Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 26 сен 2018, 20:27

А че таблица в первом посте не обновляется?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 27 сен 2018, 15:03

Квазар писал(а):

А че таблица в первом посте не обновляется?

Спасибо за замечание, поправлю!
Угадайте, где был установлен сей плакат? :smile4: Конечно же я сразу поспешил сфотаться. Хотя получилось нелепо :smile14: Волосы то надо было убрать! :smile1:
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 30 сен 2018, 12:29

Квазар, предлагаю Вам стать модератором King’s Bounty с редактированием раздела и проведением новых турниров :smile4:
Что скажете?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 01 окт 2018, 01:51

Эмм... Вообще-то я последнее время больше думаю о "заслуженном отдыхе", чем о новых турнирах. :smile5: КБ "ушла на покой", судя по всему (Катаури нет, а у "преемников" чет все через одно место получается). :( Так что даже не знаю... :smile5: Проведение турниров не мой конек.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 10 окт 2018, 07:44

Я снова тут. Не судьба мне пройти принцесску, на максимальное количество очков, даже пособие Remix Play не помогает который прошёл оригинальную принцесску, за 10 дней. Я даже за мага пройти не могу легенду, поточу-что совсем не понимаю как играть в King's Bounty :smile1: . Вот был бы у меня дракон и шарик лины, я бы ещё как нибудь разобрался, как зачищать стартовые локации. По этому опять играю за война. Даже присутствует колоссальный прогресс, от первого прохождения за война, на 2 день к 23 часам, я зачистил все стартовые локации вампирами за которые я хоть, что-то понимаю как за них играть (включая стырив яйца у грифонов и башню Резо). В первый раз я явно затратил больше времени. я решил на острова рано, так что взял в компанию к вампирам, скелетов лучников, Королевских змей, королевских терний и священников. И отправился в моршанские топи бить очень слабую нежить, что на верху, что в склепах. И совершенно случайно напал на слабого некроманта 11шт с армией зомбаков, а у него оказалась 2 сундука и в одном из них был свиток мишени, вот я боялся что бы этот некромант не бил меня и этот глупыш целых 2 раунда, закидывал меня проклятиями пока я его разбирал. После чего я отправил вампиров отдыхать, а взял архимагов и зачистил всю нежить в подземелье графа и на моршанских топях, кроме героя, замка Кармаг, и посоха в башне Резо, ну и магический полигон где где войну иметь 15 интелекта, во блин испытание воли забыл пройти :smile1: . Много букв, много букв :evil: .
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 10 окт 2018, 07:57

Эээээ.... уважаемый квазар 6 дней, я так понял без второго захода на острова ? и в первый заход уплывал своим ходом или пользовался фаст тевелом? + какой-то баг-фича с кораблём.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 10 окт 2018, 13:59

Seferot писал(а):

Эээээ.... уважаемый квазар 6 дней, я так понял без второго захода на острова ? и в первый заход уплывал своим ходом или пользовался фаст тевелом?

1. Дарион. В конце дня Черепаха и возврат обратно.
2. Дарион.
3. Острова.
4. Дарион + Кордар.
5. Эллиния + Дохляндия.
6. Демонис + Лабиринт (в "экспресс-режиме") + 2 финальные битвы.

Seferot писал(а):

+ какой-то баг-фича с кораблём.

Не баг-фича, а самый настоящий баг с повторной отправкой в Эллинию морем.

P.S. Таблицу так и не поправили. :(
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 11 окт 2018, 02:14

Квазар писал(а):

1. Дарион. В конце дня Черепаха и возврат обратно.
2. Дарион.
3. Острова.
4. Дарион + Кордар.
5. Эллиния + Дохляндия.
6. Демонис + Лабиринт (в "экспресс-режиме") + 2 финальные битвы.


Я не знаю обсуждалось ли это на других форумах, но теоретически можно же пройти ещё быстрее, (ох и бурная у меня фантазия) с островов можно вернутся на 3 день, за остаток 3-го дня и до утра 4-го делаешь все свои дела в Дарионе + Кордаре, и на 4-ый день в 7 часов утра ты уже в Эландии и Дохляндии, опять же от туда можно смыться на 4 день, но без войск. Ну и безумие же всё это... Не лучше проходить игру за 8 дней и не париться, хотя я попробую за 7 второй раз на острова не поплыву.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 11 окт 2018, 11:16

Seferot писал(а):

Я не знаю обсуждалось ли это на других форумах, но теоретически можно же пройти ещё быстрее, (ох и бурная у меня фантазия) с островов можно вернутся на 3 день, за остаток 3-го дня и до утра 4-го делаешь все свои дела в Дарионе + Кордаре, и на 4-ый день в 7 часов утра ты уже в Эландии и Дохляндии, опять же от туда можно смыться на 4 день, но без войск.

На покойном ныне форуме было. Один товарищ еще 10 лет назад писал о прохождении за 4 дня путем слива боев и "мгновенной телепортации". Только такой трюк дает меньше очков, т.к. квесты не успеют выполниться.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 17 окт 2018, 17:46

В баню я в гробу видел чистить полностью на 6 день дохлятину. Вообще я эльфов полностью зачистил, а в дохлятине остались только 1 красный дракон который охраняет своё логово и в серых пустошах, драконы и вся шушера которая у них там в туннелях засела. как брать замок Карадора не представляю, у меня нету инквизов который были в первом прохождении куда я их дел хз, и откуда я их достал, понять не могу... Одним словом надо переигрывать начиная от гномов, и бежать в демонис за артефактами, без них у эльфов и дохлятине делать нечего.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron