Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 27 июл 2014, 01:28

Фёдорович писал(а):

Купил сколько было Озёрных Феё и вперёд на Хааса :!: От возможного количества 3249 в наличии всего 1135

Вообще-то в маговском сейве их ровно 2215 продается. Просто кроме Эллинии еще есть Лабиринт. ;)
Фёдорович писал(а):

Но всё равно первый блин спёкся не комом, а без ПОТЕРЬ :!: ;)

Поздравляю.Изображение Ты вроде как-то удивлялся, как можно за 9 игровых дней пройти? Я вот тоже удивляюсь... как можно на 200 раундов растянуть бои, которые от силы 20 занимают. :? :? :? :? :? Хотя бы двойник старый... Он же тупо спать должен. Или дриады колыбельную петь разучились (которая тупо перезаряжается одарением каждый ход)???
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 27 июл 2014, 03:55

Квазар писал(а):

Фёдорович писал(а):

Купил сколько было Озёрных Феё и вперёд на Хааса :!: От возможного количества 3249 в наличии всего 1135

Вообще-то в маговском сейве их ровно 2215 продается. Просто кроме Эллинии еще есть Лабиринт. ;)
Фёдорович писал(а):

Но всё равно первый блин спёкся не комом, а без ПОТЕРЬ :!: ;)

Поздравляю.Изображение Ты вроде как-то удивлялся, как можно за 9 игровых дней пройти? Я вот тоже удивляюсь... как можно на 200 раундов растянуть бои, которые от силы 20 занимают. :? :? :? :? :? Хотя бы двойник старый... Он же тупо спать должен. Или дриады колыбельную петь разучились (которая тупо перезаряжается одарением каждый ход)???


Огромное СПАСИБО!!! Я думаю, чтобы знать все мельчайшие подробности по прохождению ИГРЫ надо пройти её за всех ( за Мага, Паладина, Воина) не менее много-много раз :!: А я то со своим опытом хорошо хоть как-то сумел выкруться. Двойника своего Старого бил 200 раундов. Хорошо что ещё и не 300. Мои Дриады его усыпляли, но и Я спал немало! Свиток Одарение применял всё Игру только на Инквизиторов. На большее пока Ума не хватило :)
Игра мне очень понравилась. Думаю пройти ещё Паладином. Ребята, я внимательно читал и думаю запомнил ВАШИ комментарии по Игре с практическими тонкостями по прохождению. Не сразу и Москва строилась. Итоговые картинки моей новой попытки конечно будут смотреться поприличней. Буду бить на 3-е место, а это для меня не хило ;) , ещё как надо будет постараться ;) :!: Я и прокачивался неверно, кристаллы потратил непрактично, Духов из Шкатулки Ярости почему-то так неудачно слабо прокачал. Буду дерзать 8-) и попытаюсь из зелёного как помидор игрока хотя бы немного побуреть ;) :) СПАСИБО :!:
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 04 авг 2014, 09:21

Немножко поигрался. Зачистил мехград и подземное море. Остался только герой-гигант. Уж больно он сильный. Так же забежал в Демонис, украл заклинание огненного дождя и удрал :). Демонис для меня еще слишком крутой. Так же прошелся по замку гремлинов. Зачистил все, кроме пещеры с драконами. Там на входе слишком уж крутой тип: 8 ЧД и 28 КД - явно не для меня. Осталось всего 2500 до 20-го уровня и еще несколько незданный квестов. Чтобы не мотаться туда-сюда, думаю набрать опыт на апгрейдах артефактов, и качнуть 3-й уровень искажения. В Таронских шахтах до сих пор бродит героиня деионесса, которую валить без 3-го уровня искажения намного труднее. Как только качнусь/добью героиню - назад к королю, попытка в турнире и к эльфам! Дракончики меня заждались! Скриншот будет приложен, как всегда, перед отплытием.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 05 авг 2014, 09:22

Пока идут трудовые буди, есть время подумать :P. А может ну ее нафиг магию искажения 3-го уровня, и ту демонессу. Я тут прикинул рунный бюджет на продолжение игры и прослезился. У меня сейчас 2 руны силы, 3 руны духа и 5 магии. В ближайшей перспективе понадобятся:
* Командир стрелков. Не обязателен, но приятно будет покупать много эльфиков. И всего 3 руны силы - смехота.
* Дальше, при наличии толп ЧД нужен будет натиск, а это такитиа (10 силы + 2 духа) и еще 5 силы, если не путаю. Уже напряжно.
* Но потом мы полезем в царство нежити. Второй уровень хранителя света я качнул, но третий ой как хотелось бы. А это уже целая куча рун духа (сколько там 8-10 не помню) и еще где-то по 3-4 силы и магии. Печалька.
* Но и это еще не все, у меня магия пордяка первого уровня. А ведь против нежити она самое то. Ладно на второй уровень 4 духа и 4 магии. А на третий сколько там? 6-6 или 8-8? Ужас вобщем!
* Качнул я, допустим, магию порядка и искажения, а дальше что? А дальше заклинания учить - кристаллов не напасешся. Нужна алхимия, и снова кучу рун духа.
* И про целителя забывать не стоит, еще руны духа.
А где их брать-то? С рунами силы еще более-менее ясно. 10 получу за гладиаторский меч, 2 за трунир. Ну там левел-апы, бесхозные рунки на земле - выкручусь. За руны магии я спокоен. Накрайняк оба эти типа рун могу докупить у гномов. А вот рун духа - полный абзац. Я уже 1 млн в 4 руны вложил. 5-я обойдется в 500 тыс :(. Где их брать ума не приложу.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 10 авг 2014, 20:47

Здравствуй Эллиния!
Все подробномти позже.
Untitled.jpg
Untitled.jpg (266.94 КБ) Просмотров: 1189
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 13 авг 2014, 20:16

Фёдорович писал(а):

Вернулся к обычной Армии в 5 стеков и на Хааса по новой. Победа моя :!:
....
Очень доволен. Спасибо ВСЕМ за подсказки и советы :!:
Духи шкатулки Ярости прокачаны практически только наполовину. Понял сколько Я наделал ОШИБОК и разных неправильностей :!: Ужас :shock:
Но всё равно первый блин спёкся не комом, а без ПОТЕРЬ :!: ;)


Фёдорович, искренне поздравляю!!! Награду вручил, табличкой займусь позже. ;)
 
Только вышел из отпуска, еще не оклемался
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 15 авг 2014, 05:18

Федорович, прошу выложить свой финальный сейв сделанный перед финальным боем с драками, для его прикрепления к первому посту данной темы в табличку с результатами. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 16 авг 2014, 04:43

Таблицу результатов обновил ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 08 сен 2014, 09:40

Переселение... Трудно играть и писать :). Тем не менее, кортоко распишу, что имеется на сегодняшний день.
Для начала закончу повестование о Кордаре. Как вы уже наверное догадались, я все-таки решил качнуть 3-й уровень искажения и повоевать с демонессой. И не зря, бой был очень интересный. Наверное, самый интересный в Кордаре. Я уже плохо помню нюансы, но основная фишка была в том, что там было два огромных стека демонесс и два огромных стека импов, и моей задачей было не допустить стрельбу импов и катование перемещения демонесс. Вобщем было круто и трудно. Труднее был разве что бой со старым двойником, но он был куда нуднее.
Вобще, Кордар немного разочаровал. Это, по идее, моя вторая по любимости локация (после Дариона, конечно), но в это раз она была страсть какая нудная. Вобще, у Дмитрия получилась "раздача" с пониженной динамикой, по сравнению с моим первым прохождением. Враги слабее, кач медленнее, крутых артов и заклинаний меньше. В среднем все тоже, но нуднее :(.
Но продолжим рассказ о прохождении. Так как времени до отплытия оставалось еще очень много, я шурнул еще раз в Демонис. В боях не участвовал, но по краю летающих островов прошел. И о чудо! Я нашел их - сандалии с крылышками! Теперь стал я крут до невозможности и вернулся в Дарион (оставив только одного гиганта возле портала в Демонис).
В Дарионе прошел еще одного героя в турнире. Довольно интересный был герой-гигантик, дающий бонусы (включая скорость) юнитам 5-го уровня. Заруба вышла на славу. Дальше нужно было решать кто поплывет со мной в Эллинию. После долгих раздумий, решил выгнать архмагов в пользу дополнительных циклопов.
На Эллинии я решил сначала облыть все море, чтобы потом не заморачиваться кораблем. По дороге забежал, правда, в замок чтобы скинуть лишних циклопиков. Змеи при этом ушли в резерв, освободив место драконам. Увы, это решение позже сказалось негативно. Побив охрану мага в Магичесокй Долине, я хотел было и ему навалять, как следует, но сначала нужно было выкупить черных драконов. Увы, стек знаят бесполезными змеями, а увольнять их, пока, жалко (может в конце игры пригодятся). Поэтому пришлось уходить не убивая мага. Внимание вопрос: а можно будет его побить позже, когда вернусь сюда еще раз?
Вобщем, сейчас у меня 22 уровень. Зачищена водная часть Эллиннии и почти дочищена вся Магическая Долина. Орка-шамана, все-таки решил убить. Увы, увы имеется только 7 рун духа. Обязательно нужна еще одна перед путешествием в потусторонний мир (качнуть Хранителя Света 3-го уровня).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 08 сен 2014, 12:29

Молодец, что не сдаешься и находишь время :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron