Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

King’s Bounty: Legions

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение Фёдорович » 31 авг 2014, 04:53

Изображение
Сколько играю, но такого в дуэлях ещё не видел :!: Соперник с Лидерством в 1400, Существа не выше уровня 7. Да и его уровень как видим всего 14. У меня то уровень 38 и Лидерство 9207 ( в более чем 6 раз круче). Вот это подбор соперников :!: Уж молчали бы, что ОНИ стараются уравнивать НАС. :o ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение Фёдорович » 07 сен 2014, 09:29

Изображение
Снимок получился немного некорректно. Победа в испытании не защитывается! Был длительный бой, противник включил автобой, мне осталось нанести его Ночному Волку последний удар! Их у него в живых только 3 особи. Но тут вдруг мои все радуются победе! А волки то не добиты :!: И итог: потрачено около 20 минут времени, победу не защитывают. И всё это благодаря непорядочности очередного игрока, закрывшего браузер во время боя :twisted:
У Давида неоднократно такая же петрушка :!: У меня 3-й случай :!: :(
Эпидемия, видимо началась, заражает. И их таких Козлов больно много проявилось. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 07 сен 2014, 09:57

Есть отдельный топик для таких "редисок". Давайте продолжать выкладывать туда свои скриншоты! Страна должна знать своих "героев". :evil:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 08 сен 2014, 13:29

Эх, давненько я не сражался против Мифрила и Лавы, все как то бегал да бегал от них. :lol:
А теперь бегать не комильфо стало - руна у противника теперь не сгорает, да еще нескончаемые мантры титаноносцев "Лаву можно победить,лаву можно победить!" :!:
Захотелось мне пебедить эту Лаву, ага, а че? Но после того, как вражеские шаманы двумя ваншотами снесли мне стек злобоглазов (это маги то против стрелков :mrgreen: ), а их не много не мало 101 штука у меня, решил я все-таки бегать и дальше. ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение Фёдорович » 14 сен 2014, 09:49

Изображение
Соратники по ИГРЕ подскажите пожалуйста как побыстрее достичь уровня 39 :!: :(
Я стабильно во время Испытаний применяю Ауру Воителя, а это +100% опыта за бой :!:
И всего навсего имею 20 762 187 опыта из 100 млн. :(
А кругом уже достаточно часто появляются игроки 39 уровня. Это что же все ОНИ Автокликеры :?: :?:
Печально :(
Если не загнусь морально от несправедливости по Критам, то к Новому Году выйду на 50 млн. опыта :!:
Сегодня было несколько уж очень несправедливых раздач Критов. Например, 16 ему а 3 мне, да и то в конце боя. Бывало за раунд противнику обламывалось по 3 Критических удара по моим отрядам :!: Такое происходит переодически полосами ( полоса более менее нормальная и полоса Чёрная-несправедливая, которая обычно длится неделю.
У Pest Sergey и меч Титана уникальный имеется.
Удачи нам всем :!: ;)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение aanssk » 14 сен 2014, 11:20

Фёдорович писал(а):

Соратники по ИГРЕ подскажите пожалуйста как побыстрее достичь уровня 39 :!: :(
И всего навсего имею 20 762 187 опыта из 100 млн. :(


Федорович, напишу в личку, как это делается. :)
Опробовал этой ночью. Вполне приемлемо за 3-6 месяцев достичь 39-го. У самого пока 18 с копейками. :)
Вернуться к началу

offlinetupoleff  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:31
Пол: Не указан
Награды: 2
KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 2.2 (1)
Поблагодарили: 69 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение tupoleff » 15 сен 2014, 05:03

Фёдорович писал(а):

Изображение
Снимок получился немного некорректно. Победа в испытании не защитывается! Был длительный бой, противник включил автобой, мне осталось нанести его Ночному Волку последний удар! Их у него в живых только 3 особи. Но тут вдруг мои все радуются победе! А волки то не добиты :!: И итог: потрачено около 20 минут времени, победу не защитывают. И всё это благодаря непорядочности очередного игрока, закрывшего браузер во время боя :twisted:
У Давида неоднократно такая же петрушка :!: У меня 3-й случай :!: :(
Эпидемия, видимо началась, заражает. И их таких Козлов больно много проявилось. ;)


мне казалось, что если включен автобой, то закрытие окна уже не должно влиять на исход боя...
(Роман Яковлев)
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 15 сен 2014, 18:55

на бой дано 6-8 раундов после закрытия браузера оппонентом .. :mrgreen: однако при автобое количество куда выше.. как всем известный куонг.. постоянно автоботит.. мне он подуше за испы 4-5 раз на куонгов напарываюсь
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
david hoperia  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:40
Пол: Не указан
Награды: 22
Победителю турнира по KBL (3) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (5) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (3)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (2) KBL - клановые испытания 2.1 (1) KBL -  Меценат спаситель (1)
Поблагодарили: 109 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение david hoperia » 15 сен 2014, 19:23

Объявляется набор участников на командный(2 на 2) чемпионат по игре в КБЛ! Бои будут проходить без экипировки. Принимаются заявки от игроков любого уровня. Отмечаемся в соответствующей теме группы (пишем название команды и состав участников — 2 игрока). Заявки принимаются до 19.09.14.

Призовой фонд — 300 голосов. Команда-победитель получает 200, вице-чемпион — 100.

Правила проведения боев:

- Бои проводятся без экипировки;

- Магия в дуэли разрешена любая;

- Использовать можно любые типы аур;

- В боях запрещено использовать существо «чернокнижник»;

- В рамках поединка между командами каждый участник проводит два боя - по одному с каждым из оппонентов команды соперника (один - справа / один – слева);

- В рамках поединка игрокам одной команды необходимо использовать 20 различных существ(состав на каждый бой полностью меняется);

- Обязательное условие - предоставление скриншота по итогам боя (в противном случае бой не считается состоявшимся);
http://vk.com/topic-54093942_31031357
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Фёдорович  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:10
Пол: Не указан
Награды: 38
KBL - клановые испытания 1.1 (9) KBL - клановые испытания 1.2 (3) KBL - клановые испытания 1.3 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (3) KBL - клановые испытания 2.3 (1)
KBL - клановые испытания 3.2 (4) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL - клановые испытания 2.1 (8) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1) KBL - Меценат высшего класса (1)
Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 250 раз.

Re: King’s Bounty: Legions

Сообщение Фёдорович » 16 сен 2014, 17:21

Изображение
Мой проигранный бой. Это результат несправедливой Чёрной полосы по Критическим ударам :!: В этом бою мне Криты не светили, а ему валились как из Рога Изобилия. Такое очень морально достаёт, приходится и выругаться нецензурно :!: :!: Надеюсь на окончание этой полосы к пятнице.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron