Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Сообщение AlexSpl » 28 янв 2013, 06:25

Цитата:
King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Долгожданное продолжение игры King’s Bounty: Легенда о рыцаре.
В роли принцессы Амели Вам предстоит отправиться в странствие по Теане, чтобы отыскать прославленного рыцаря и наставника принцессы Билла Гилберта...

Обсуждаем, делимся информацией ;)


Оказывается, Рунные Чародеи есть и в "Походе орков". Там у них совсем другие характеристики: 450 базовых хитов, требуют 2,000 лидерства и 15,000 золотом. Нанял одного такого. Теперь есть чем моих Королевских Терний восстанавливать.

Почти зачистил Алый Ветер. Остались только Королевские Грифоны сундук стеречь. Интересно, что в нём? Белого Кракена успешно потопил без потерь. Догадайтесь, какой армией :) Все остальные бои тоже без потерь. Самый сложный бой, наверно, был против Гектора Норба - вербовщика. Амели уже 10 левела.

Всё-таки "Принцесса" лучше "Воина Севера". Каждый бой на пределе. Посоветуйте куда плыть после Алого Ветра: на Боло или на Ржавый Якорь?
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 28 янв 2013, 09:08

AlexSpl писал(а):

Всё-таки "Принцесса" лучше "Воина Севера".

Я про это уже кчу постов толкую ;). Но, если честно, то после прохождения сумашедшего волхва, когда попал на континент стало повеселее. Войска с 1500-2000 секелетов/паучков в каждом стеке, это вам не хухры-мухры, для несчастных 2-х драконов и 3-х циклопов. Даже феникс не помогает ;).

AlexSpl писал(а):

Теперь есть чем моих Королевских Терний восстанавливать.

А рунные чародеи разве восстанавливают?

AlexSpl писал(а):

Оказывается, Рунные Чародеи есть и в "Походе орков".

Я не одобряю прохождения старых кампаний с новыми юнитами. Дизбаланс вносится. В этом смысле третьи герои были хороши. Играешь кампанию "Эрафеи", забудь про фениксов. Так что после "воина севера" вернусь к классической "Принцессе".

AlexSpl писал(а):

Посоветуйте куда плыть после Алого Ветра: на Боло или на Ржавый Якорь?

Зачищать легче Якроь, но на Боло живут циклопы. Я б поплыл на Боло за ними :).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 28 янв 2013, 10:12

Цитата:
А рунные чародеи разве восстанавливают?

В "Походе орков" - да, один заряд.

Цитата:
Зачищать легче Якроь, но на Боло живут циклопы. Я б поплыл на Боло за ними

А как в плане квестов? Чтоб не мотаться туда-сюда лишний раз?
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 28 янв 2013, 10:21

AlexSpl писал(а):

А как в плане квестов? Чтоб не мотаться туда-сюда лишний раз?

Ой, так подробно я уже не помню. Но в "Принцессе" с квестами больше мотался, чем в "Воине" - факт.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 28 янв 2013, 10:26

Судя по трудности добычи навигационной карты на Ржавый Якорь, плыть надо на Боло :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение VDV_forever » 28 янв 2013, 10:34

AlexSpl писал(а):

Оказывается, Рунные Чародеи есть и в "Походе орков". Там у них совсем другие характеристики: 450 базовых хитов, требуют 2,000 лидерства и 15,000 золотом. Нанял одного такого. Теперь есть чем моих Королевских Терний восстанавливать.

А разве терний можно восстанавливать? На сколько я помню это только фавнам под силу. :)

AlexSpl писал(а):

Почти зачистил Алый Ветер. Остались только Королевские Грифоны сундук стеречь. Интересно, что в нём?

Воспользуйся сканером сейвов и посмотри, если не хочешь выманивать их с целью посмотреть. ;)

AlexSpl писал(а):

Белого Кракена успешно потопил без потерь. Догадайтесь, какой армией :)

Королевские грифоны и тернии, тернии, тернии, ну еще инквизиторы, куда же без них. Думаю палов у тебя еще нет.

AlexSpl писал(а):

Всё-таки "Принцесса" лучше "Воина Севера". Каждый бой на пределе. Посоветуйте куда плыть после Алого Ветра: на Боло или на Ржавый Якорь?

Ржавый якорь, на Боло более серьезный соперник. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 28 янв 2013, 10:40

Цитата:
Королевские грифоны и тернии, тернии, тернии, ну еще инквизиторы, куда же без них. Думаю палов у тебя еще нет.

Не угадал :D 10 Звероглазов + (2 + 2 + 2) Древних Вампира.

Цитата:
Ржавый якорь, на Боло более серьезный соперник.

Спасибо. Думал, сначала плыть на Боло. В первом прохождении так и делал, насколько я помню. Но в этом прохождении последую твоему совету.

Цитата:
А разве терний можно восстанавливать? На сколько я помню это только фавнам под силу.

Да, Рунные Чародеи это умеют, проверял, но пока не доводилось воспользоваться восстановлением в чистовом бою.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 28 янв 2013, 17:24

Всё-таки плыть надо на Боло, т.к. там самый сильный отряд оценивается как "Очень сильный". Увидел даже один "Слабый", остальные - жёлтые. На Ржавом Якоре "Очень сильный" - это минимум, а так, в основном, все "Смертоносные" и "Непобедимые". Да и карту на Ржавый Якорь добыть было гораздо труднее, чем на Боло. Поэтому поплыву на Боло, иначе получится так, что после зачистки Ржавого Якоря на Боло будет совсем не интересно.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение Zelya » 29 янв 2013, 09:30

AlexSpl писал(а):

Поэтому поплыву на Боло, иначе получится так, что после зачистки Ржавого Якоря на Боло будет совсем не интересно.

Если мне не изменяет память, на Бало будут траблы не с отрядами, а с топором-квестом, и боевой ареной. Я, кажись, все-таки помотлася туда-сюда.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера

Сообщение AlexSpl » 29 янв 2013, 11:03

Да, уже посмотрел. Буду думать, как пройти "Молотилку" :) А бой с топором совсем не выглядит сложным. Посмотрим. У меня дракончик уже почти 24-го уровня. Бьёт на 1300-1400 урона за 14 ярости каждый ход :)

Отвоевал карту на Верону. Тоже непростой бой выдался. Остальные бои с нейтралами показались лёгкими. Через два боя получу "Великого Стратега III".
Вернуться к началу

След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 5

cron