Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпионский

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 28 май 2014, 04:04

Квазар писал(а):

После визита к эльфам гиганты не нужны, ибо появятся драконы. :roll: Да и во вражеских армиях % 5 лвл поболее будет. ;)

Драконы появляются уже в демонятни (красные) ;)
P.S. С большим объемом работ на работе пока не могу насладиться продолжением игры :( Явление конечно временное :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 28 май 2014, 08:45

VDV_forever писал(а):

Драконы появляются уже в демонятни (красные) ;)

По идеи деимонятня должна быть позже эльфов :)

VDV_forever писал(а):

P.S. С большим объемом работ на работе пока не могу насладиться продолжением игры :(

Это же прекрсано! У меня появился шанс хоть немного догнать. Как хочется уже эти Острова покинуть и к гномикам закотиться!

ПС Получил 13-й уровень. 0 рун силы, 1 духа, 6 магии - капец просто :cry: В наличии 17 рун магии, плюс одна в пещере. Осталось 5-6 боев на Западнных Островах, посольство орков, пещера на Восточных осторвах, Краген, островок с Героцогом Сов (совсем его не чистил), Куловод, Гигант и один-два кораблика. Есть ли шнас намайнить еще 2 руны или плюнуть и качнуть что-то еще магическо-полезное?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 28 май 2014, 09:46

Zelya писал(а):

VDV_forever писал(а):

Драконы появляются уже в демонятни (красные) ;)

По идеи деимонятня должна быть позже эльфов :)

Ни каких идей. :) Сразу бежим к демонам за порталом и фантомом ну и драками естесно. ;) А уж опосля :lol:

VDV_forever писал(а):

P.S. С большим объемом работ на работе пока не могу насладиться продолжением игры :(

Это же прекрсано! У меня появился шанс хоть немного догнать. Как хочется уже эти Острова покинуть и к гномикам закотиться![/quote]
ага, давай :)

VDV_forever писал(а):

ПС Получил 13-й уровень. 0 рун силы, 1 духа, 6 магии - капец просто :cry: В наличии 17 рун магии, плюс одна в пещере. Осталось 5-6 боев на Западнных Островах, посольство орков, пещера на Восточных осторвах, Краген, островок с Героцогом Сов (совсем его не чистил), Куловод, Гигант и один-два кораблика. Есть ли шнас намайнить еще 2 руны или плюнуть и качнуть что-то еще магическо-полезное?


Когда я уплавал с островов у меня высшая магия была прокачена на 2 уровня! Так что смотри сам. 8-)
Дальше встает вопрос с прокачкой либо магии искажения (фантом), либо огня (портал демонов). У меня пока с этим довольно туго. И та и другая магия 1 уровня :(
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineZelya  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Zelya » 28 май 2014, 10:23

VDV_forever писал(а):

либо огня (портал демонов)

Хаос я еще в Дарионе до 3-го прокачал :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение Квазар » 28 май 2014, 11:16

VDV_forever писал(а):

Квазар писал(а):

После визита к эльфам гиганты не нужны, ибо появятся драконы. :roll: Да и во вражеских армиях % 5 лвл поболее будет. ;)

Драконы появляются уже в демонятни (красные) ;)

Ну там они могут и не быть. ;) А вот зеленые у эльфов продаются всегда. :P

P.S. В маговском сейве, например, они доступны лишь после выполнения квеста с яйцом, что лично для меня совершенно не приемлемо, ибо я предпочитаю выполнять квест исключительно с зачисткой Ультракса. То есть уже после ликвидации генерала и возвращения от эльфов. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 28 май 2014, 20:57

Что-то я забыл. Контрактов на злодеев в ЛоР нет совсем?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение VDV_forever » 29 май 2014, 02:07

Квазар писал(а):

P.S. В маговском сейве, например, они доступны лишь после выполнения квеста с яйцом, что лично для меня совершенно не приемлемо, ибо я предпочитаю выполнять квест исключительно с зачисткой Ультракса. То есть уже после ликвидации генерала и возвращения от эльфов. ;)

т.к. мне остро нужен портал демонов, то придется "тырить" яйцо, ну и драков возьму на халяву 8-)
AlexSpl писал(а):

Что-то я забыл. Контрактов на злодеев в ЛоР нет совсем?

Я пока не встречал, ну окромя Дариона :) И то там не контракты, а задания ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 29 май 2014, 17:20

Бился-бился и добился. Ни единого воскрешения за весь бой!

Изображение

От выданной суммы опыта у Билла Гилберта потемнело в глазах. Когда краски окружающего мира приобрели свои прежние цвета, Билл Гилберт, наконец, осознал, что же именно только что произошло. А только что он заработал аж 3 руны Магии, чего хватит, чтобы выучить Магию Искажения 2-й ступени! 8-) "Я определённо становлюсь круче" (с) Билл Гилберт

Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 29 май 2014, 21:56

Побил своего молодого двойника. Небольшие потери восстановил довольно быстро, ещё и 4 Алхимика успел сделать :) А вот старик-двойник - уже серьёзный противник. Теоретически пробивается, если оставить 1 Королевскую Тернию в конце боя, которая даст четыре отряда Терний-охотников. Далее - "Источник Магии" на наших терний в конце хода (5 маны) плюс "Мишень" (3 маны) на следующий, и будем иметь 4 * 5 - (5 + 3) = 12 (ед. маны) каждый второй раунд. Плюс Лина в помощь. Но потери в начале боя просто убивают :) Одни только 280 Королевских Змей со скоростью 4, на которых мой двойник вешает "Ускорение", чего стоят! Не говоря уже об Алхимиках, Архимагах и Инквизиторах, которые, пока живы, очень даже здорово успевают проредить ряды моего войска. Брать заведомо хилую армию не хочется как-то, ибо неспортивно. Попробую помучить этот бой ещё немного. Главное - сохранить как можно больше Инквизиторов, Змей и Терний. А Архимагов и Алхимиков пусть хоть по 1 в отряде остаётся. Пока оцениваю длительность боя в 150-200 раундов. С молодым двойником, включая создание 4 Алхимиков, уложился где-то в 30 (дали 2000 с копейками опыта).
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Легенда о Рыцаре - Чемпион

Сообщение AlexSpl » 30 май 2014, 19:15

В процессе боя с двойником ландшафт арены преобразился до неузнаваемости:

Изображение

Бой пошёл не по плану уже в 3-4 раунде :) Однако Билл продолжал верить в победу и методично избавлялся от вражеских отрядов с дистанционной атакой телепортнувшимися в самое пекло змеями. Змеи наносили образцовый урон (особенно с критом) по отрядам, предварительно прошедшим обработку "Беззащитностью". Ну а чтобы сами змеи не стали вдруг беззащитными, использовались различные фокусы Духов: стена Зерока, броня Слиима, а также - в первую очередь! - кристаллы Лины. Также здорово помогло в этом бою заклинание "Зеркало боли". Вражеские змеи кританули по стенке и получили в ответ два раза по 103% отдачи :) Лина, кроме того, очень помогла завершить бой намного быстрее, обильно усыпая поле боя разноцветными пилюлями.

"Вот две таблетки: красная и синяя... Если ты возьмешь красную таблетку, то окажешься в стране чудес и я покажу тебе, как глубоко вниз уходит кроличья нора. Выберешь синюю - забудешь всё, что увидел здесь..." (с) Железный Ричард

Изображение

Пришлось взять обе...

Бой был бы завершён намного быстрее, если бы выжили тернии. Хотя змейки с безответкой и отравлением смотрелись почти не хуже.

Изображение

Теперь осталось только получить награду, дозачистить Верхний Хадар, и вперёд - вглубь Таронских Шахт, навстречу новым невероятным приключениям :P
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10