Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение AlexSpl » 18 фев 2014, 20:29

Только у меня картинка с tinypic не кэшируется (см. пост выше)? Уже три браузера испробовал, и ни один не кэширует. А картинка Фёдоровича кэшируется.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение Фёдорович » 18 фев 2014, 20:36

Изображение
Руны на островах на снегу и на траве часто попадаются. За прохождение уровня их не сказал бы, что очень много дают.
Денег очень много, всё подряд покупаю не глядя.
Гудрида уже 4-го уровня. Криста 2-го. :) ;)
Завтра как поставлю 3-ю Валькирию, так и поплыву дальше куда смогу! 8-)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение AlexSpl » 18 фев 2014, 20:46

Интересно, паук на лёгком без потерь убивается в этом аддоне?

И вообще, кто это придумал играть без потерь? :D Разбаловали игроков в "Легенде" и "Принцессе", так теперь прохождение без потерь - это как бы стандарт де-факто. А вот попробуйте-ка пройти игру без потерь призванных существ! Слабо? :lol: Это я к тому, что всё относительно.

Надеюсь, что Рунных Чародеев пофиксили как-нибудь. Помнится, с ними вообще можно было мозг отключать. Если встретятся в этой игре, брать, наверно, не буду. Хотя, смотря что пересилит: желание пройти без потерь или нежелание однообразных битв :) Будет видно после паука. Если на пауке обломаюсь, думаю, буду дальше с потерями играть, и попробую, наконец, сыграть воинами, которых никогда не брал.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение VDV_forever » 19 фев 2014, 12:58

AlexSpl писал(а):

Только у меня картинка с tinypic не кэшируется (см. пост выше)? Уже три браузера испробовал, и ни один не кэширует. А картинка Фёдоровича кэшируется.

У меня отображается нормально :roll: Хотя с яндекса отображается всегда нормально ;)
Фёдорович писал(а):

Руны на островах на снегу и на траве часто попадаются. За прохождение уровня их не сказал бы, что очень много дают.
Денег очень много, всё подряд покупаю не глядя.
Гудрида уже 4-го уровня. Криста 2-го. :) ;)
Завтра как поставлю 3-ю Валькирию, так и поплыву дальше куда смогу! 8-)

AlexSpl писал(а):

Интересно, паук на лёгком без потерь убивается в этом аддоне?

Видимо как раз паучек и станет камнем преткновения. Интересно как Вы его вместе в AlexSPl валить будите без потерь :P
AlexSpl писал(а):

И вообще, кто это придумал играть без потерь? :D Разбаловали игроков в "Легенде" и "Принцессе", так теперь прохождение без потерь - это как бы стандарт де-факто. А вот попробуйте-ка пройти игру без потерь призванных существ! Слабо? :lol: Это я к тому, что всё относительно.

Ну так фантом же еще есть :D

AlexSpl писал(а):

Надеюсь, что Рунных Чародеев пофиксили как-нибудь. Помнится, с ними вообще можно было мозг отключать. Если встретятся в этой игре, брать, наверно, не буду. Хотя, смотря что пересилит: желание пройти без потерь или нежелание однообразных битв :) Будет видно после паука. Если на пауке обломаюсь, думаю, буду дальше с потерями играть, и попробую, наконец, сыграть воинами, которых никогда не брал.

За счет РЧ многие бои становятся однотипными и скучноватыми, зато 100% победными :). В данном случае набрал необходимое количество без потерьных побед для медальки на лидерство и можно заканчивать игру. 8-) Мне бы не хотелось что бы их пофиксили. :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение Фёдорович » 19 фев 2014, 16:14

Изображение
Это на сегодня.
Побывал в Ледяных Садах. 2 победы. Там куда дошёл нет мощных существ в продаже. На Мерласаре пока только Энты. :(
А у меня то недостаёт Созерцателей -надо 24, а в наличии 20 и Северных Воительниц - надо 33, а у меня их только 21 осталась.
Проблемка. Да в 20 уровне сходил к Пауку. Победить с потерями нет проблем, а без потерь вопрос ещё какой! :?
Хочу спросить. Можно улучшать предметы или нет. Так как Злые Гремлины обязательно кого нибудь да грохнут. А это значит потери! Идут они в зачёт или нет? :?: 8-)
Валькирии две 4-го уровня, одна 3-го :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение AlexSpl » 19 фев 2014, 19:10

Цитата:
Хочу спросить. Можно улучшать предметы или нет. Так как Злые Гремлины обязательно кого нибудь да грохнут. А это значит потери! Идут они в зачёт или нет?

Да, потери идут в зачёт.

Я пока на Мерлассаре. 20-й уровень, 134 боя без потерь из 134. Не такие уж и страшные отряды на Мерлассаре, зато сколько опыта за победу над ними дают! Из интересных свитков нашёл "Жертву". Куплю чуть позже. Раскачал магию хаоса до 3-й ступени. Теперь вот хожу всех пугаю :) До паука нужно ещё магию искажения до 3-й ступени качнуть. Это точно повысит шансы на успех.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение Фёдорович » 20 фев 2014, 06:17

Изображение
Продвигаюсь по не много, сложновато в первый раз, без опыта и знания определённых игровых тонкостей. :(
Опять ходил к Пауку, но и 24 уровень мне не помог. Паук всё равно 1,2,3-х существ убивает шаром энергии, который ОН бросает от себя в мои отряды!
Боёв без потерь набралось пока что 165. :D
Какой состав Армии желателен против Паука? :?: :?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение VDV_forever » 20 фев 2014, 11:06

Фёдорович писал(а):

Продвигаюсь по не много, сложновато в первый раз, без опыта и знания определённых игровых тонкостей. :(
Опять ходил к Пауку, но и 24 уровень мне не помог. Паук всё равно 1,2,3-х существ убивает шаром энергии, который ОН бросает от себя в мои отряды!
Боёв без потерь набралось пока что 165. :D
Какой состав Армии желателен против Паука? :?: :?

Тут довольно просто. Для этого достаточно иметь магию клон! Выбрасываем из армии существ 5 уровня, воительниц и палов делим на два отряда, (палов можно и не делить) окружаем всеми отрядами палов и клонируем палов, палы и их клоны восстанавливают павшие отряды и дают уже походившим отрядам походить повторно. ;) Ну и фигачим всеми паука :)
***
Заметил колечко привлекательное для воительниц!!! Одевайте колечко и берите воительниц (бабочки, дриады и.т.д.) + палов (куда же без них), паук не должен долго сопротивляться 8-)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение Фёдорович » 21 фев 2014, 11:01

Изображение
Кое чего достиг. 175 побед без потерь. Хильда Воительница имеет высший 5 уровень, Гудрида 4уровень, Криста 3 уровень. :D
Обошёл все торговые точки и нигде нет Магии Фантом, клон.
У меня вопросик. На Нордлиге стоит Мистик Флоки. Как не провалить задание от него? Ему нужны руны Всех видов для ритуала. А как все 3 ему отдать никак не соображу. :(
Паук пока непобедим. ;)
В Ледяных Садах плавает пиратский корабль, ОН достал меня Гейзером. Один раз блеснула надежда его победить, он поставил Книгу Зла вместо Гейзера. И тут Система Windows перестаёт отвечать, компьютер виснет. Такое иногда случается, уже было раз 7 с момента начала Игры. :cry:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2162 раз.

Re: King’s Bounty: Воин Севера - лед и пламя

Сообщение AlexSpl » 21 фев 2014, 16:05

Я всё ещё в гостях у эльфов на Мерлассаре:

Изображение

Остались реально серьёзные противники: два отряда нейтралов (медведи) около озера, в которых, на самом деле, пугают не медведи, а тернии в огромных количествах (два стека по 3,500+). Один раз удалось уничтожить полностью один стек, но второй стек подстрелил воительниц :( Кроме них, остались циклоп на острове, на которого, помнится, должен быть квест (даёт друид), но сейчас почему-то этот квест не могу получить; варвар, который обокрал короля пиратов (почти пробиваю); собственно, головорезы короля пиратов Джинрена (тоже, думаю, можно пробить, но придётся поднапрячься) и друиды на берегу (к ним ещё не ходил). Квест с вырубкой леса решил решить :) мирным путём, несмотря на то, что за победу над графом дают больше опыта (всё-таки граф на службе у Амели и у него есть лицензия на вырубку леса, пусть и поддельная, но он-то не в курсе, поэтому биться с ним совсем не хочется, и человек он хороший).

P.S. Статы, как видите, маленькие. Никак не пойму, как Фёдорович получил такие высокие. Даже если прокачать Героизм (Атака +5), Стойкость (Защита +4) и Силу Духа в "паладинской" ветке, никак не будет 30+. Неужели повышалки атаки/защиты/интеллекта дают больший бонус на лёгком уровне сложности? У меня даже с надетыми артами на параметры и близко столько не выходит.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron