Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 27 фев 2014, 11:47

VDV_forever писал(а):

Забыл какой квест и кто дает на Слима. Помню, что он первый из духов, а вот как его получить не помню. Жену сперва завести что ли :lol:

Я лично вообще всё позабыл, да и поперепуталось в мозгах: Рыцарь, Принцесса, Воин Севера, мрак какой-то. :shock:
Плагины королю я вернул только что. :D
Золотых уж очень, очень мало купить ничего нельзя. Сложновато. :(
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 27 фев 2014, 11:52

Фёдорович писал(а):

VDV_forever писал(а):

Забыл какой квест и кто дает на Слима. Помню, что он первый из духов, а вот как его получить не помню. Жену сперва завести что ли :lol:

Я лично вообще всё позабыл, да и поперепуталось в мозгах: Рыцарь, Принцесса, Воин Севера, мрак какой-то. :shock:
Плагины королю я вернул только что. :D
Золотых уж очень, очень мало купить ничего нельзя. Сложновато. :(


Да есть такой прикол. Мне после КБЛ не очень привычно, когда походив на максимум, ход пропускается автоматически :lol:
Но ничего привыкнул после нескольких боев. ;)
Зато не надо заморачиваться над медальками, здесь их просто нет и вся надежда исключительно на умение играть и анализировать. Поможет ли нам это - покажет время :roll:

Итак получем 2-ой уровень после помощи девушки с растениями на заднем дворе!
Сперва выбрал защиту вместо лидерства! Но потом подумал, что зачем магу защита? Главное это не допустить нападения на свои войска ;) Поэтому лидерство:
Изображение
А 80 лидерства, это 1 лучник, 1 священник и целых 2 мечника!!! :P Усе, кажется я подсел :)
***
Решил спасти лягушку, которая должна стать женой :) . Заметил у графа Аргуса очень нужный арт магу и в особенности на начальном этапе "Солнечный плащ" + 100 к лидерству и 2 к интеллекту. Нашел закл "ловушка". После спасения сестер лягушки, без кровопролития в пещере и подземелья в замке графа, направляюсь с своей суженной. Потом можно будет и с плюгенами разобраться. По возможности не вступаю в бои.
Легкие бои после свадьбы дадут быстрое потомство :P
***
Итак экспедиция по спасению прошла удачно! +3 к интеллекту. Самое оно.
Изображение
Здесь же, у ведьмы на болоте сразу берем 2 задания. Первое на бумаги в склепе, а второе на безумного гнома.
Выпиваем бутылочку... :roll: и получаем +200 к опыту и 3 уровень, где берем манну, вместо атаки :P
Изображение
Вопрос с детями остается открытым. Пока не знаю нужны ли они нам с феоной :roll:
P.S. А вот интересно можно ли заранее посмотреть какие дети родятся? А то "закажешь" ребенка и через 10 боев дадут + 8 к свиткам, вместо +30% к мане :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 28 фев 2014, 07:36

Изображение
В общем с Игрой у меня реальность такова:
1. То, что мы все играем со стартового сейва Виконтом Чемпионом никак не гарантирует игрового равенства. Пример, лягушка со мной не стала даже разговаривать, пришлось её отдать замуж за графа Аргуса, а Дмитрий на ней женился! Значит генерация и ни какого равенства.
2.У меня что-то Игра ведёт себя некорректно. Накормил Слима, а помощи от него нет. Перестала в боях расти Ярость. Слим 1 раз только смог плюнуть из 8 победных боёв. А до этого когда начал Игру Воином у меня стал неактивным Интеллект! Начинаю склоняться к мысли, что эти недоразумения вызваны тем, что я играю на операционной системе Windows 7. Игра Легенда о Рыцаре 2008 года и что-то с моей системой у Игры не складывается.
Буду пробовать установить Игру на ХР и начать с нуля. :(
С этими глюками играть реально не интересно! Инквизиторов поставил, а они не имеют способности воскрешать. :(
Короче начинаю эксперименты с Магом на ХР. :!:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 28 фев 2014, 09:49

Фёдорович писал(а):

В общем с Игрой у меня реальность такова:
1. То, что мы все играем со стартового сейва Виконтом Чемпионом никак не гарантирует игрового равенства. Пример, лягушка со мной не стала даже разговаривать, пришлось её отдать замуж за графа Аргуса, а Дмитрий на ней женился! Значит генерация и ни какого равенства.
2.У меня что-то Игра ведёт себя некорректно. Накормил Слима, а помощи от него нет. Перестала в боях расти Ярость. Слим 1 раз только смог плюнуть из 8 победных боёв. А до этого когда начал Игру Воином у меня стал неактивным Интеллект! Начинаю склоняться к мысли, что эти недоразумения вызваны тем, что я играю на операционной системе Windows 7. Игра Легенда о Рыцаре 2008 года и что-то с моей системой у Игры не складывается.
Буду пробовать установить Игру на ХР и начать с нуля. :(
С этими глюками играть реально не интересно! Инквизиторов поставил, а они не имеют способности воскрешать. :(
Короче начинаю эксперименты с Магом на ХР. :!:

Игровое равенство одинаковое в плане сундуков, вещей и.т.д, но в плане тактическом оно конечно же разное :) Однако, при этом все находятся в равных условиях. 8-)
1. С Вами лягушка не стала разговарить только лишь потому, что сперва надо поговорить с графом, который хочет жениться на ней. ;) Со мной тоже была не разговорчивой, без графа ;)
2. У мага ярость растет медленно и чаще всего после серьезного повреждения нанесенного врагу. ;)
Рекомендую поставить лицензию и глюки пропадут (если таковые имеются) ;)
3. А где Вы нашли инков? :roll: С их помощью ярость просто бесконечная. Я бы взял змей, магов и 3 стека инков (а может и все 4). :P Защита 5, это круто, у меня пока 0. :o
P.S. Вчера на стартовом острове я нашел очень любопытный и мощный арт, причем абсолютно бесплатно, но об этом позже :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 28 фев 2014, 14:49

Инквизиторы у меня в башне где и шкатулка.
Вопросы у меня.
1. А что можно ставить по 2-3 отряда одних и тех же существ в армию?
2.У меня не активен Резерв. Это правильно или нет?
Воин Севера легче проходить. В ЛоР некоторые неудобства и требуют дополнительного внимания. :( ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 28 фев 2014, 16:42

Изображение
Про резервные отряды разобрался! У меня просто нет Рун для открытия резервных слотов. :(
Игра очень туго продвигается вперёд! 8-)
Сильные существа страшный дефицит. :cry:
На какие свитки лучше копить кристаллы? :?:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 28 фев 2014, 17:00

Фёдорович писал(а):

Инквизиторы у меня в башне где и шкатулка.
Вопросы у меня.
1. А что можно ставить по 2-3 отряда одних и тех же существ в армию?
2.У меня не активен Резерв. Это правильно или нет?
Воин Севера легче проходить. В ЛоР некоторые неудобства и требуют дополнительного внимания. :( ;)


1. Можно, я бы даже сказал нужно ;)
2. Надо прокачать соответствующую ветку умения ;)
Фёдорович писал(а):

Сильные существа страшный дефицит. :cry:
На какие свитки лучше копить кристаллы? :?:

Главное из не терять, дальше будет интереснее ;)
Конечно же фантом, масленое облако, ну и естественно магию на вызов посланников ада :P
P.S. Где жена, Фёдорович? ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 28 фев 2014, 17:46

1. Можно, я бы даже сказал нужно ;)
2. Надо прокачать соответствующую ветку умения ;)


А какую ветку надо для этого качать?
Я без понятия. :?
И ещё, я не умею выделять цитаты! Как это делается? :?:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 01 мар 2014, 11:04

Фёдорович писал(а):

А какую ветку надо для этого качать?
Я без понятия. :?
И ещё, я не умею выделять цитаты! Как это делается? :?:

Для этого надо качать ветку Дух - резерв ;)
 
Цитата выделяется простым нажатием на кнопку "цитата". Заключенный текст между тэгами quote и есть цитируемый текст ;)

Фёдорович, а скажите где Вы взяли такой уникальный обруч! Тоже такой хочу :P
***
А пока делюсь своей необычайно важной и полезной находкой!
В нижеследующем сундуке (на стартовом острове, по дороге к Гнилому Хенку) находим в сундуке Змеиное кольцо!! Которое дает + 1 к интеллекту! И если в твоей армии есть змеи, то очень скоро это кольцо улучшиться и интеллект, от его ношения станет равен на 3 ед. больше!!!!
Изображение
***
Не поленился сразил 10 отрядов врага и получил первого ребенка который дает +10% к манне, не много конечно, но и не мало. Теперь в раздумьях. :roll:
Ладно шкатулку достану, потом поглядим. Заделать ребенка это ж дело не хитрое. :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 01 мар 2014, 16:57

Изображение
Это Я после того как помог Черепахе. Не много непонятно? Король даёт очередной титул мне, заявляет, что вручает Регалии. А никаких регалий нет!
Жалко не достаёт 3-х Рыцарей.
Обруч терновника мне выпал из сундука, а где, не помню. Он у меня уже вышел из подчинения. Как нибудь попытаюсь обруч усмирить. :D
Женитьбу пока откладываю на потом. ;)
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 4