Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 14 янв 2013, 10:53

Цитата:
Более того, всучили мне крылья. Теперь игра - не игра, а занудство какое-то . Пока остановился и раздумываю продолжать, или лучше откатиться на Принцессу в доспехах. Что посоветуете?

Крылья в начале - это, конечно, перебор, но потом о них попросту забываешь. Серьёзно 8-) А пройти, думаю, стоит. Хотя бы ради квестов. И мой персональный совет: откажитесь от Рунных Чародеев - итоговое впечатление от игры будет лучше :idea:
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 14 янв 2013, 11:08

AlexSpl
Спасибо за совет. Но все-таки, да, крылья расстроили несказанно. Раньше переживал за каждое дейстиве, как оно там дальше аукнется. А теперь: "ну сплоховал, ну и пофиг, выкручусь как-нибудь". Сильно сказывается на общем настрое играть. А рунных чародеев я еще не получил (второй остров - нет их), имеются в наличии: волхвы, типы с топорами, мишки, здоровяки (ярлы или как их там), и где-то надыбал двух теток на медведях (чисто ради воскрешения). Этого хватает, пока, для тотального армагеддона нежити. Кончено, восновном, благодаря магии :).
Вобщем, пока, попробую еще поиграть. А там видно будет. Ну почему б все острова не сделать по типу первого - я б просто влюбился бы в эту игру!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 14 янв 2013, 11:14

Скучно быть не должно, если особо не летать. Как минимум, первые четыре острова проходил с неподдельным энтузиазмом :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 21 янв 2013, 10:43

Zelya писал(а):

Пока остановился и раздумываю продолжать, или лучше откатиться на Принцессу в доспехах. Что посоветуете?


Советую все же доиграть ВС. Хотя интерес к концу игры падает, но не думаю, что многочисленные патчи это изменят... Здесь аддон нужен.
После первых 4 островов, произойдет полная перезагрузка в части войск, так что скучно не будет, по крайней мере еще острова 4. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 21 янв 2013, 13:16

Особо играть времени нет, но дошел до 4-го острова. Первые три зачистил "под ноль". Для поддержания интереса ввел "мораторий на полеты" по незачищенным территорям, и частичный "мораторий на феникса". Призываю его только если противник "непобедимый" или "смертоносный" (или когда очень-очень лень думать ;) ).
Из всех препятствий, пока, неразрешимое только одно - взбутовавшийся "трактат по тактике". 30+ паладинов в каждом стеке и башни гремлинов со здоровьем 4000+, мне не по зубам :).
Все-таки, хоть "Принцесса" мне поинтереснее была (и будет, так как прошлый раз я ее не дпороходил, и скоро начну заново) решил играть в "Воина", пока хватит терпения :) Ибо потом к нему не вернусь - 100%.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 21 янв 2013, 15:41

Zelya писал(а):

Особо играть времени нет, но дошел до 4-го острова. Первые три зачистил "под ноль". Для поддержания интереса ввел "мораторий на полеты" по незачищенным территорям, и частичный "мораторий на феникса". Призываю его только если противник "непобедимый" или "смертоносный" (или когда очень-очень лень думать ;) ).
Из всех препятствий, пока, неразрешимое только одно - взбутовавшийся "трактат по тактике". 30+ паладинов в каждом стеке и башни гремлинов со здоровьем 4000+, мне не по зубам :).
Все-таки, хоть "Принцесса" мне поинтереснее была (и будет, так как прошлый раз я ее не дпороходил, и скоро начну заново) решил играть в "Воина", пока хватит терпения :) Ибо потом к нему не вернусь - 100%.


Думаю что паучек (босс) тебя заинтригует с выхода 4 острова 8-)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 08:46

VDV_forever писал(а):

Думаю что паучек (босс) тебя заинтригует с выхода 4 острова 8-)

Заинтриговал :). Вчера прорубался к нему для тестового боя. Катастрофически не хватает маны. Заклинание "контроль ярости" помогло б несказанно, но его, пока, нет. Пока, ману гребу только за убитых паучков. Есть в запасе немного рун, думаю прокачать умение, где мана за каждый ход дается. Можно попробовать дочистить остров и сдать все выполненные квесты, может будет левел-ап и еще раз качну то же умение. А вобще, обидно, совсем недавно качнул "артефактора" и поламал ненужные арефакты, среди которых нектороые давали ману :). Таже, пока, не скупил армию. Хотя она, кроме йотунов, против паука бесполезна. Да и йотунов только двое, урон чисто символический.
А вобще, захардкорили они паучка. Он теперь в ответку стрелкам не паутину, а шарик-убиварик кидает. Воскрешалок не напасешся (тем более свитка нет). Все-таки, надеюсь, развеселит он меня :).
Как остальные? Били без потерь? Как били?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 22 янв 2013, 09:34

Цитата:
Как остальные? Били без потерь? Как били?

Я играл за Паладина. Бил паука 3 троллями (в подземелье они регенерируют) под "Миролюбием". Урон пауку наносило заклинание "Ангел-мститель". Теперь думаю, что это я зря. "Ангел-мститель" ещё и паучков бил, что приводило к появлению новых, более жирных отрядов. Ману восстанавливал "Источником магии" (мана за урон по союзному отряду). В итоге "зевнул" одного тролля, но можно было и без потерь спокойно пройти. Бой не сложный, но долгий.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 10:20

AlexSpl
Классная тактика! Такое я люблю. Жаль, у меня троллей нет. А Вы не помните, где своих прикупили?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 22 янв 2013, 13:10

Цитата:
А Вы не помните, где своих прикупили?

Кажется, на первом или втором острове в Пещере Йотуна. Туда только на крыльях добраться можно.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5