Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineОксаний  
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2015, 06:13
Пол: Не указан
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Оксаний » 28 авг 2017, 11:19

Выходит, что минимальное лидерство для прокачки духов не актуально? если так то обидно, я всегда от лидерства отказывалась, при выборе нового уровня, ясно что на первых порах это копейки 150-150, но предпоследний раз отказалась от 350 в пользу интеллекта. А на острове грифонов, птички уж жутко сложные, их только шарик Лины отвлекал, не испугаешь, на инквизиторов агрятся, на них пришлось пузырек красный, такой редкий использовать.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 28 авг 2017, 13:37

Оксаний писал(а):

И снова здравствуйте!!! Не прошло и 3 года, как одолело меня сильное желание пройти Легенду на невозможном, нашла этот форум, с удовольствием все перечитала, но что-то не срослось, дела, заботы... И вдруг недавно, наткнулась на канал Адского Кошака, желание опять остро накатило))). Начала игру за война, вроде шло все бодрячком, но крайне расстраивало отсутствие инквизиции, и как следствие к 10 уровню героя, духи ярости опережали его всего лишь на 2-3 левела, и дальнейшая раскачка шла крайне туго. Кстати, за мага самый классный старт, там и спиралька продается и что-то исчё вкусненькое, войну вообще не повезло с барахлишком, и новичкам хоть и теоретически подкованным, тяжко придется :smile1: . Поэтому выбор пал за паладина, у него так же не было мега артов в продаже, но хоть красные монахи имеются.

Реал, всех достал :smile14: Может к пенсии разгрузимся и займемся наконец делом :D
Меня Герои, КБ и Ведьмак давно дожидаются :smile6:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineОксаний  
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2015, 06:13
Пол: Не указан
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Оксаний » 30 авг 2017, 03:36

Да уж, времени на удовольствия остается все меньше и меньше, приходится красть его у сна, надеюсь Морфей не в обиде))). Сбегали к гномам, заодно заглянули в Демонис, выполнили несколько заданий, получили почти 2,5 новых уровней, вещичек накупили, обманным путем спасли Герду, циклопы очень неповоротливы и глупы. Герда, когда домой шествовала, бедрами своими необъятными, всех посшибала :smile12: Тут же свадьбу сыграли, страстно ее поцеловали в щетинистую щечку, в надежде на гениального ребенка, и отплыли покорять острова. Вот скрин нашей амуниции https://drive.google.com/open?id=0BxeAp ... 0dKZEYxZmc
Повоевала, как и положено через 10 боев Герда разродилась никчемным детенышем 5% лидерства, мы бы ей это, с Чемпионом простили, посади она его в сапоги, все равно хорошей обувки нет, (и видимо не предвидеться), а она его в слот брони определила. Вообщем откатилась назад, и пошла спать)))
И вот любопытно, собрала комплект снайпера (оптический прицел, бочёнок пива - 30% крита стрелкам). На кого он рассчитан? на тех на кого действует прицел (всякие лучники эльфы, люди, пушкари, катапульты) или еще и на тех у кого написано стрелок (циклопы, злобоглазы)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Владимир » 06 сен 2017, 01:37

Быстро же ты сдался, Владимир...
Я сейчас немного перестаю понимать, как Кошак все бои до штурма замка в шахтах провёл одним архимагом. Может быть у меня магия какая-то не та? В общем, разграбил я замок гремлинов, и если станет совсем худо - выпущу на свободу дракончика.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 26 янв 2018, 03:15

Начал играть за война, не знаю пройду ли до конца, но за война сейф очень замечательный. Есть всё что душе угодно, правда не завезли инквизиторов тогда наверно можно было бы помучиться играть через змей, с кольцом змеиного короля и не целованной Феанорой, так как играю от нежити.
За паладина сейф как-то мне показался слабенький, не рыба не мясо, вот наверно не кто не хочет за него играть.
И как можно отказаться от скоростного забега? Надо всеми силами пытаться пройти на скорость. Даже я пытаюсь правда скорей всего уже не получится, так как почти все острова свободы зачистил и вернулся на 4 день домой, безжалостно убив при этом рыжую бороду и счастливчика. стеком из 37 вампиров, и магией телепорта, источником магии и испугом.... И очень не хочу бежать в Демонис за свитком мишени, и некромантами, и халявой, хотя очень как хочется.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 27 янв 2018, 03:52

Оксаний писал(а):

И вот любопытно, собрала комплект снайпера (оптический прицел, бочёнок пива - 30% крита стрелкам). На кого он рассчитан? на тех на кого действует прицел (всякие лучники эльфы, люди, пушкари, катапульты) или еще и на тех у кого написано стрелок (циклопы, злобоглазы)


Согласно Мануалу. Стрелки: скелет лучник, лучник, пушкарь, гоблин с катапультой, эльф, следопыт, гоблин.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 27 янв 2018, 14:44

Seferot писал(а):

Начал играть за война, не знаю пройду ли до конца, но за война сейф очень замечательный. Есть всё что душе угодно, правда не завезли инквизиторов тогда наверно можно было бы помучиться играть через змей, с кольцом змеиного короля и не целованной Феанорой, так как играю от нежити.
За паладина сейф как-то мне показался слабенький, не рыба не мясо, вот наверно не кто не хочет за него играть.
И как можно отказаться от скоростного забега? Надо всеми силами пытаться пройти на скорость. Даже я пытаюсь правда скорей всего уже не получится, так как почти все острова свободы зачистил и вернулся на 4 день домой, безжалостно убив при этом рыжую бороду и счастливчика. стеком из 37 вампиров, и магией телепорта, источником магии и испугом.... И очень не хочу бежать в Демонис за свитком мишени, и некромантами, и халявой, хотя очень как хочется.

Пока еще за паладина и воина никто не прошел с предложенных сейвов. :smile2: Желаю Вам удачи! :smile10:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 30 янв 2018, 10:03

Кто мне скажет, что бы пройти на время когда нужно отправляться к эльфам? ближе к 12 часам ночи 4 дня и у эльфов мы будем в 7 часов утра.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 31 янв 2018, 04:13

Seferot писал(а):

Кто мне скажет, что бы пройти на время когда нужно отправляться к эльфам? ближе к 12 часам ночи 4 дня и у эльфов мы будем в 7 часов утра.

Всё сам разобрался, главное отплыть за пару секунд до 7 часов, как я мог этого забыть сам же на черепаху хожу за пол часа до 7 часов утра, что бы успеть все свои дела сделать на острове.
Вернуться к началу

offlineSeferot  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 02:42
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Seferot » 04 фев 2018, 14:55

И так что могу сказать о своих планах. идёт 5 день ночь зачистил все локации эльфов, обманул я вас эльфийское подземелье не тронуто, я даже не заглядывал туда и не знаю, что там творится, Убил Карадора, перед его замком бродит отряд из 50 циклопов, 2 стека ЧД 14и13 штук, обычные вампиры мыши 319 и 16 костяных драконов. Что то меня пугает этот состав армии и думаю вообще их не трогать, ну или под самый конец. Так что сейчас по плану, зачистить по возможности локации нежити, и утром улетать к гномам, хотя там же тоже есть драконы которые меня будут пугать(((. С орком шаманом пришлось разойтись миром, скорей всего из-за того, что я напал на него сразу как прибыл в магическую долину, а не собрал подходящее войско. Пришлось отказаться от вампиров, так что можно разводиться с Риной и брать в жёны сами знаете кого. Собрал надеюсь уже финальное войско с которым без проблем пройду демонов и лабиринт и мурок. Это ЧД, Зел. драконы, Инквизиторы, Грифоны и дриады. Не знаю о планах на финальный бой идти ли со всем войском или только с одними грифонами. Хотя до этого ещё дожить надо. И немного слов по убийству двойника, буду использовать как по мне самую лёгкую тактику, Так как я сразу к гномам не смогу взять крестьян и лучников. Значит придётся брать шахтёров и гномов. Плюс дриады, я не знаю если разбить их на 2 стека будет ли гном ругаться, если нет, то 1 отряд фей, если да то 2 отряда фей.
П.С. Эээээ.... вроде всё что пока хотел написать.
П.П.С. Ээээ... мля я же не задумался, а смогу ли я всё это войско забрать с собой от эльфов, хотя думать сейчас совсем не хочется и не буду(((.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron