Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 09 сен 2014, 07:50

VDV_forever писал(а):

Молодец, что не сдаешься и находишь время :P

Решил не во что не играть, пока не пройду. А то обидно, два раза начинал, почти все прошел, и не закончил.
Почистил вчера Магическую долину, включая злобного мага. Змей скинул в гарнизон, а ЧД выкупил. Так же почти дочистил Долину Тысячи Рек. Интеренсый бой получился с грифонами. Есть там такие, в три стека по 280 и два где-то по 130. Пока в армии были инки, бой был очень трундый. Я плюнул, турнул инков в резерв, и завалил грифонов, одной левой, особо даже не напрягаясь :). Так же нашел бесхозную руну духа на дороге, и сразу качнул Хранителя Света. Теперь все пучком. Кстати, забыл рассказать. Невероятно, но факт, у Лины первые уровней 14-15 Гизмо вобще не качался. То есть не было варианта с его прокачкой. Я уже был в панике, так как прокачаный Гизмо, способный дать дополнительный ход, одно из самых полезных умений. Но последние пару левел-апов мтаблильно предлагают проапгрейдить Гизмо. Так что надеюсь, я еще получу эту волшебную абилку.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 09 сен 2014, 14:02

У меня, к сожалению со временем совсем никак, только планы, планы, а реализация оставляет желать лучшего :evil: :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineКорсарыч  
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:52
Пол: Не указан
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Корсарыч » 11 сен 2014, 15:00

Привет всем!
Отличный форум! Но изображения в постах (на 10 странице и дальше) не открываются(
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 14 сен 2014, 08:42

Корсарыч писал(а):

Привет всем!
Отличный форум! Но изображения в постах (на 10 странице и дальше) не открываются(


Это потому что те хостинги на которые были закачены фотки, удалили эти фотки из своей базы, по истечению времени... :(
Наш форум тут не причем ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 17 сен 2014, 11:18

Наконец-то спустился в Мир Мертвых. Слишком уж много времени и игрового, и реального потратил на Эллинию. Вот тут-то меня и встретили с музычкой. Да, противнички явно на порядок посильнее никчемных эльфиков. Или это они только книгу так охраняют? Будем прорываться!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 25 сен 2014, 09:20

Очень мало удалось повоевать. Трудно, но продвигаюсь. Добавляет трудностей, то что между сенсами игры в полчаса-час перерывы в несколько дней: тупо забываешь куда шел, что хотел/должен сделать. Чищу Серую Пустошь, уже спустился в пещеры драконов. Восновном всех могу выкосить (кое-кого не с первого раза, правда). Единственный кого оставил "на потом" - герой некромант возле Книги Жизни в Долине Смерти. Зато опыт растет страшно. Большинтсво боев приносят более 4000. Не зря качал "хранителя света". А вот духи ярости расстраивают. Качают абсолютно не то, что надо. И если Зерок и Слим не хотят качать стену и броню, ну и не надо. То вот Лина наотрез отказывается давать Гизмо абилку восстановления хода. Я уже ничего, кроме Гизмо не качаю, он скоро машиной смерти станет, а ход восстанавилавть не хочет. А это между прочим, одна из важнейший абилок в игре. То же самое и Жнец. Мало того, что зараза только и делает что удорожает "Похищение Души" и "Черную Дыру". Дошло уже до того, что я не могу их использовать без смены артефактов. Так он еще наотрез отказывается качать "Вермя назад", застраяв на 2-м уровне. А мне 5-й позарез нужен, чтоб за ЧД не боятся и чтоб инков полсе зачистки нежити выгнать. Так как все духи крутятся уже в районе 20-го уровня, то им еще осталось по 10 левелапов. Я начинаю паниковать.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 15 окт 2014, 10:14

Все ближе и ближе мрачный замок Карадора... Зачистил уже почти все земли нежити. Сейчас дочищаю драконьи горы. Еще шутк 5-7 боев и останутся сам генерал и некромант возле книги жизни. У героя 26-й уровень. Духи в среднем 22-й (только Зерок остает). Жнец, зараза, уже 23-й получил, но никак не хочет качать "время назад". Всего-лишь 2-й уровень. В армии ЧД, ЗД, шаманы, следопыты и инки. В резерве злобоглазы. Как качну третий уровень порядка и "воскрешение" выгоню инков в запас. Выгнал бы воще нафиг, но не дают "время назад" :cry:. После Карадора сдам все квесты, если останется время дочищу замок гремлинов, и в Демонис!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 15 окт 2014, 13:16

Zelya писал(а):

Все ближе и ближе мрачный замок Карадора...

Поражаюсь твоей напористости! Молоток! :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 16 окт 2014, 09:10

Вчера погиб Карадор. Вобщем, бой был не особо трудный, как я и ожидал. Почему-то в раздаче Дмитрия все эпичные враги, какие-то слабенькие, зато запросто можно нарваться на бродячий отряд, который переплюнет квестового злодея. Так вот, Карадор, хоть и довольно интересный проивник из-за специфики магии и кристала, но несложный. Едиственное, что напрягало - постоянно забывал, что у него бонус на ход нежити, из-за чего дважды получал плюху в несколько кило урона, и переигрывал бой. А так, все стандартно, гейзеры+черная дыра+метеоритный дождь и генерал становится лейтенантом. Из напряжных войск - только жирный стек некромантов. Их главное завалить за три раунда, пока они занимаются восрешением никчемных дракончиков.
Как-то так. Теперь бродячий некромант (посерьезнее генерала будет, наверное), квесты и гремлины. Потом выложу скрин со стаутсом.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 27 окт 2014, 09:26

Сорри, я сдался... Нет не совсем, конечно. Игру я думаю попроходить. Но свободное время в выходные посвятил другим играм :)
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron