Объявления
Поздравляем
Roman2211

Форум о Героях Меча и Магии и King's Bounty. Если Вы любите эти игры, мы будем рады видеть Вас в наших рядах. :smile2:.

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineОксаний

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Оксаний » 28 авг 2017, 11:19

Выходит, что минимальное лидерство для прокачки духов не актуально? если так то обидно, я всегда от лидерства отказывалась, при выборе нового уровня, ясно что на первых порах это копейки 150-150, но предпоследний раз отказалась от 350 в пользу интеллекта. А на острове грифонов, птички уж жутко сложные, их только шарик Лины отвлекал, не испугаешь, на инквизиторов агрятся, на них пришлось пузырек красный, такой редкий использовать.

offlineАватара пользователя
VDV_forever
Администратор

Сообщение VDV_forever » 28 авг 2017, 13:37

Оксаний писал(а):

И снова здравствуйте!!! Не прошло и 3 года, как одолело меня сильное желание пройти Легенду на невозможном, нашла этот форум, с удовольствием все перечитала, но что-то не срослось, дела, заботы... И вдруг недавно, наткнулась на канал Адского Кошака, желание опять остро накатило))). Начала игру за война, вроде шло все бодрячком, но крайне расстраивало отсутствие инквизиции, и как следствие к 10 уровню героя, духи ярости опережали его всего лишь на 2-3 левела, и дальнейшая раскачка шла крайне туго. Кстати, за мага самый классный старт, там и спиралька продается и что-то исчё вкусненькое, войну вообще не повезло с барахлишком, и новичкам хоть и теоретически подкованным, тяжко придется :smile1: . Поэтому выбор пал за паладина, у него так же не было мега артов в продаже, но хоть красные монахи имеются.

Реал, всех достал :smile14: Может к пенсии разгрузимся и займемся наконец делом :D
Меня Герои, КБ и Ведьмак давно дожидаются :smile6:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!

offlineОксаний

Сообщение Оксаний » 30 авг 2017, 03:36

Да уж, времени на удовольствия остается все меньше и меньше, приходится красть его у сна, надеюсь Морфей не в обиде))). Сбегали к гномам, заодно заглянули в Демонис, выполнили несколько заданий, получили почти 2,5 новых уровней, вещичек накупили, обманным путем спасли Герду, циклопы очень неповоротливы и глупы. Герда, когда домой шествовала, бедрами своими необъятными, всех посшибала :smile12: Тут же свадьбу сыграли, страстно ее поцеловали в щетинистую щечку, в надежде на гениального ребенка, и отплыли покорять острова. Вот скрин нашей амуниции https://drive.google.com/open?id=0BxeAp ... 0dKZEYxZmc
Повоевала, как и положено через 10 боев Герда разродилась никчемным детенышем 5% лидерства, мы бы ей это, с Чемпионом простили, посади она его в сапоги, все равно хорошей обувки нет, (и видимо не предвидеться), а она его в слот брони определила. Вообщем откатилась назад, и пошла спать)))
И вот любопытно, собрала комплект снайпера (оптический прицел, бочёнок пива - 30% крита стрелкам). На кого он рассчитан? на тех на кого действует прицел (всякие лучники эльфы, люди, пушкари, катапульты) или еще и на тех у кого написано стрелок (циклопы, злобоглазы)

offlineАватара пользователя
Владимир
Ветеран
Ветеран

Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)

Сообщение Владимир » 06 сен 2017, 01:37

Быстро же ты сдался, Владимир...
Я сейчас немного перестаю понимать, как Кошак все бои до штурма замка в шахтах провёл одним архимагом. Может быть у меня магия какая-то не та? В общем, разграбил я замок гремлинов, и если станет совсем худо - выпущу на свободу дракончика.

Пред.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера