Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King's Bounty: Dark Side (Темная сторона)

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение Фёдорович » 18 авг 2014, 09:22

aanssk писал(а):

Игрулька достойная. Уж получше Воина Севера будет. Диалоги и поведение НПС заставили поулыбаться. :D

Спасибо! Тем более это мнение Специалиста с Форума 1С-СофтКлаб :!:
Алексей видимо уже несколько раз прошёл игру за всех персонажей, так как даёт конкретные советы по прохождению. В своё время от него я получил наводку где взять и поиграть в Красные Пески. А сейчас ОН почему-то скромно играет в новинку, а с соклановцами не поделился и не предложил также поучаствовать в прохождении как Алексей определил: "Игрульки достойной." Алексей, получаешь замечание.
Я нашёл версию поновей, а именно 1.5.1045.1745 от 08.08.2014г. Начал играть в нормальном режиме Магом. ;) Провёл пока 3 боя и без потерь, совсем немогу выделить время на Игру, быт заедает :!: ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение AlexSpl » 18 авг 2014, 21:34

Жаль, конечно, что так получилось с серией. Katauri совершила огромную ошибку, передав права на игру 1C. Можно было спокойно делать аддоны, начиная с 2008-го. В этом году вышел бы 6-й аддон. После создания игрового движка и редактора карт разработка нового аддона не занимала бы много времени и не требовала бы титанических усилий. Даже на сегодняшний день графика King's Bounty выглядит более чем достойно. Сказка она есть сказка. Мне трудно представить более сказочную атмосферу, чем в KB. Со временем можно было запилить мультиплеер и генератор случайных карт, поправить баланс и родилась бы новая легендарная игра, в которую играли бы и спустя 10 лет, как играют до сих пор в Героев 3.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение VDV_forever » 23 авг 2014, 03:10

Однако забавно, ира вышла в продажу, но даже на официальном сайте кингсбаути об этом ни слова!! :o Откровенно говоря я шокирован. :shock:
http://kingsbounty.ru/
Более того, на официальном форуме отсутствует и подфорум King's Bounty: Dark Side. Что настолько все безнадежно? :roll:
http://forum.1csc.ru/index.php?/forum/137-kings-bounty/
P.S. Новостей об игре в инете с гулькин нос, однако уже все прошли ее, ну ващеее :D
***
Предлагаю всем заинтересованным высказать свое мнение по поводу открытия турнира по этой игре.
Цель пройти игру без потерь с любого стартового сейва! Требования предоставить свои стартовый и финальные сейвы, победные скриншоты и краткое описание/впечатление от игры.
Что скажете?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение Фёдорович » 23 авг 2014, 04:11

VDV_forever писал(а):

Предлагаю всем заинтересованным высказать свое мнение по поводу открытия турнира по этой игре.
Цель пройти игру без потерь с любого стартового сейва! Требования предоставить свои стартовый и финальные сейвы, победные скриншоты и краткое описание/впечатление от игры.
Что скажете?

Да сказать можно всё. Есть ЖЕЛАНИЕ, но скорее всего нет возможности пройти Игру без потерь. Это же Тёмная сторона. Показываю какой я и чего достиг в Игре. До настоящего момента мне не непонятно как, кем и чем воскрешать павших бойцов :!:
Изображение
Возможно и имеются варианты как поднимать погибших :!: ;) :?
Думаю кто знает, то напишет об этом. 8-)
Цитата: " Так выпьем за то, чтобы наши Желания совпадали с нашими Возможностями :!: "
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение VDV_forever » 23 авг 2014, 04:15

Фёдорович писал(а):

Да сказать можно всё. Есть ЖЕЛАНИЕ, но скорее всего нет возможности пройти Игру без потерь. Это же Тёмная сторона. Показываю какой я и чего достиг в Игре. До настоящего момента мне не непонятно как, кем и чем воскрешать павших бойцов :!:
Возможно и имеются варианты как поднимать погибших :!: ;) :?
Думаю кто знает, то напишет об этом. 8-)
Цитата: " Так выпьем за то, чтобы наши Желания совпадали с нашими Возможностями :!: "


Фёдорович у Вас же некромансер, вампиры, а они сами восстанавливаются :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение aanssk » 23 авг 2014, 07:02

VDV_forever писал(а):

Фёдорович писал(а):

Фёдорович у Вас же некромансер, вампиры, а они сами восстанавливаются :)


Дмитрий, в игре на старте есть три отряда, ну прям как в Воине Севера, которые некромансером на невозможном без потерь не пройти.
Ну пройти то может и можно, только мне это уже неинтересно. Я сам себе уже все доказал и манчкинить не хочу. :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 11:17

aanssk писал(а):

Дмитрий, в игре на старте есть три отряда, ну прям как в Воине Севера, которые некромансером на невозможном без потерь не пройти.
Ну пройти то может и можно, только мне это уже неинтересно. Я сам себе уже все доказал и манчкинить не хочу. :D


Ну ок, давайте замутим турнир просто на прохождение игры, не важно с какими характеристиками в конце, главное выполнить требования по сейвам + скрины финальные, + небольшой отчетец по прохождению :P Как такой расклад? ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение Фёдорович » 25 авг 2014, 11:30

VDV_forever писал(а):

aanssk писал(а):

Дмитрий, в игре на старте есть три отряда, ну прям как в Воине Севера, которые некромансером на невозможном без потерь не пройти.
Ну пройти то может и можно, только мне это уже неинтересно. Я сам себе уже все доказал и манчкинить не хочу. :D


Ну ок, давайте замутим турнир просто на прохождение игры, не важно с какими характеристиками в конце, главное выполнить требования по сейвам + скрины финальные, + небольшой отчетец по прохождению :P Как такой расклад? ;)

Давайте :!: :D
Дмитрий даёт рекламу на форуме и организует Турнир. Я ЗА :!:
Только не откладываем начало на Новый Год. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 11:46

Фёдорович писал(а):

Давайте :!: :D
Дмитрий даёт рекламу на форуме и организует Турнир. Я ЗА :!:
Только не откладываем начало на Новый Год. ;)


Замечательно! Тогда прошу кинуть в эту тему скрин ярлычка по игре, чтобы я смог сформировать медальку, пока время есть 8-)
А я пока тему, турнирную, создам ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: King's Bounty: Dark Side

Сообщение Квазар » 25 авг 2014, 12:06

aanssk писал(а):

Zelya писал(а):

57-й уровень и 239 ЧД - игра превращается в треш?

Не переживайте, перец себе лидерство начитерил. С лидерством все в порядке. :D

Оказывается не все в порядке. :twisted: Тут на офф. форуме инфа появилась, что для демонов можно собрать "комплект" из шмота, скиллов и медалей на 100% снижение требования Лидерства. Разрабы совсем чтоли чокнулись... :? :? :?
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 6

cron