следующий месяц, либо как то ещё.


Кстати о призовых деньгах, Есть ли возможность "взять" в счет призовых рублей 200-300? И в идеале бы не деньгами, а озвучкой?

Просто для другого моего проекта срочно реплики надо озвучить см. http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=232277 а исполнителей все никак набрать не могу :smile7:
Вернуться к началу

offlineЯрослав  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:03
Пол: Не указан
Награды: 3
Ледяной Щит (1) Лук Жизни (1) Золотой Меч (1)
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Турнир November 2017

Сообщение Ярослав » 21 дек 2017, 18:10

Богдан я пока озвучивать ничего не буду Давай кошелёк или цифры я переведу хочешь 300 хочешь 600 правда теперь уже после 10 января
Или я забыл сколько там Казна сейчас 800 руб. кажется
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron