Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Сообщение VDV_forever » 23 фев 2014, 07:00

Offline турнир по игре King’s Bounty: Легенда о Рыцаре «Чемпионский»
Изображение
В турнире могут принимать участие игроки, зарегистрированные на форуме сайта справочника.

Правила турнира

1.Турнир является бессрочным и проходит на лицензионной версии игры King’s Bounty: Легенда о Рыцаре 1.7 (build 35234).

2. Цель турнира: Пройти игру без потерь с одного из предложенного сейва (за воина, за паладина, за мага). Сейвы сгенерированы на невозможном уровне сложности!

3. Оценка результатов будет производиться по таблице рекордов в самой игре по скриншотам победителя (Боевая статистика, основные показатели) с приложенным сейвом до победного действия (схватка с Жестоким Хаасом).

4. На турнире запрещено:
- пользоваться любыми читерскими программами, которые могут изменить структуру игры и стартового сейва;
- делать рестарт игры (играть можно только со стартового сейва);
- устанавливать любые моды.


5. Инструкция по сейву и игре:
Скачать стартовый сейв:
скачать сейв за воинаскачать сейв за паладинаскачать сейв за магаскачать еще один сейв за мага

- скопировать его в папку … \My Games\Kings Bounty\$save;
- запустить игру и загрузить стартовый сейв;
- во время игры делать промежуточные сейвы и скриншоты (при необходимости);
- перед последним боем с Жестоким Хаасом необходимо сделать финальный сейв со своим ником (например, champion_AlexSPl.sav), а также 2 победных скриншота с боевой статистикой и основными параметрами после победного сражения;
- выслать финальный сейв и 2 победных скриншота на эл. адрес VDV_forever@bk.ru, или выложить их в этой теме. ;) В письме необходимо указать тему Kings Bounty.

6. Награждение
Каждый игрок, сумевший пройти игру без потерь с предложенных сейвов, в не зависимости от занятого места и затраченных игровых дней, получит награду в анкету и под аватаром:
Изображение
Примечание - Награда вручается только зарегистрированным участникам форума http://handbookhmm.ru/forum.
Результаты игроков справившихся с заданием будут занесены в основную таблицу результатов:


МестоНикРезультатКлассФинальный сейв
ИзображениеSeferot1712ИзображениеВоинSeferot.sav
ИзображениеКвазар1688
Изображение
Маг
Изображение
Kvazar.7z
ИзображениеФёдорович460
Изображение
Маг
Изображение
fedorovich.7z


 1. Квазар
ИзображениеИзображение

 2. Фёдорович
ИзображениеИзображениеИзображение

 3. Seferot
ИзображениеИзображение

P.S. Желаю всем приятного времяпровождения за игрой и хорошего настроения. ;) Обсуждение игры по ходу прохождения приветствуется. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 24 фев 2014, 23:23

Изображение
Изображение
Изображение
Дмитрий, у меня что-то не так пошло.
Не сложилось сразу.
Легенда о Рыцаре дома нашлась, но без Патча 1.7
Полез на Торренты. С RUTOR.)RG скачал, где было написано, что это Лицензия, патч 1.7, короче, что это то что надо. Устанавливаю, ставится,но не открывается, выдаёт ошибку и так на обоих моих операционных системах.
Качаю с TORRENTINO, закачивается 99,2% и тишина, больше не выдают. Так несколько часов подождал и стал искать ТРЕТЬЕГО доброго дядю.
Нашёл, скачал, установил игру, скачал сейв за воина, скопировал его в папку с игрой. Запускаю игру, а сейв за неё не зацепился!
Что-то я видно делаю не так или игра не Лицензия, а подрезанная.
И ещё не совсем понимаю фразу в Инструкции по сейву и игре: -запустить игру и загрузить стартовый сейв; :( :?:
Пойду искать ЧЕТВЁРТОГО дядю. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 25 фев 2014, 01:38

Сейвы нужно кидать в папку "$save". Она должна быть либо в папке с игрой (но её у Вас там нет), либо в папке "{Мои документы}\MyGames\{Название игры}".
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 25 фев 2014, 05:06

AlexSpl писал(а):

Сейвы нужно кидать в папку "$save". Она должна быть либо в папке с игрой (но её у Вас там нет), либо в папке "{Мои документы}\MyGames\{Название игры}".

Виноват, но папку "Ssave" нигде не нахожу. При установке на ХР двух вариантов, с галочкой сохранения сейвов в папку с игрой и со снятой галочкой, т.е. сохранением сейвов в папке в документах одинаковый результат. Этой папки просто нигде нет.
Я понимаю так, что этот установочный турнирный сейв должен сам поставить Невозможный режим, который нельзя сдвинуть или это не так?
Когда я ставил турнирный сейв в Героях, то там сразу было понятно, что это Турнир ( герб Дмитрия).
Как запустить Турнирный сейв не знаю!
Сейвы у меня не открываемые. Так в игре "Лёд и Пламя" при сохранениях они(сейвы) вместе со скриншотами появляются в папке в Документах. Скриншоты я спокойно выкладываю на форум, а сейвы пытаюсь открыть, то получаю ответ не тот формат. :?
Сейчас попытаюсь установить Легенду с Рыцаре на Windows 7.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 25 фев 2014, 07:59

Умучился, если можно так сказать! Перепробовал все возможные варианты. а результат нулевой.
Нашёл и скачал отдельный патч 1.7. Первое, что с ним сделал это применил к моему диску с игрой версии 1.6.1. Версия игры поменялась до 1.7. Но игра стала моментально вылетать при первом же ходе Кавалериста в испытании с Драконом на Невозможном режиме. Но когда я ворую у Дракона куклу, то получаю новое задание с Магом. Иду к магу, не соглашаюсь ему служить, вступаю в бой и вылетаю.
Перепробовал около 20 различных вариантов с играми, взятых на разных Торрентах, разного объёма, в виде образа и архивом. Потратил очень много времени вроде на простое дело. Но пусто - пусто!!! Такого со мной ещё не было. Скачивал игр на РС с интернета десятки, в том числе и серии King's Bounty : Принцесса в Доспехах, потом с красными Песками, Воин Севера отдельно, а потом со "Льдом и Пламенем". Всё ранее скаченное играло и сейчас играет. Что у меня такое с Легендой о Рыцаре не понимаю совершенно, уже туплю! :( :o :shock: :?
Дайте пожалуйста, если кто знает нормальную проверенную ссылку на Легенду о Рыцаре. :cry:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 25 фев 2014, 11:21

Фёдорович писал(а):

AlexSpl писал(а):

Сейвы нужно кидать в папку "$save". Она должна быть либо в папке с игрой (но её у Вас там нет), либо в папке "{Мои документы}\MyGames\{Название игры}".

Виноват, но папку "Ssave" нигде не нахожу. При установке на ХР двух вариантов, с галочкой сохранения сейвов в папку с игрой и со снятой галочкой, т.е. сохранением сейвов в папке в документах одинаковый результат. Этой папки просто нигде нет.
Я понимаю так, что этот установочный турнирный сейв должен сам поставить Невозможный режим, который нельзя сдвинуть или это не так?
Когда я ставил турнирный сейв в Героях, то там сразу было понятно, что это Турнир ( герб Дмитрия).
Как запустить Турнирный сейв не знаю!
Сейвы у меня не открываемые. Так в игре "Лёд и Пламя" при сохранениях они(сейвы) вместе со скриншотами появляются в папке в Документах. Скриншоты я спокойно выкладываю на форум, а сейвы пытаюсь открыть, то получаю ответ не тот формат. :?
Сейчас попытаюсь установить Легенду с Рыцаре на Windows 7.


Спокойствие, только спокойствие. ;) Давайте сделаем так. Заходите в игру, начинаете новую игру, на любом уровне сложности. Сразу же сохраняетесь, игра автоматически должна создать папку save (если ее до этого не было). Теперь выходите из игры.
И находите у себя на компе следующий путь (на XP):
Изображение
Только вместо Dima будет Ваш ник. И в папку save кидаем стартовый турнирный сейв с которого и необходимо играть ;)

Играть надо на лицензии с патчем 1.7, который можно скачать со справочника. Вот прямая ссылка патча, который, среди прочего убирает привязку диска.

А пиратки бывают разные и глючнутые в том числе. Но если Вы до этого не играли в легенду, то я Вам откровенно говоря завидую, т.к. это просто шедевр!! И все эмоции впереди. Сам хочу пройти этот путь еще раз. ;) Скажите как получилось/нет и за кого играете, чтобы мы стартанули с одинакового сейва ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 25 фев 2014, 11:38

Изображение
Подсказали где скачать нормальную , играемую игру. Это случилось в комментариях на торренте TORENTINO, где таких страдальцев как я оказалось несколько десятков( сужу по количеству комментариев за сутки). Одна Добрая Душа написала нам, чтобы мы все не нервничали, а скачали следующее: King's Bounty. Anthology[R.G/ Механики]. Я быстро туда, скачал, установил, прошёл испытание на Невозможном без потерь.
Одно не понимаю, сейв за воина поставился в папку в документах. И папка эта появилась у Механиков, у тех у всех не было её.
Но стартовый сейв не поставил прохождение на Невозможный уровень. Что делать мне теперь? :?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 25 фев 2014, 11:53

Фёдорович писал(а):

Но стартовый сейв не поставил прохождение на Невозможный уровень. Что делать мне теперь? :?

Не понимаю, как такое может быть? :? Но разберемся, я уверен ;)
Сделайте пожалуйста скриншот по переходу на кнопке "загрузить" и наведите при этом на сейв Start_KB_lop_m.sav.
В правом окошечке, сверху должно быть: 1 день, Невозможный.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Фёдорович » 25 фев 2014, 12:50

Изображение
Показываю где у меня стартовый сейв за воина.
Как только игра Легенда о Рыцаре вышла я не стал размениваться на пиратку и купил Лицензию. Сначала за воина, паладина, мага прошёл за всех в нормальном режиме сложности. Нашёл в интернете Руководство для искателей приключений составленное игроками на 132 страницы. Красотища, всё в цвете. Авторы руководства: 2008 alexrom66, Magic Art, spamm. Эта книга сейчас перед мной. Я тогда распечатал в формате А4 на обе стороны листа на очень серьёзном фотопринтере и вставил листы в недешёвую папку от ErichKrause, получился ШЕДЕВР!!!
После прохождений по честному решил "обмануть" компьютер, используя чит-коды, стал самым самым и в Невозможном за Мага занял первое место с каким то минимумом потерь, совсем пройти без потерь в мыслях тогда не было. Года 3 назад отдал эту Лицензию знакомой девочке. Ну а себе позже купил пиратский сборник- антологию. В нём Легенда о Рыцаре v.1.6.1.
Меня надо просто научить как работать с сейвами. Научили же как снимать и выкладывать скриншоты на форум. Думаю и с сейвами получиться должно! :!: ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 26 фев 2014, 10:43

Фёдорович писал(а):

Показываю где у меня стартовый сейв за воина.
Меня надо просто научить как работать с сейвами. Научили же как снимать и выкладывать скриншоты на форум. Думаю и с сейвами получиться должно! :!: ;)


Ну все понятно :) . У Вас сейв не стартовый!!! Поэтому и сложность другая. ;) Вам надо скачать стартовый сейв положить в папку save и загрузить его следующим образом:
Изображение
P.S. Посмотрите на свой сейв, он отличается не только названием (у Вас стоит 1), но и датой, а также временем! ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8