Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочный

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочный

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 12:13

Изображение
В турнире могут принимать участие игроки, зарегистрированные на форуме сайта справочника.

Правила турнира

1.Турнир является бессрочным и проходит на любой версии игры King’s Bounty: Темная сторона.

2. Цель турнира состоит из трех частей:
а. Пройти игру любой расой и на любом уровне сложности.
б. Выложить свои результатов в эту тему (победные скриншоты).
в. Поделиться своими впечатлениями от игры. Вот и все ;)

3. Все результаты будут добавляться в итоговую таблицу игроков форумчан успешно прошедших игру и справившихся с заданием.

4. На турнире запрещено:
- пользоваться любыми читерскими программами, которые могут изменить структуру игры и привести к нечестной победе;
- устанавливать любые моды.


5. Награждение. Для получения награды со стороны нашего форума, необходимо выполнить п.2 а, б и в текущих правил (пройти игру, выложить скрины, поделиться впечатлениями). ;)
Каждый игрок, выполнивший задание получит награду в анкету и под аватаром:
Изображение -возможно награда поменяется, если будет лучшая альтернатива. ;)
Примечание - Награда вручается только зарегистрированным участникам форума http://handbookhmm.ru/forum.

Таблица отважных завоевателей и искателей приключений! Доска славы и почета! Список победителей! :P

МестоНикРезультатКлассПрохождение
1aanssk917Вампиртут

P.S. Желаю всем приятного времяпровождения за игрой и хорошего настроения. ;) Обсуждение игры по ходу прохождения приветствуется. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 13:31

Опубликовал ссылку на главной. ;)

P.S. Хотел бы также отметить, что потери в данном турнире не важны!
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение Фёдорович » 25 авг 2014, 13:50

Спасибо за оперативность. Игру потихоньку прохожу в нормальной сложности Вампиром Даэртом, получил 14 орденов из 20. Максимальной 3-й степени уже 4 ордена :!: Уровень у меня 34. А какого максимального уровня можно достичь пока не понял и нигде не прочитал. :?
Для Турнира начинаю с нуля, думаю попробовать Демонессой ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 13:52

Фёдорович писал(а):

Спасибо за оперативность. Игру потихоньку прохожу в нормальной сложности Вампиром Даэртом, получил 14 орденов из 20. Максимальной 3-й степени уже 4 ордена :!: Уровень у меня 34. А какого максимального уровня можно достичь пока не понял и нигде не прочитал. :?
Для Турнира начинаю с нуля, думаю попробовать Демонессой ;)


Можно с 0 и не начинать, можно продолжать играть, Фёдорович. Результат все равно будет зачтен. Тут нет временных рамок и других ограничений, кроме читов :D
 О наболевшем
К своему стыду я даже предыдущий турнир не отыграл и КВ Лед и пламя в глаза не видел, не говоря уже о Темной стороне. :oops: И когда они только успевают их клепать :lol: Однако пока турнир чемпионский не пройду, новые игры будут для меня под запретом!
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение aanssk » 25 авг 2014, 19:12

Фёдорович писал(а):

А какого максимального уровня можно достичь пока не понял и нигде не прочитал. :?

Я закончил 79-м.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение Фёдорович » 26 авг 2014, 03:46

Скачал версию немного поновей (1.5.1047.1747 от Механиков).
На их оф. сайте сказано, что это Premium и у неё: Уникальный амулет, который даёт бонус к получаемому опыту и деньгам.
Две дополнительные локации.
Более десятка новых заданий, новую боевую единицу и другие внутриигровые бонусы. ;)
Приступил к участию в Турнире прохождением Демонессой :!:
Изображение
Приглашаю меня массово поддержать, несмотря на различные мнения об Игре, будет по моему мнению очень интересно и захватывающе. Игра многих зацепит :!: :)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение VDV_forever » 26 авг 2014, 11:17

aanssk писал(а):

Фёдорович писал(а):

А какого максимального уровня можно достичь пока не понял и нигде не прочитал. :?

Я закончил 79-м.


Давай результаты показывай/выкладывай, Алексей ;) Для награждения :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение aanssk » 26 авг 2014, 18:46

VDV_forever писал(а):

aanssk писал(а):

Фёдорович писал(а):

А какого максимального уровня можно достичь пока не понял и нигде не прочитал. :?

Я закончил 79-м.


Давай результаты показывай/выкладывай, Алексей ;) Для награждения :P


Изображение

Изображение

Играл на легком в свое удовольствие, ТС понравилась своим юмором и замечательными диалогами, в отличие от ВС и линейкой. Концовка оказалась непредсказуемой. Буду ли проходить еще? Наверное нет, пока не появится Гросс-мод под нее.
Оценка 4 из 5, на уровне Похода Орков. ЛоР ничто уже не переплюнет. :D
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение VDV_forever » 27 авг 2014, 11:38

aanssk писал(а):

Играл на легком в свое удовольствие, ТС понравилась своим юмором и замечательными диалогами, в отличие от ВС и линейкой. Концовка оказалась непредсказуемой. Буду ли проходить еще? Наверное нет, пока не появится Гросс-мод под нее.
Оценка 4 из 5, на уровне Похода Орков. ЛоР ничто уже не переплюнет. :D


Спасибо! Значит не все так уж и плохо с игрой. :P Первая награда улетела ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Квазар  
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:45
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Темная сторона - Бессрочны

Сообщение Квазар » 27 авг 2014, 13:11

aanssk писал(а):

Фёдорович писал(а):

А какого максимального уровня можно достичь пока не понял и нигде не прочитал. :?

Я закончил 79-м.

На невозможном тупо резанули прокачку на 18% по сравнению с остальными уровнями. Так что левел будет по-любому ниже, чем на тяжелом или легком. ;) И еще... Глобальный параметр разброса в конфиге оставили ВСовским (50%). Так что "нормальный" враг на деле может оказаться как "легким", так и "тяжелым". Ровно как и "невозможный" может оказаться как "сверхневозможным",так и чем-то средним между "легким" и "нормальным".

Удачи участникам. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу

След.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6