Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 24 май 2017, 17:09

Я так понимаю без потерь идешь, Володь? :smile2:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 24 май 2017, 17:17

Ну да. Правда пока и терять было негде. Воевать я начал только сейчас.

Надо бы разместить ссылку на Ютуб-канал "Адский кошак и магия" у нас на сайте. Я свяжусь с автором - спрошу, можно ли.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 27 май 2017, 07:25

Молниеносная зачистка Гринворта. Останется один толстый отряд рядом с палаткой конников.
В армии 1 архимаг, духи качаются.
Изображение
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 29 май 2017, 09:35

Не устоял и я перед соблазном, и начал вчера перепрохождение. Если вы помните, моя предыдущая попытка, несколько лет назад, была неплохо начата, но позорно закончена, когда я провтыкал обелиск и забросил игру.
Вчера супел побегать совсем немного: обучение и пару самых ранних квестов. Единственное, что стоит отметит: на обучении завалил дракона. Сейчас я склонен считать, что валить дракона на обучении, скорее вредно, чем полезно, но не могу отказать себе в хардкоре "убей их всех".
Почему дракона валить вредно? Очень просто: единственный путь завалить дракона в начале, это качнуть магию порядка, чтобы выучить из свитка лечение. Дальше хитрыми комбинациями конячек и рыцарей, проб через 4-5, дракон убивается (а если пришел крит, то валится вобще сразу). Минус такого прохождения - трата драгоценных рун духа. На начальной стадии игры магия порядка не такая уж необходимая.
Но, все же, со старта дается толькео одна руна духа, а на магию нужно две. И вот, когда я зашел в тренировочный зал и увидел перед драконом вторую руну, понял - это знамение, и дракона нужно убить :).

ПС По-началу очень непривычно играть без красных цифирок (кол-во убитых) и без медалек :).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 29 май 2017, 18:50

Zelya писал(а):

...когда я провтыкал обелиск и забросил игру.

Неужели при всей сложности задания вы играете ещё и на скорость? Я вот собираюсь бегать в своё удовольствие, выполнить всё и убить всех.
Поздравляю с убитым драконом! Я посмотрел на него, испугался и убежал.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 30 май 2017, 08:47

Владимир писал(а):

Неужели при всей сложности задания вы играете ещё и на скорость? Я вот собираюсь бегать в своё удовольствие, выполнить всё и убить всех.
Поздравляю с убитым драконом! Я посмотрел на него, испугался и убежал.

Не то чтобы задрачиваю, но стараюсь не щелкать таблом :). Плюс еще стараюсь держать не больше одного сейва на локацию (это меня тогда и сгубило).
Сейчас, пока, только третий уровень. Хочу покорить духов ярости, но элементаль, пока, слишком сложный, а для ящера я забыл где змеи для кормежки водятся )))). Нужно будет искать.
В армии всего-то 2 архимага, по 9 лучников и монахов, 12 мечников. Где-то точно помню инки должны быть для найма, но опять же не помню где :).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 03 июн 2017, 16:18

Зачистил Веролонский лес. Заброшенный замок не поддался и пара боёв в домиках. Потом туда приду.
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 03 июн 2017, 21:33

Убил черепаху. Гринвот почти поностью зачищен, всего пару отрядов по углам. Пошел в Топи. Герой 5-го уровня. Магия хаоса второго уровня. В армии архмаги, инки, гномы-алхимики, лучники и священники.
Вернуться к началу

offlineОксаний  
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2015, 06:13
Пол: Не указан
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Оксаний » 28 авг 2017, 08:07

И снова здравствуйте!!! Не прошло и 3 года, как одолело меня сильное желание пройти Легенду на невозможном, нашла этот форум, с удовольствием все перечитала, но что-то не срослось, дела, заботы... И вдруг недавно, наткнулась на канал Адского Кошака, желание опять остро накатило))). Начала игру за война, вроде шло все бодрячком, но крайне расстраивало отсутствие инквизиции, и как следствие к 10 уровню героя, духи ярости опережали его всего лишь на 2-3 левела, и дальнейшая раскачка шла крайне туго. Кстати, за мага самый классный старт, там и спиралька продается и что-то исчё вкусненькое, войну вообще не повезло с барахлишком, и новичкам хоть и теоретически подкованным, тяжко придется :smile1: . Поэтому выбор пал за паладина, у него так же не было мега артов в продаже, но хоть красные монахи имеются.
И так:, крайне порадовало наличие воскрешения у паладина, а так же умение рунный камень, удивило сравнительное малое кол-во рун для изучения навыков героя (по сравнению с другими частями) и огорчило кол-во кристаллов требуемого, для второго-третьего уровня магии (предметы не разрушишь, надобно очень продуманно их тратить).
Начало стандартное: бой за плюгены, затем экскурсия по локациям, со сбором всяких вкусностей (кроме флажков), попутным выполнением заданий и кучей загрузок, быстро и красиво, мой блондин уворачиваться от вражин не умеет)).
Второй бой черепаха: здесь мы с рыцарем тупанули, изучили порядок и искажение, проигнорировав концентрацию, в результате - лошадка сдохла, под носом черепахи, не дождавшись врачебной помощи))). Пришлось откатится назад, продать всю магию искажения, оставить несколько нужных свитков из хаоса, и купить последнего героя,(впоследствии оказалось, что этот свиток валяется практически во всех пещерах), заодно и торговлю прокачать до 3 стадии, проблема с золотом ушла далеко за горизонт, (хотя и покупать особо нечего). Далее острова, покупка карт, активация Лины, глубоко у гномов не шарились, испужались темноты шахт и заблудится :smile4:
Третий бой: начало прокачки духов, герой 6 уровня лидерство 630, армия 1 архимаг, 2 инквизитора, с ростом энергетиков Лины, архимага заменила лошадка, и добавилось еще 2 инквизитора, так мы победно дошли до 10 уровня, выполнили все задания, из магии использовался в основном, испуг и зов некроманта. Зачистили почти весь Дарион, остался склеп летописей (про него - тупо забыла, совать туда нос без ярости -самоубийство, а бутылочку красненькую жалко их всего 2 осталось, одну- распили), подземелье с лягушками, - там некры шибко инициативные, (видимо состав армии менять надо), и башня Резо. Лина -23 уровень, Зерок и Слим -20 уровень, самая отзывчивая на раскачку Лина, порой даже скучновато было их раскачивать, но результат радует. Свадебку походную сыграли, Рина разродилась, не самыми никчемными детьми: 10% опыта (слот сапоги), 10 ярости (слот артефакт), пока о разводе и не думаем. Обидно, что у паладина щит и регалия совмещены, надо жену с большим кол-вом слотов под регалии, видимо следующей жертвой голубоглазого блондина станет Герда. :smile2: . Теперь побежали к гномам, за гигантами или еще за кем покруче, а потом на острова.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 28 авг 2017, 11:06

Приветствую. Я немного застрял на острове с грифонами, но готов продолжить.
Возможно, насчёт флажков информация устарела, и духи не будут получать больше опыта, если флажки не собирать.
Адского Кошака (он переименовался недавно) сам смотрел и всем рекомендую. :smile3:
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron