Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Offline турнир King’s Bounty: Принцесса в доспехах-свободный

Информация, патчи, обсуждение, прохождения, достижения, турниры. Обсуждаем все, что связанно с играми
offlineАватара пользователя
SaFFiRoS  
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 11:18
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Принцесса в доспехах-свобо

Сообщение SaFFiRoS » 24 фев 2015, 19:02

VDV_forever писал(а):

Поздравляю! Награду вручил! :smile2:
Че это не актуально, очень даже! :smile10: С аддоном или без играли, а то я в табличке, в первом посту темы прочерк поставил :smile2:
Расскажите о своем прохождении, впечатлениях? Очень даже интересно :smile4:


Спасибо! Аддон - Поход орков :) Проходил долго, с большими перерывами. О-о-очень большими, по датам на первых скринах начало пути было положено еще в конце лета прошлого года :oops: Раза 3 начинал по новой в надежде поймать "капкан" и собрать все медальки. Сидел на паузах, много раз проходил большие куски, но если что-то не устраивало и видел лучшее решение возвращался на старые сейвы. Но в конце концов нервы сдали, приступы перфекционизма притупились. По очкам и дням вышло не очень, зато стало гораздо веселее и свободнее. Даже скупил все вещи, что-бы разломать максимум кристаллов, хотя проку от них было уже ноль :D. В общем пустился во все тяжкие под конец.
Хапуга была непреодолимым препятствием(пока не вспомнил про "гипноз". :oops: ), убивал её последней перед возвращением в Эндорию.
Прохождение Легенды постараюсь освящать более подробно :)
Вернуться к началу

offlineUPUHAK  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 09:38
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Принцесса в доспехах-свобо

Сообщение UPUHAK » 29 июл 2018, 19:03

Поздновато, конечно, но турнир вроде бессрочный?.. Просто на этот сайт набрела относительно недавно и совершенно случайно, искала нет ли какой новой информации по Кингс Баунти. А тут оказывается, и форум, и оффлайн турниры... Как не воспользоваться случаем! :D Единственно, сейвы не сохранились, проходила давно, а из папок периодически их удаляю, т.к. по моим наблюдениям игра загружается долго и вообще подтормаживает когда их слишком много копится, но вроде как они тут и не нужны? Версия Красные Пески, на других версиях так много очков набрать не удавалось.
Впечатления: после Рыцаря - Принцесса для меня на втором месте, на третьем - Воин Севера, но исключительно в виде Льда и пламени :smile1: про Темную сторону промолчу. Тактика моя всегда - игра существами 5-го уровня. Хватаю все, что достану, обхожу всех, кого можно, стараюсь сундуки копать в бою обязательно, в них часто классные штуки попадаются в отличие от ЛоРа. На начальном уровне больше всего люблю троллей в вечернее время суток :D , собственно и Баала в последнее время полюбила именно троллями убивать с Доспехами Бога, Источником маны и Кам.кожей. Чуть позже к ним присоединяются все драконы, которых найдешь, ну и конечно Рунные Чародеи! А дальше, когда лидерства набирается где-то на 3-4 дракона, всю игры прохожу 1 стеком драконов, чаще всего Красными, иногда Изумрудными, совсем редко Черными (в зависимости от противника). Атакующая магия, Похищение Души или Злогн (как пойдет), Армагеддон, Броня Глота, Источник маны, Возврат Времени. Пополнить запас Красных или Изумрудных Драконов, да и вообще любых живых существ кроме ЧД - естественно, Жертва. Вот, собственно, и все. Не знаю, что именно рассказывать, что может быть интересно. :smile24: Наверное, уже не осталось любителей Кингс Баунти самостоятельно не изучивших ее досконально :smile1:
Изображение

Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Принцесса в доспехах-свобо

Сообщение AlexSpl » 30 июл 2018, 00:58

Цитата:
Наверное, уже не осталось любителей Кингс Баунти самостоятельно не изучивших ее досконально

Если есть желание, можете рассказать свою историю. Как познакомились с KB, сколько шишек набили в процессе игры и как пришли к таким достойным результатам? :smile2: Тема сочинения - свободная.
Вернуться к началу

offlineUPUHAK  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 09:38
Пол: Не указан
Награды: 1
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Принцесса в доспехах-свобо

Сообщение UPUHAK » 30 июл 2018, 08:32

AlexSpl писал(а):

Цитата:
Наверное, уже не осталось любителей Кингс Баунти самостоятельно не изучивших ее досконально

Если есть желание, можете рассказать свою историю. Как познакомились с KB, сколько шишек набили в процессе игры и как пришли к таким достойным результатам? :smile2: Тема сочинения - свободная.

Желание есть, тем более вы будете первыми, кто эту историю узнает, в моей реальной жизни КБ интересуюсь я одна, а на форуме в первый раз общаюсь. Не знаю только, насколько уместно будет в этой теме писать, ну да ладно. Наверное, правильным будет сказать, что мое знакомство с КБ началось с Героев 3-х, т.к. ЛоР меня заинтересовала в первую очередь тем, что бои проводятся по тому же принципу, что и в Героях. Были у меня до этого 2 великие любви среди компьютерных игр (не считая квестов) – Nox и HoMM3. А тут можно сказать два в одном! И путешествуешь, предметы покупаешь, как в Ноксе, и сражения как в Героях, где результат зависит не от скорости мышки, но от полета фантазии. :smile4: Вот так оно и случилось, расстаться с ним я уже не смогла :smile1: А по поводу результатов – после стольких раз прохождения всех частей (уже и не могу сосчитать скольких) совсем плохой результат наверное не получится даже если сильно стараться :smile12: . Естественно, в первый раз сложность я ставила легкую, все диалоги читала по нескольку раз, книжку справочную до дыр изучила, воевала Палладином – максимум стрелков, обязательно Инквизиторы, умение Некромант, но о прохождении без потерь, конечно, поначалу и речи не было. А скорость прохождения по-настоящему вообще меня заинтересовала только при обнаружении такой замечательной вещи как оффлайн турниры :smile15: Почему-то мне и в голову не приходило раньше что такое может быть (турниры я имею в виду), обнаружила чисто случайно, чему несказанно обрадовалась! Потому что и Рыцарь и Принцесса давно уже стали неотъемлемой частью моей жизни, с ними я отдыхаю и так приятно встретить единомышленников! :smile17:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Offline турнир King’s Bounty: Принцесса в доспехах-свобо

Сообщение VDV_forever » 31 июл 2018, 00:57

UPUHAK писал(а):

Желание есть, тем более вы будете первыми, кто эту историю узнает, в моей реальной жизни КБ интересуюсь я одна, а на форуме в первый раз общаюсь. Не знаю только, насколько уместно будет в этой теме писать, ну да ладно.

Очень даже уместно и интересно. :smile31:
UPUHAK писал(а):

Наверное, правильным будет сказать, что мое знакомство с КБ началось с Героев 3-х, т.к. ЛоР меня заинтересовала в первую очередь тем, что бои проводятся по тому же принципу, что и в Героях. Были у меня до этого 2 великие любви среди компьютерных игр (не считая квестов) – Nox и HoMM3. А тут можно сказать два в одном! И путешествуешь, предметы покупаешь, как в Ноксе, и сражения как в Героях, где результат зависит не от скорости мышки, но от полета фантазии. :smile4: Вот так оно и случилось, расстаться с ним я уже не смогла :smile1: А по поводу результатов – после стольких раз прохождения всех частей (уже и не могу сосчитать скольких) совсем плохой результат наверное не получится даже если сильно стараться :smile12: .

Люблю девушек которые умеют определять стратегию и применять тактику :smile1: :smile10: :smile20:
UPUHAK писал(а):

Естественно, в первый раз сложность я ставила легкую, все диалоги читала по нескольку раз, книжку справочную до дыр изучила, воевала Палладином – максимум стрелков, обязательно Инквизиторы, умение Некромант, но о прохождении без потерь, конечно, поначалу и речи не было. А скорость прохождения по-настоящему вообще меня заинтересовала только при обнаружении такой замечательной вещи как оффлайн турниры :smile15: Почему-то мне и в голову не приходило раньше что такое может быть (турниры я имею в виду), обнаружила чисто случайно, чему несказанно обрадовалась! Потому что и Рыцарь и Принцесса давно уже стали неотъемлемой частью моей жизни, с ними я отдыхаю и так приятно встретить единомышленников! :smile17:

И мы рады таким людям :smile31:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в King’s Bounty: Легенда о Рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин Севера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron