Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 29 апр 2013, 08:10

Это выше моих сил! Куда-то сбрило 20 единиц от максимальной ярости. Теперь ХЗ сколько переигрывать. Ну нафиг, начал проходить ЛоР.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 29 апр 2013, 10:09

Цитата:
Это выше моих сил! Куда-то сбрило 20 единиц от максимальной ярости. Теперь ХЗ сколько переигрывать.

Для того, чтобы такого не случалось, существуют патчи :) Кроме вылетов в бою со Скальдами, которые я изловчился 100% избегать, проблем при прохождении не было никаких. А в последних патчах, слышал, и этот баг поправили. Ну и, конечно, переписывать всё время один сейв - это чересчур. Если у Вас ИБП стоит, тогда особо волноваться, может быть, и не стоит. Но если его нет, то Вы рискуете каждый раз начинать игру с самого начала при отключении подачи электроэнергии в момент загрузки/сохранения сейва. Я уже не раз терял последний сейв в самых разных играх из-за перебоев с электричеством :) Хотя это никогда не было проблемой: у меня после игры сейвов набирается гигабайта на 2 :)
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 29 апр 2013, 13:18

Цитата:
Для того, чтобы такого не случалось, существуют патчи

Для того, чтобы такого не случалось, существуют другие игры :evil:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 29 апр 2013, 14:14

Zelya писал(а):

Это выше моих сил! Куда-то сбрило 20 единиц от максимальной ярости. Теперь ХЗ сколько переигрывать. Ну нафиг, начал проходить ЛоР.


У меня тоже такое было, после перехода из одной локации в другую. :evil: Вовремя заметил, и при помощи перестановок артефактов, избавил себя от этого последствия с понижением ярости. :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение aanssk » 28 дек 2013, 14:49

С весны не входил в стим. Сейчас решил войти, а не пускает, грит, пароль неверный. Самое интересное, то же самое о неверном пароле пишет и яндекс, когда пробую зайти на почтовый ящик, который указывал контактным в стиме. Я не идиот, забывающий свои пароли. Они у меня везде одинаковые. Похоже на взлом. :o
Кто-нить знает, как с этим бороться?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 29 дек 2013, 11:42

aanssk писал(а):

С весны не входил в стим. Сейчас решил войти, а не пускает, грит, пароль неверный. Самое интересное, то же самое о неверном пароле пишет и яндекс, когда пробую зайти на почтовый ящик, который указывал контактным в стиме. Я не идиот, забывающий свои пароли. Они у меня везде одинаковые. Похоже на взлом. :o
Кто-нить знает, как с этим бороться?


В техподдержку, Алексей, в техподдержку. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение aanssk » 09 янв 2014, 19:52

VDV_forever писал(а):

aanssk писал(а):

С весны не входил в стим. Сейчас решил войти, а не пускает, грит, пароль неверный. Самое интересное, то же самое о неверном пароле пишет и яндекс, когда пробую зайти на почтовый ящик, который указывал контактным в стиме. Я не идиот, забывающий свои пароли. Они у меня везде одинаковые. Похоже на взлом. :o
Кто-нить знает, как с этим бороться?


В техподдержку, Алексей, в техподдержку. ;)

Техподдержка призналась, правда пришлось общаться на буржуйском, что аккаунт действительно взломали, но права мои восстановила и погрозила пальчиком, мол, пароли нормальные выставляйте, а не дни рождения и не имена любимых кошечек. :D
Вернуться к началу

offline_Vg  
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:54
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение _Vg » 22 фев 2014, 15:56

Люди, спасайте. Нашел уже 4 валькирии, но почему-то не могу летать на крылатом коне. KB воин севера: лед и пламя
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 22 фев 2014, 16:05

Для DLC "Лёд и Пламя" есть отдельная тема. Летать получится, только если найти все пять валькирий, насколько мне известно.
Вернуться к началу

offlineWORLOCKDRAGON  
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 03:40
Пол: Не указан
Поблагодарили: 1 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение WORLOCKDRAGON » 29 янв 2015, 04:30

Несмотря на то,что King’s Bounty это далеко не Герои Меча и Магии, эта игра заслуживает внимания!!!
Что Герои, что Кингс Баунти имеют ряд минусов и плюсов.
К плюсам в King’s Bounty можно отнести "Отсутствие существенных изменений в Графике", в отличии от Героев 5-6(Если в Героях 1-3 была своя динамика, как в Графике, так и игровом Движке, то начиная с 4-ых Героев всё держалось в основном на Историях и Диалогах(как между компаниями, так и Сценариями), эта фишка была взята ещё с ХРОНИК ГЕРОЕВ(о Тарнуме), но игра уже стала не та(и юниты, и баланс, особенно у магов, при покупке Джинов, которые раскидывались на все клетки, и кидающие на всех Арфу, а Герой просто ДОБИВАЛ, вечно стоящий Отряд).
В Героях 5-6 вообще всё потерялось.
Кингс Баунти была стабильна до середины 3-ей части(King’s Bounty: Воин Севера), пока геймер не сталкивался с двумя "ПРОБЛЕМАМИ": 1.Вечный поиск Артифактов, для Валькирий, 2.Знакомство с "ЛЕДЯНЫМ ПАУКОМ", в Снежном Крае, который плодит "Бесконечных Ледяных Пауков", которых я так и не смог убить на сложном уровне.
В 1 и 2 части,с последними Боссами, было меньше мороки(хоть и прошёл их только с "ТРЕТЬЕГО" раза).
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron