Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 09 мар 2014, 07:08

Изображение
Нахожусь в Кордаре, сложно продвинуться дальше. Так и не попался свиток "Воскрешение", а противники имеют по 2-3 отряда стреляющих! Инквизитор может помочь только 1 отряду, понесшему потери, а дальше что делать? Подожду Дмитрия! :( :? ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 10 мар 2014, 03:38

Фёдорович писал(а):

Это мой результат на сегодня. Играю Магом на операционной системе Windows XP. Предыдущую попытку пройти игру магом на Windows 7 удалил, так как у меня Игра вела себя некорректно, Ярость не повышалась! А на ХР всё нормально! :D

Я тоже на XP играю. ;)

Фёдорович писал(а):

Денег что-то маловато добывается. Не понимаю как некоторые игроки выкладывают скрины при прохождении на Невозможном уровне и у них там видно, что золотых у них нереально много ( более 3 000 000), да и рун неиспользованных немало! Видимо играют нечестно.
Завтра продолжу. ;)

А зачем Вам деньги, Фёдорович? Вроде должно на все хватать, или где арт крутой присмотрели? :P Ну а на счет рун :) Зачем их раньше времени тратить? ;)
Сегодня продолжу игру. В настоящее время я 6 уровня и выбираю ... лидерство.
Изображение

Фёдорович писал(а):

Нахожусь в Кордаре, сложно продвинуться дальше. Так и не попался свиток "Воскрешение", а противники имеют по 2-3 отряда стреляющих! Инквизитор может помочь только 1 отряду, понесшему потери, а дальше что делать? Подожду Дмитрия! :( :? ;)

Нифига как далеко Вы уже продвинулись на 10-то уровне! :o Я пока только на первых островах хожу и особо не тороплюсь уходить за их пределы. С черепахой еще разобраться надо ;)
Есть магия намного полезнее нежели воскрешение. Это прежде всего клон! (Клонируем инков и вот у нас уже 2 воскрешалка :) ), Жнец дает супер абилку "время назад"!!! ну и призыв из огненного пекла тоже неплох. Воскрешалка по сравнению с вышеперечисленным просто фигня :lol:
P.S. Разделять инков не пробовали?
***
А тем временем :roll:
Одержав 30 побед, наш герой получает +3 к интеллекту (на постоянку) и +3 маны:
Изображение
К этому же времени зеленая ветка в части обучения стала равна 2! Что очень важно для дальнейшего развития героя. :P
P.S. В магической башне, в Веролонском лесу обнаружен свиток одарение! Данный свиток позволяет перезарядить магические способности существ 1-3 уровней. Фёдорович, возьмите на заметку. Лишняя воскрешалка у инков явно не помешает ;)
Пополнив запас войск продолжаю защищать первые 3 острова. Хотя ... Моршанские топи зачищать пожалуй не буду, т.к. в зеленой ветке есть навык хранитель света, который дает просто замечательные бонусы в виде 20% золотых и 5% к опыту за бой с нежитью. Это касается и старого замка с не честью в Верлонском лесу...
***
Зерок 6-го уровня:
Изображение
Выбираем камнепад!
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 10 мар 2014, 08:02

Получен 7-ой уровень!
Изображение
Поскольку интеллекта итак дож..ы выбираю манну. А вот что делать с зероком, который одновременно с героем раскачался до 7 уровня :roll:
Изображение
С одной стороны камнепад хорош, но только на начальном этапе игры. Ведь потом появятся подземные клинки :P И впоследствии камнепад использоваться вряд ли будет. А вот стена это достаточно стратегическое оружие. Им можно манипулировать, и, таким образом, менять расклад на поле боя...
Выбираю стену 8-)
***
Кроме рыцарского замка с призраками Велонский лес полностью зачищен! 8-)

Единственный приемлемый герой этой локации: призрак Эгирра. Но он безнадежно слаб :lol:
 пипец призраку
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 10 мар 2014, 08:56

Впервые, в бою выпала руна магии :P
 руна магии
Изображение

Оказывается терновый обруч был под самым носом, я же его увидел только сейчас. Его местонахождение Гринворд-> пень (возле перехода в Моршанские топи)
 Обруч терновника
Изображение

Теперь ярость будет падать не так быстро :P

Фёдорович, откуда у Вас столько лидерства :?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 13 мар 2014, 11:18

Между тем зачистка родного Гринворта продолжается. Мой герой находится на 7-ом уровне. А вот Слиим подрос уже на 9 уровень!
 Слиим 9-го уровня
Изображение

В бою с Безбородым Джо случилось невероятное! Выпала зеленая руна. Причем что интересно к King’s Bounty: Легенда о Рыцаре рандом сундуков, ровно как и действия на поле боя фактически исключены! Что не может не радовать!
 Еще одна руна
Изображение

Между тем мною совершенно случайно обнаружено, что говорящий камень после перевоплощения в алтарь, может давать разную награду! это +60 к лидерству, 1 к атаке и 4 к манне! Естественно, что маг выбирает манну :P Хотя атака тоже хороша :roll:
Изображение
Пока непосильными остаются два персонажа, это рыцарь охраняющий лидерство и коники охраняющие палатку. Все остальные изнечтожены.
Направляюсь на зачистку Арлании :roll: А там, кто знает, может зачищу топи, или полечу черепаху мучить :lol:
***
Невероятно но факт, вновь дефицитная зеленая руна выпала. :P На этот раз в заброшенном корабле в Арлании.
 
Изображение

Зерок стал 8-го уровня обогнав по развитию героя, но уступая на 1 Слииму :) Появились подземные клинки!!! :P
 Зерок 8-го уровня
Изображение
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 13 мар 2014, 13:22

Получен долгожданный 8-ой уровень!
Изображение
Откровенно говоря я офигел, когда увидел выбор между 240 лидерством и 1 интеллектом! Конечно лидерство. Теперь совершенно однозначным является допущенная ошибка в самом начале игры, когда давали 40 лидерства и один из навыков. :(
***
Арлания зачищена кроме пауков в подземелье на острове и змей в пещере, ну и конечно же магический барьер пока не у дел. :D
Теперь стою перед выбором что повысить обучение до 3 ступени (+20 к опыту) и попытать счастья с тартилой, или же хранитель света прокачать на 1 и отправится вновь в топи за дополнительным опытом и золотом... :roll:
А может пора уже магическую ветку качать :?
***
Попробую сперва качнуть 3 ступень обучения и сунуться в пещеру со змеями в Арлании, посмотрим на результат. :idea:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 14 мар 2014, 15:36

Изображение
Моё лидерство в 5229 это я наворовал флагов когда ходил в Кордар и как-то само набралось во время игры.
После перерыва вызванного техническими неполадками буду потихоньку продолжать играть.
Не нашёл многих нужных свитков! Нет Фантома, Армагедона, Воскрешения, Портала откуда выскакивают чёртики и их соратники!
Но надеюсь и жду, что найду эти свитки. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 17 мар 2014, 08:20

Изображение
Перешёл на 11 уровень. :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 18 мар 2014, 18:24

Фёдорович писал(а):

Перешёл на 11 уровень. :D


О, смотрю у Вас уже Лина появилась, круто! 8-) А где Вы взяли такую супругу? У Гнилого Хэнка? У меня её нет у него. Может квест не так прошел :?
Без потерь идете? Где сейчас находитесь, какую локацию зачищаете?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 19 мар 2014, 04:45

Изображение
Изображение
Пытаюсь заключить Мир с гномами. Отвёз королю договор о Мире. Он поставил условие: освободить замок Богаччо для кронпринца Тибольда. Но в замке очередной смертоносный отряд! У короля гномов купил миниатюрный замок, зашёл в него, а там только смертоносные отряды! Жену Рину купил у пирата, после того как усмирил проклятое кольцо. Играю без потерь. Острова Свободы дальше зачищать не могу. Кого-то из существ теряю в боях. Читаю на форуме игры комментарии прошлых лет как "шустряки" прошли игру на невозможном за 9 и даже за 7 игровых дней и полностью ИМ не верю!!! Кто-то в 2 стека прошёл, а кто-то и в 1стек. Вижу у них вампиры стоят сотнями. Да и советуют Чёрными драконами в 1 стек играть. Я лично капитально не врубаюсь в технологию прохождения на невозможном без потерь по честному (не используя официальные читкоды). Тех свитков, что советовал применять Дмитрий я так и не нашёл! :(
Буду ждать у моря погоды. Это значит, что дождусь Дмитрия и пропуская его вперёд пойду следом по возможности копируя его действия. ;)
Играть интересно!!! Игра очень нравиться! :D
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron