Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 20 мар 2014, 03:29

Фёдорович писал(а):

Пытаюсь заключить Мир с гномами. Отвёз королю договор о Мире. Он поставил условие: освободить замок Богаччо для кронпринца Тибольда. Но в замке очередной смертоносный отряд! У короля гномов купил миниатюрный замок, зашёл в него, а там только смертоносные отряды! Жену Рину купил у пирата, после того как усмирил проклятое кольцо. Играю без потерь. Острова Свободы дальше зачищать не могу. Кого-то из существ теряю в боях. Читаю на форуме игры комментарии прошлых лет как "шустряки" прошли игру на невозможном за 9 и даже за 7 игровых дней и полностью ИМ не верю!!! Кто-то в 2 стека прошёл, а кто-то и в 1стек. Вижу у них вампиры стоят сотнями. Да и советуют Чёрными драконами в 1 стек играть. Я лично капитально не врубаюсь в технологию прохождения на невозможном без потерь по честному (не используя официальные читкоды). Тех свитков, что советовал применять Дмитрий я так и не нашёл! :(
Буду ждать у моря погоды. Это значит, что дождусь Дмитрия и пропуская его вперёд пойду следом по возможности копируя его действия. ;)
Играть интересно!!! Игра очень нравиться! :D


Как то уровень у Вас не высок, хотя Вы уже где только не были. Советую развивать зеленую ветку - опыт!
Плохо, что заветные свитки, пока, Вам не встретились :( . Ну они встретятся, как же без фантома :lol:
Что же касается на счет 7-ми игровых дней ... ну что Вам сказать :) попробую показать аналогичный результат, чтобы развеять ваши сомнения. Все сейвы у меня хранятся. По возвращению с командировки продолжу прохождение игры.
***
Всех смертоносных змей в пещере в Арлании снес, разумеется без потерь. Таким образом Арлания тоже зачищена.
Теперь пойду на черепаху а дальше на острова свободы. 8-)
P.S. Как Вы убивали черепаху - тартилу?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 20 мар 2014, 04:14

Цитата:
P.S. Как Вы убивали черепаху - тартилу?

С Черепахой особенно не выделывался. Поставил 1 стек Алхимиков, помнится было их 7 штук и в бой. Подошёл к ней поближе . Она прыгает. Я пшикаю в неё и каждый раунд лечение Алхимиков. Где-то 15-17 раундов и ВСЁ. Победа.
Этот вариант боя с Черепахой прочитал на форуме Игры.
На форуме много чего есть полезного для меня. Но непонятно многое. Как я понял мало кто играет используя все стеки. У меня заняты все 5. Может постепенно дойду до понимания принципов и технологии игры не невозможном без потерь, а может и не дано понять.
Я уверен, что некоторые "Рекордсмены", выложившие свои скриншоты применяли допинг и играли по принципу: для достижения цели все средства хороши!
Жалко, что кроме нас двоих больше никого нет в Турнире. :(
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 20 мар 2014, 13:25

Фёдорович писал(а):

Жалко, что кроме нас двоих больше никого нет в Турнире. :(

Надеюсь что кто-нибудь присоединится. Хотелось бы конечно видеть экспертов AlexSPl, aanssk и Aristobal
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 31 мар 2014, 07:52

Я присоединился!
Увы, в комнате с компом теперь живет новый и очень молодой гражданин :). Поэтому вынужден уходить на кухню с ноутом, видяха которого еле-еле тянет с минимальными настройками. К ужасным текстурам еще можно привыкнуть, но то что клик не всегда отзывается, и подобрать предмет на карте стоит многих попыток и нервов - немного расстраивает. Тем не менее уже собрал плюгены, отнес печатку, надыбал коробочку ярости, уроктил Слима и получил 4-й уровень. В армии: Монахи, Инквизиторы, Лучники, Маги, Змеи. Прокачал все три магии на базовый уровень. Дофигище рун силы, абсолютный дефицит рун духа.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 31 мар 2014, 11:11

Zelya писал(а):

Я присоединился!
Увы, в комнате с компом теперь живет новый и очень молодой гражданин :). Поэтому вынужден уходить на кухню с ноутом, видяха которого еле-еле тянет с минимальными настройками. К ужасным текстурам еще можно привыкнуть, но то что клик не всегда отзывается, и подобрать предмет на карте стоит многих попыток и нервов - немного расстраивает. Тем не менее уже собрал плюгены, отнес печатку, надыбал коробочку ярости, уроктил Слима и получил 4-й уровень. В армии: Монахи, Инквизиторы, Лучники, Маги, Змеи. Прокачал все три магии на базовый уровень. Дофигище рун силы, абсолютный дефицит рун духа.


Спасибо, это радует! Идешь без потерь, надеюсь ;) Играешь за мага, да? С зелеными рунами действительно большой дефицит. :( Но, тем интереснее :roll:
Можно и мне продолжить. Я пока на черепахе застрял. :( а магию еще вообще не прокачивал :oops:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 31 мар 2014, 15:15

Черепаха повержена на 2 игровой день! :P
Изображение
Тактика очень проста, первым ходом черепаха накладывает 100% замедление, что нам на руку. :P
Далее пускаем змей в шаговую доступность, делаем на них благословление инками и кусаем без ответки. Все остальные дружно стреляют. Ну и череп как же без него 350 снимает на ура.
Ну и самое главное, пока наши большие тернии выращивают терний малых, змеюка кусает по центру черепаху, та вынуждена отвечать.
Маленькие тернии приближаются вплотную к тортиле, заменяя на этом важном посту змей. Змеи же через клетку кусают и стоят восстанавливаются с помощью инков. Далее делаем магический шит на мелких терний и расстреливаем и закусываем черепашьими потрошками :lol:
***
Самое фиговое, что прилетаем на утро дня 3, что очень не здорово, пол суток отняли на перелет, если не больше, гады :(
Хотелось бы понять сколько отнимают времени при перелете, или при перемещении на корабле на другой материк. Кто нибудь знает? Может и смысла тогда пока нет суваться на острова свободы...
P.S. Если туда обратно - по суткам, то это уже день 5 (сгонять на острова свободы и вернуться обратно). Как можно пройти за 6 дней. :o Может Фёдорович, Вы путаете эту цифру? Походу надо было в первый же игровой день тартилу валить :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 31 мар 2014, 17:39

Цитата:
P.S. Если туда обратно - по суткам, то это уже день 5 (сгонять на острова свободы и вернуться обратно). Как можно пройти за 6 дней. :o Может Фёдорович, Вы путаете эту цифру? Походу надо было в первый же игровой день тартилу валить :(

Я перед собой цели пройти за минимально возможное время не ставил :!:
Я плавал и бегал туда сюда, собирая флаги, кристаллы, золотые, иногда попадались и руны. У меня уже много дней затрачено :!:
Но на форуме Игры есть "Рекордсмены", пишущие, что прошли за 9 и за 7 игровых дней. Другие же пишут, что это невозможно и приводят в пример бой с Черепахой, показывая как много времени затрачивается на полёт к ней и назад.
Жду Zelya и Дмитрия у замка Богаччо :!: ;)
Вижу Дмитрий творчески отнёсся к бою с Черепахой, пошёл по сложному пути. Ну а я как новичок примитивно, но уверенно тоже победил Тортиллу :) ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 01 апр 2014, 11:28

Фёдорович писал(а):

Цитата:
P.S. Если туда обратно - по суткам, то это уже день 5 (сгонять на острова свободы и вернуться обратно). Как можно пройти за 6 дней. :o Может Фёдорович, Вы путаете эту цифру? Походу надо было в первый же игровой день тартилу валить :(

Я перед собой цели пройти за минимально возможное время не ставил :!:
Я плавал и бегал туда сюда, собирая флаги, кристаллы, золотые, иногда попадались и руны. У меня уже много дней затрачено :!:
Но на форуме Игры есть "Рекордсмены", пишущие, что прошли за 9 и за 7 игровых дней. Другие же пишут, что это невозможно и приводят в пример бой с Черепахой, показывая как много времени затрачивается на полёт к ней и назад.
Жду Zelya и Дмитрия у замка Богаччо :!: ;)
Вижу Дмитрий творчески отнёсся к бою с Черепахой, пошёл по сложному пути. Ну а я как новичок примитивно, но уверенно тоже победил Тортиллу :) ;)

Главное, что бы без потерь. :)
... Хотя мы можем изменить правила на турнир, какая разница в конце концов, ведь главное это прохождение! Ведь правда? :P
Пройти за 7 дней может и можно, но не спортивно, наприме распуская войска и оказываясь в замке, без потерь времени на перелеты/переплывы. Но я так играть не хочу. Играю в свое удовольствие.
Главное, что свиток есть в продаже который восстанавливает все заряды, это относится и к воскрешению у инков. Получается такая бесконечная воскрешалка. Вот теперь не знаю что делать с остальными свитками, чтобы купить этот (в магической башне, где шкатулку дают) и куда идти дальше, или мертвяков выносить, или на острова плыть. :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 01 апр 2014, 13:24

VDV_forever писал(а):

Фёдорович писал(а):

Цитата:
P.S. Если туда обратно - по суткам, то это уже день 5 (сгонять на острова свободы и вернуться обратно). Как можно пройти за 6 дней. :o Может Фёдорович, Вы путаете эту цифру? Походу надо было в первый же игровой день тартилу валить :(

Я перед собой цели пройти за минимально возможное время не ставил :!:
Я плавал и бегал туда сюда, собирая флаги, кристаллы, золотые, иногда попадались и руны. У меня уже много дней затрачено :!:
Но на форуме Игры есть "Рекордсмены", пишущие, что прошли за 9 и за 7 игровых дней. Другие же пишут, что это невозможно и приводят в пример бой с Черепахой, показывая как много времени затрачивается на полёт к ней и назад.
Жду Zelya и Дмитрия у замка Богаччо :!: ;)
Вижу Дмитрий творчески отнёсся к бою с Черепахой, пошёл по сложному пути. Ну а я как новичок примитивно, но уверенно тоже победил Тортиллу :) ;)

Главное, что бы без потерь. :)
... Хотя мы можем изменить правила на турнир, какая разница в конце концов, ведь главное это прохождение! Ведь правда? :P
Пройти за 7 дней может и можно, но не спортивно, наприме распуская войска и оказываясь в замке, без потерь времени на перелеты/переплывы. Но я так играть не хочу. Играю в свое удовольствие.
Главное, что свиток есть в продаже который восстанавливает все заряды, это относится и к воскрешению у инков. Получается такая бесконечная воскрешалка. Вот теперь не знаю что делать с остальными свитками, чтобы купить этот (в магической башне, где шкатулку дают) и куда идти дальше, или мертвяков выносить, или на острова плыть. :roll:

Правила Турнира менять не надо. :) Вперёд предлагаю разобраться с мертвяками, но сплавать на острова Свободыи и пособирать там всё, что плохо лежит :!: И моё предложение: не надо слишком давить на себя прохождением игры за самое самое минимальное время :roll: :!:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 01 апр 2014, 15:15

По совету Фёдоровича рванул на болото, предварительно завалив рыцаря охранявшего флаг на Дарионе (таким образом на Дарионе остался лишь маг охраняющий палатку) :P
На болоте убил всех змеюк (правда забыл снять чертов обруч, мораль упала ниже некуда), серьезно поговорил со всеми жабами и водрузил на их дома флаг королевства :lol: :
 ах эти жабы...
Изображение
Изображение

Изображение
Слиим стал 10-го уровня, а Зерок 9-го. Герой по-прежнему 8-го (уже скоро 9-ый).
Пошел пробовать скелетов валить :roll:
P.S. На острова Свободы еще не отплывал.
***
Квестовый зомби сопротивлялся не долго :lol: Победа над ним принесла 9 уровень герою, 2 зеленые руны (теперь можно и ветку магическую качнуть - магию порядка на 1, а это значит воскрешалка бесконечная) :P
 Квестовый зомби пал..
Изображение

Походу из разряда не берущихся на данном этапе дерзкий мальчишка из замка в топях....
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6