Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 09 фев 2018, 23:27

VDV_forever писал(а):

Seferot писал(а):

Всё лабиринт прошёл, остался последний рывок, Мурок. Скачал себе карту лабиринта и отметил где какие бяки обитают, вдруг на будущее пригодится.

Ну у тебя и скорость прохождения! :smile8: Ты без потерь идешь?
[/quote]
Раньше пройдёшь, раньше отмучаешься. Затягивать нельзя по крайней мере мне, у меня интерес пропадает. А тут как-то и нервная система выдержала предпоследний бой с орком. И использовать самую дурацкую тактику на последнем боссе, невидимость плюс боевой клич, потому что нету больше рабочих тактик, только я тупил по страшному забывал вэйтиться :smile5: . А иначе не как это чудо или барана кидает... Напоследок так вообще армагедоном балуется.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 10 фев 2018, 00:04

И так финальная речь. Это первый мой раз когда я вообще добрался до финальных титров в КБ, а тут ещё и на максимум очков, до этого максимально доходил до орка и не хватало терпения и мозгов, что бы его завалить. Опять же всё из-за того, что я всегда себе ставил цель проходить без потерь. Об игре знаю много Ютюб плюс мануал мне в помощь. Хотя ну их этих стримеров, которые говорят, что лидерство брать на ранних этапах не надо. Ты и так лидерство каждый уровень брать не сможешь, механика игры не поваляет, только через уровень. Из-за того, что на старте нету инквизиторов, а ближайший свиток воскрешения только в демонисе играть через всеми любимых змей не вариант. По этому было выбрано играть через вампиров ибо ребята сами себя воскрешают и бьют без ответки. За убийство норика дают знамя грифона, что после раскачки время назад грифоны становятся маст хев юнитами, тактика простая грифона в бой на него мишень и инквиз ещё сверху своим благословением, а в конце 2 хода время назад. Мне повезло что в долине смерти выпало кольцо вампира из сундука на поле боя. А как мы знаем это рандом и реально во второй раз выбить такое же кольцо... Так что самые сложные бои где не справлялись 5 отрядов, справлялись 2 отряда вампиров. Особенно в демонисе. И первый и самый сложный бой это был с Баалом, защиты слишком много... и с одним из воплощений хааса Зерро у которого 1500 штуки вампиров мышей и который их фантомит. И предпоследний босс орк.
А сейчас пару неделек отдыха от КБ, потом я посмотрю, что за сейф с паладином, может попробую пройти, хотя хочется в принцеску поиграть, правда не знаю в какую, оригинал, орков или красные пески.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 10 фев 2018, 04:07

Seferot, поздравляю Вас с блестящей победой! :smile11:
Сейчас вы на первом месте на нашем турнире с 8 днями! Это реально очень круто! :smile20:
Ваши победные результаты, а также финальный сейв добавлен в первый пост турнирной темы.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineОксаний  
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2015, 06:13
Пол: Не указан
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Оксаний » 05 мар 2018, 06:24

Seferot, результат впечатляет!!! 8 дней!!!, это круто!!! А я вот свое прохождение забросила, сильно много путешествовала туда-сюда, дней много ушло и в тупик, а ведь цель не просто без потерь, а еще и на кол-во дней, с правильной логистикой :smile1:
Из принцессы могу порекомендовать мод "Спортивный", отличный мод, в нем играют на кол-во очков в таблице рекордов, сейчас в контакте проходит турнир, так вот рекорд прохождения там - внимание!!!! 5 дней!!!
https://vk.com/modsport
Это не с целью рекламы, очень хочется поделится теми интересными впечатлениями, которые испытываешь пройдя мод, это кстати первый случай когда я до конца прошла КБ на невозможном :smile4:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 26 май 2018, 16:34

Дракон на свободе.
Преимущества: можно не качать шарик.
Недостатки: можно не качать шарик.
Изображение
Вернуться к началу

offlineUPUHAK  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 09:38
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение UPUHAK » 27 июл 2018, 13:00

Результат, конечно, не такой, как хотелось бы, особенно учитывая что в ЛоР играю с момента ее выхода :smile1: В свое оправдание могу сказать только что до этого цель была исключительно получить максимальное удовольствие от игры, а без потерь просто люблю играть, на результат проходила в первый раз. Изначально думала, что решающее значение будет иметь срок окончания, не заморачивалась на зачистку всех территорий, закончила за 7 дней (не возвращалась на Острова Свободы после того, как карты у Счастливчика купила, соответственно, еще и несколько квестов там пропустила). Но результат получился всего лишь 1633. Решила его подправить тем, что перед последней отправкой к эльфам вернулась на Острова Свободы и сдала там все квесты, а у орков перебила всех, кого встретила. Этим уровень героя чуть-чуть подняла, ну и выполненные задания прибавились. Но получилось все равно только 1675. Вот сейчас начала снова, играю я редко, по чуть-чуть, когда время свободное есть, так что успела соскучиться по началу игры :smile4: Попробую в этот раз мочить всех без разбора и выполнить все задания, посмотрим, что получится. :smile2:

Изображение

Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 27 июл 2018, 14:40

Расскажите подробнее, как проходили. :smile20:
Интересно же!
Вернуться к началу

offlineUPUHAK  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 09:38
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение UPUHAK » 29 июл 2018, 13:21

Владимир писал(а):

Расскажите подробнее, как проходили. :smile20:
Интересно же!

А я не знаю, что рассказывать. Начну с начала :smile1: Сначала обычно беру задания отнести кошель на болото и добыть летописи. В топях обхожу всех врагов, очищаю склепы по заданию Палладина, по ходу дела выполняю квест с гномом и женюсь на Феаноре. Ну и все остальные задания, где можно всех обойти, делаю. В общем, стараюсь по максимуму прокачать интеллект, ману и магию хаоса без битв, и иду на Черепаху. Раньше била ее архимагами в 1 стек, которые использовали маг.щит+лечение, и яд.черепом либо масл.туман+огненная стрела. А в прошлый раз решила впервые испробовать закл Последний герой. Набрала стрелков, и одного огненного дракончика, его под нос черепахе, навесив на него посл.герой и расстреляла ее, помогая магией. После этого с имеющейся армией, пополнив до максимума, иду войной на 3 близлежащие области, к 6:50 3-го дня подхожу к берегу моря и плыву к пиратам. Там по той же тактике, ни с кем не дерусь, карты покупаю, задания, которые можно, выполняю. Но точно знаю, что можно герцога победить, имея инквизиторов и одарение, пару раз давно уже делала так, сейчас терпения/желания не хватает. Дальше, облазив все, что можно, без битв, обратно с картами к королю. А вот тут уже как повезет, у гномов в игрушечном замке внизу лежат яйца черного дракона, в Демонисе на Ультраксе можно тоже украсть пару яиц драконов. Если повезет найти армагеддон, дальше совсем просто - любые драконы в 1 стек + броня Глота + Армагеддон, с прокачкой Жнеца либо армией уровнем пониже + возврат времени + источник маны. Если Армагеддона нет, тоже ничего, победить всех людей-гномов с драконами - дело техники, магии и терпения. Когда я еще не решалась лезть в замок и Демонис, не умела так всех обходить, брала Гигантов+источник маны+лечение+ледяной шар+ловушка 3 ур. + ледяная змея или любое атакующее заклинание на выбор если успеешь его всунуть между теми тремя :smile5: Ну, а попадая к эльфам, уже можно разжиться всеми видами драконов, и так до конца. Еще раньше был у меня излюбленный прием с ИД: Невидимость + высасывание маны + гейзер или огненный дождь. Или с КД: источник маны + возврат времени. Вроде все :smile1:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 29 июл 2018, 14:53

На самом деле это очень круто когда девушка проходит подобную стратегию, да еще и без потерь! :smile11: :smile21: :smile20: :smile31:
Да еще и с таким высоким результатом, офигеть! :smile8:
Молодец, что тут скажешь :smile10:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineUPUHAK  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 09:38
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение UPUHAK » 29 июл 2018, 17:06

VDV_forever писал(а):

На самом деле это очень круто когда девушка проходит подобную стратегию, да еще и без потерь! :smile11: :smile21: :smile20: :smile31:
Да еще и с таким высоким результатом, офигеть! :smile8:
Молодец, что тут скажешь :smile10:

Спасибо :smile14:
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5