Объявления

Форум о Героях Меча и Магии и King's Bounty. Если Вы любите эти игры, мы будем рады видеть Вас в наших рядах. :smile2:

King’s Bounty II

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
Администратор

King’s Bounty II

Сообщение VDV_forever » 27 ноя 2019, 15:00

Летом 2020 года нас ждет 2 часть легендарной игры King’s Bounty!
Хотелось бы что бы она не повторила судьбу героев и новый проект получился бы реально крутым и интересным!
А вы что думаете по этому поводу, уважаемые форумчане?
кингс баунти 2.jpg
кингс баунти 2.jpg (70.79 КБ) Просмотров: 103
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
Эксперт
Эксперт

Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)

Re: King’s Bounty II

Сообщение AlexSpl » 27 ноя 2019, 17:57

Я думаю предзаказать, но хотелось, конечно, чтобы предзаказ был доступен на gog.com или в Steam. Естественно, самое полное издание. Визуально игра мне нравится. Немножко переживаю за размер арен и качество тактик. Но очевидно, что основной упор сделан на ролевую составляющую. Как ценителю жанра RPG мне бы хотелось, чтобы именно так и было. Сейчас играю в Thronebreaker (карточная игра в мире Ведьмака), так вот там под конец битвы надоедают. Хотелось бы увидеть много нескучных квестов и большую карту, которую интересно исследовать. Битвы, само собой, но не столько, как в Воине Севера, например :smile1: Оптимально - 300-400 боёв, и чтобы уникальные были, т.е. такие, где реально нужно подумать, чтобы победить. Было бы здорово битв 20-30 с заранее заданными армиями сторон иметь, типа головоломок в Thronebreaker.

Ещё надеюсь на достойный боевой AI. Для жанра TBS это критично. Недавно играл в 7-ку (да, я всё-таки купил её на распродаже), прошёл 3 кампании и первый сценарий за орков. Основные претензии именно к боевому AI, который там никакущий. Ну, и хотелось бы, чтобы игра вышла с минимумом багов. Баги могут очень серьёзно испортить первое - и самое важное - впечатление от игры.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера