Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение AlexSpl » 04 фев 2013, 12:02

Цитата:
Дракончик 40-го, ну ты крут! Эх, тоже начать что ли!

Сейчас 20/45, т.е. дракончик опережает героя на целых 25 уровней.

Цитата:
Каким уровнем бил, 18-ым?

Не помню точно. Где-то так. Зато без потерь :) На второго привратника шёл с армией из Гоблинов, Друидов, Грифонов и Дриад. Из собственной армии оставил отряд Паладинов.

Цитата:
Нафига тебе тернии? Возьми кого нибудь посерьезнее. Тех же титанов, будет ярость копиться очень быстро.

Так Титанов нет. Этот воин не из "Красных песков" случаем? А Королевские Тернии пока что устраивают. Держу их, в основном, из-за призыва. К тому же, у меня Обруч Терновника есть. Рунные Чародеи их восстанавливают, если что. Для того чтобы эффективность восстановления была максимальной, не трачу руны на навыки. Максимальный бонус достигается, насколько я понял, при 20 рунах, после 20 - можно тратить. У меня сейчас Рун Магии больше 20 (21). Так Рунные Чародеи при атаке имеют 30% шанс наложить заклинание "Баран" на атакуемый отряд! Это весело. Работает даже против таких неудобных юнитов, как Демонессы, к примеру.

Цитата:
Не нравятся они мне, черти эти переодетые.

???

Цитата:
Я просто покупал сразу палов

У меня столько нет, надо тренировать. Сейчас 24 Паладина в армии (а не 14). Большую часть купил (17), а остальных натренировал из Гвардейцев. Нужно ещё 6, т.к. по Лидерству выходит, что могу командовать 30-ю.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение VDV_forever » 04 фев 2013, 12:10

AlexSpl писал(а):

Сейчас 20/45, т.е. дракончик опережает героя на целых 25 уровней.

Круто!

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Нафига тебе тернии? Возьми кого нибудь посерьезнее. Тех же титанов, будет ярость копиться очень быстро.

Так Титанов нет. Этот воин не из "Красных песков" случаем? А Королевские Тернии пока что устраивают. Держу их, в основном, из-за призыва. К тому же, у меня Обруч Терновника есть. Рунные Чародеи их восстанавливают, если что. Для того чтобы эффективность восстановления была максимальной, не трачу руны на навыки. Максимальный бонус достигается, насколько я понял, при 20 рунах, после 20 - можно тратить. У меня сейчас Рун Магии больше 20 (21). Так Рунные Чародеи при атаке имеют 30% шанс наложить заклинание "Баран" на атакуемый отряд! Это весело. Работает даже против таких неудобных юнитов, как Демонессы, к примеру.

Нет, титаны есть в принцессе в доспехах, они даже в легенде о рыцаре есть. ;) . Вот ты говорил про воскрешение, но я этим заклом не пользовался. Куда круче фантом! ;) Тут про барана вспомнил, одного из самых последних привратников одолел именно таким способом. Бараны бегали по всей арене :lol: Было забавно. :)

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Не нравятся они мне, черти эти переодетые.

???

Расса демонов мне не нравится :evil: Эти перемещения, уполовинивание, вызывания и прочие гадости :evil:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение AlexSpl » 04 фев 2013, 12:15

Цитата:
Нет, титаны есть в принцессе в доспехах, они даже в легенде о рыцаре есть.

Хм, никогда таких не встречал в игре. Можешь выложить картинку?

Цитата:
Я туда в последнем прохождении вообще не плавал.

А как ты тогда Камень Ненависти у него забрал? Или ты не плавал на другой остров - остров демонов Шетерру?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение VDV_forever » 04 фев 2013, 12:29

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Нет, титаны есть в принцессе в доспехах, они даже в легенде о рыцаре есть.

Хм, никогда таких не встречал в игре. Можешь выложить картинку?

тьфу ты блин, спутал с Гигантами. :oops:

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Я туда в последнем прохождении вообще не плавал.

А как ты тогда Камень Ненависти у него забрал? Или ты не плавал на другой остров - остров демонов Шетерру?


опять спутал. На Шатерру я не плавал. :oops:

AlexSpl писал(а):

Дима, а ты Демениона бил не уплывая с Вероны? :shock:

аа, это тот что сидит в центральном замке. Вспомнил ;)
Уплывал с Вероны, потом вновь возвращался и уже после бил вражину
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение AlexSpl » 04 фев 2013, 12:34

Цитата:
тьфу ты блин, спутал с Гигантами.

А какой от них прок? То, что прыгают и всем подряд урон наносят? Ярость быстро растёт? Пока такие не попадались.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение VDV_forever » 04 фев 2013, 12:36

AlexSpl писал(а):

Цитата:
тьфу ты блин, спутал с Гигантами.

А какой от них прок? То, что прыгают и всех подряд урон наносят? Ярость быстро растёт? Пока такие не попадались.

Ага. Ты попробуй, тебе понравится + арты на уменьшение лидерства на гномов есть.

P.S. Пытаюсь привратника на втором этаже завалить, 5 уровнем. Пока безуспешно. :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение AlexSpl » 10 фев 2013, 10:07

Добрался, наконец, до Монтеро через Бесконечный Мост - моего любимого континента. Верону зачистил почти полностью. Там остались: генерал Фогот (чтобы атаковать его замок, нужно возвращаться на Дебир), чемпион Теаны Арнольд Ханингем ;) , маркиз Краузе и Деменион. Ещё пришлось оставись один отряд орков с кучей орков-ветеранов в нём, который, видимо, должен был охранять навигационную карту, но она не сгенерировалась. Всё-таки орки в "Походе орков" :) много мощней на деле: высокая инициатива, двойной удар и промазать по ним можно легко. Поэтому буду с ними воевать, как вернусь с Монтеро.

Отвоевал две навигационные карты: до острова Умкас и до Элоны. Третья оказалась свитком. Самый сложный бой был против Питера Драйна, который всё норовил шандарахнуть напоследок армагеддоном, но обошлось как-то. Амели получила 24-й уровень, дракончик уже 52-го. Состав армии прежний. Пока достойных кандидатов на замену не встречал. На Монтеро есть Логово Драконов, но вынести его охрану (да ещё и без потерь) пока видится нереальной затеей. Надеюсь встречу Гигантов где-нибудь, т.к. пора расходовать ярость более эффективно. Сейчас, в основном, пользуюсь только Сокрушающим Ударом, который потихоньку начинает уступать место Шаровой Молнии из-за того, что отряды в армии врага становятся всё толще и толще.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение VDV_forever » 10 фев 2013, 11:21

Как раз на Монтеро и можно нанять Гигантов, хотя на Тэкроне они тоже должны быть.
Но вот нужны ли они в конце игры? Это относится ко всем монстрам 5-го уровня. Как их восстанавливать? Использовать возврат времени, слишком шикарно и дорого. Так что не парься, добивай их паладинами, это беспройгрышный вариант :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение AlexSpl » 11 фев 2013, 08:37

Поверхность Монтеро почти зачистил. Остались только замки Хнаги и Фтагна, а также один отряд, охраняющий навигационную карту. Ничего особенного в плане сложности боя, но плыть к нему надо. Спустился в шахты, провёл серию боёв. Победил Ксеркса (циклоп который) и добрался до Бурильщика. Тут и сказке конец.

Вопрос: когда Вы били Бурильщика и кем? :oops: Сейчас уровень Амели 26-й, Дракончика - 54-й.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение VDV_forever » 11 фев 2013, 10:41

На сколько я помню паладинами и их клонами + рунные чародеи конечно. Можно добавить ассасинов с их безответкой + монстров с хорошей атакой ;) .
И восстанавливать каждый ход клонами паладиновскими в не зависимости от потерь. Ярость преобразовываем в ману периодически. :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5