Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 30 янв 2013, 08:37

AlexSpl писал(а):

А что за квест с ростками терний?

Ну, алхимику че-то там сшить, и он тюрбан вернет, или халат... Забыл уже. Самое обидное, что 4-е ростка были почти с самого начала. А 5-й (и еще штук 15) получил только на Гринворде.

AlexSpl писал(а):

Дадут кое-что интересное (а точнее, кое-кого интересного).

Если ворона, то его дают сразу. Только я что-то его не оценил и он у меня в багаже валяется. А если что-то другое - не говорите, интересно будет :) Буду посыпать голову пеплом, так как попугай у меня уже двано-давно, а мне все плыть лень.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 30 янв 2013, 08:56

Цитата:
Ну, алхимику че-то там сшить, и он тюрбан вернет, или халат... Забыл уже. Самое обидное, что 4-е ростка были почти с самого начала. А 5-й (и еще штук 15) получил только на Гринворде.

Помню этот квест. Только не помню, как его сдал :)

Цитата:
Если ворона, то его дают сразу.

Точно. Ворона.

Цитата:
Только я что-то его не оценил и он у меня в багаже валяется.

В общем-то, согласен, пользы мало поначалу. Но если найдётся свиток "Опыт предков", то потом можно тиражировать его сколько хочешь, пока кристаллы в запасе есть.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 30 янв 2013, 12:03

Zelya писал(а):

А я сейчас чищу Гринворд и Пустошь.Уже остались единицы врагов. Одно беспокоит, два незданных квеста на первых островах - папугая отвезти и 5 ростков терний. Как-то и хочется и колется, плыть далековато. Да, еще нашел воскрешенного волхва, но бить не стал, может квест на него дадут.

Воскрешенного Волхва не помню, а вот на все квесты с первых островов я забил, все думал, что надо будет вернуться по главному квесту к отцу, рассказать обо всем, ан нет, разработчики не предоставили такую возможность. А возвращаться было лень.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 11 фев 2013, 14:56

Блин! Провел такой классный бой. Всех юнитов уложил ловушками, чтоб медальку прокачать. А игра взяла да сразу после боя и вылетела. У меня не хватит вдохновения снова сотворить такое. :cry:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
ReddeR  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:40
Пол: Не указан
Поблагодарили: 3 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение ReddeR » 13 апр 2013, 15:38

Есть в серии King’s Bounty (имею ввиду от Катаури) что-то такое, что заставляет снова и снова возвращаться к игре. Яркий пример тому - Воин Севера. Не нужно ничего выдумывать, не нужна технологичная графика. Если формула работает - зачем что-то менять?
(Это такой крик души, слегка оффтопнутый, по поводу анонса и шума вокруг одной из любимых игр - серии Thief).
Вот прохожу неспешно параллельно играя вторых героев :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 14 апр 2013, 12:37

ReddeR писал(а):

Есть в серии King’s Bounty (имею ввиду от Катаури) что-то такое, что заставляет снова и снова возвращаться к игре. Яркий пример тому - Воин Севера. Не нужно ничего выдумывать, не нужна технологичная графика. Если формула работает - зачем что-то менять?
(Это такой крик души, слегка оффтопнутый, по поводу анонса и шума вокруг одной из любимых игр - серии Thief).
Вот прохожу неспешно параллельно играя вторых героев :)


Аналогичное мнение. :roll:

Настораживает молчание разработчиков и создателей новой серии King’s Bounty. Будет или нет продолжение!? Меня бы устроила игра точно в таком же формате, на том же движке, но на новом мире (карте) с новыми заданиями и существами. Зачем изобретать велосипед?

Пытаюсь играть в online King's Bounty: Legions, но как то особо не впечатляет, хотя я уже 14 уровня :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 25 апр 2013, 09:06

Все еще играю, хотя все реже реже. Игра уныла полностью и пестрит багами. Недавно победил Локи. Скажите еще долго до победного конца? Уже давно прохожу "через силу", удерживает только то, что иду без потерь и, если брошу, то больше никогда не вернусь.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 25 апр 2013, 10:35

Цитата:
Скажите еще долго до победного конца?

Смотря сколько островов Южного Винланда (Исланд, Гронтланд, Рифтланд и Тунгсинн) посещено.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 25 апр 2013, 10:53

Гронтланд, Рифтланд - зачищены, отсальные две еще не посещены. Не посещены так же Острова Свободы. И еще ни разу не возвращался на северные остора, хотя уже насобирал тьму кветов. Все остальное, включая остров эльфов, почищено (в Демонисе, правда, пару монстряков осталось).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 25 апр 2013, 13:15

Zelya писал(а):

Гронтланд, Рифтланд - зачищены, отсальные две еще не посещены. Не посещены так же Острова Свободы. И еще ни разу не возвращался на северные остора, хотя уже насобирал тьму кветов. Все остальное, включая остров эльфов, почищено (в Демонисе, правда, пару монстряков осталось).


Тогда еще долго, плюс ко всему потерь в конце не избежать, если не применять специальных модов. Вот, как то так, уныло. :( Желания пройти еще на раз, уже не возникает. А вот желание запустить Легенду о рыцаре, в очередной раз, уже давно присутствует. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron