Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 27 ноя 2012, 12:36

AlexSpl писал(а):

Сколько островов ещё закрыто? Третьего босса уже валил?


я не знаю сколько всего островов в нижней части. У меня открыто 2. ;) Третьего босса еще не видел. Второго завтра буду валить. Снимки обязательно выложу на показ. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 28 ноя 2012, 12:48

Забил этого локи, но за 6 раундов не пользуясь абилками на клонирование юнитов, иначе вылетает. А так хотелось за 2 раунда... :D Скрины забыл принести :oops:
Как то уже подустал играть, чего ранее не наблюдалось. :( Самое неприятное то, что отряды монстров вновь появляются на карте приключений... :evil:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 28 ноя 2012, 13:03

Цитата:
Как то уже подустал играть, чего ранее не наблюдалось. Самое неприятное то, что отряды монстров вновь появляются на карте приключений...

При прохождении я испытывал похожие чувства. Теперь думаю, что это оттого, что приходится проводить однообразные бои одним и тем же набором существ. Тщательно всё взвесив, я пришёл к выводу, что во всём виноваты Рунные Чародеи. Именно из-за них бои становятся похожи друг на друга, и кое-где приходится скучать, к сожалению. В следующем прохождении буду обходить Рунных Чародеев стороной (и Паладинов тоже на всякий случай). Решение есть, и оно простое - гарнизоны (писал о них выше).

Отряды не появляются заново. Они либо уже присутствовали на карте, но на время выполнения какого-то квеста были "вытеснены" квестовыми отрядами, либо появляются специально после выполнения определённого квеста, чтоб осложнить жизнь игроку, т.е. отряды не респавнятся бесконечно.

P.S. Локи я завалил на 9-м раунде без потерь.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 30 ноя 2012, 11:39

Открыл последний остров, но продолжать игру буду через несколько дней. Однообразие в тактических приемах конечно убивает... Даже те комбинации которые меняешь по ходу (чтобы не уснуть :lol: ) не спасают. К этой игре нужен не патч, а аддон! :)

AlexSpl писал(а):

Тщательно всё взвесив, я пришёл к выводу, что во всём виноваты Рунные Чародеи. Именно из-за них бои становятся похожи друг на друга, и кое-где приходится скучать, к сожалению. В следующем прохождении буду обходить Рунных Чародеев стороной (и Паладинов тоже на всякий случай). Решение есть, и оно простое - гарнизоны (писал о них выше).


Рунные чародеи + Ярлы, это просто пипец :lol:

P.S. Zelya есть успехи в прохождении?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 30 ноя 2012, 11:57

Я вот подумываю о том, чтобы пройти заново "Принцессу в доспехах" (расширенное издание - "Поход орков"), т.к. играл только в оригинальную "принцессу" :) Помнится, там до самого конца бои интересными и сложными были.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 01 дек 2012, 09:20

AlexSpl писал(а):

Я вот подумываю о том, чтобы пройти заново "Принцессу в доспехах" (расширенное издание - "Поход орков"), т.к. играл только в оригинальную "принцессу" :) Помнится, там до самого конца бои интересными и сложными были.


А я думаю о King’s Bounty: Легенде о рыцаре. ;) Но сначала хотел собрать все моды и программы на игру. Раньше у меня была такая программа, которая показывала все квестовые объекты на карте приключений, теперь найти не могу :( . А старый официальный форум рухнул, без сохранения инфы... :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 06 дек 2012, 11:45

... прошел игру.... последние квесты не выполнял, на первые острова не возвращался, последние бои проводил на автомате с потерями и все это для того, чтобы посмотреть чем же все закончится :) .
Впечатления не очень, в особенности от этих самых пресловутых последних боях. Как выиграть некоторые бои без потерь, под руководством сомнительных армий союзников, а в частности гномов!? :shock: Короче теперь буду пытаться выиграть без потерь, хотя как это сделать пока не совсем понятно, и это омрачает :( .

P.S. Хочу начать с Легенды., попутно редактируя раздел King’s Bounty. Материал собирается. ;) Обдумываю как его выкладывать на сайте.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 12 янв 2013, 13:01

Приболел немного, и появилось время поиграть снова. Начал сначала (простите за каламбур). Маг на невозможном. Некромант на первом острове умер неожиданно легко. Лечение - страшнейшая сила, урон некромантам более 300, а маны всего 1. Неплохо еще призыв зверей иметь. Хотя, если честно, некромант какой-то жиденький попался в этой раздаче. Тем не менее, буду играть без потерь ;).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 13 янв 2013, 03:43

Zelya писал(а):

Приболел немного, и появилось время поиграть снова. Начал сначала (простите за каламбур). Маг на невозможном. Некромант на первом острове умер неожиданно легко. Лечение - страшнейшая сила, урон некромантам более 300, а маны всего 1. Неплохо еще призыв зверей иметь. Хотя, если честно, некромант какой-то жиденький попался в этой раздаче. Тем не менее, буду играть без потерь ;).


Ну должна же была тебе выпасть нормальная раздача. :P

P.S. Главное это здоровье, поэтому выздоравливай! ;) Мы тут сами на НГ слегли. :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 14 янв 2013, 09:05

Одни расстройства :(. Уж как мне понравился первый остров. И воевать трудно, и качаться нужно с умом, и каждому свиточку радуешься, как ребенок. Даже если бой отыграл, а сундук не взял - уже переживаешь. Вобщем, красота. Но тут попал на второй... Блин, остров зачистился без потерь, левой пяткой. Более того, всучили мне крылья. Теперь игра - не игра, а занудство какое-то :(. Пока остановился и раздумываю продолжать, или лучше откатиться на Принцессу в доспехах. Что посоветуете?
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron