Объявления
Поздравляем
VDV_forever


Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Обсуждение, турниры, тактики и стратегии, секреты, крафт экипировки и улучшения существ, база знаний, поиск друзей
offlineОля  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:43
Пол: Не указан
Награды: 12
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (2) Цветы (1)
Поблагодарили: 16 раз.

клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение Оля » 07 дек 2013, 18:37

Мой клан молодой,пол года как создала.Игроки менялись ,но основной костяк остался и сейчас нас 10.Все играющие 38 лвл.Сначала ставила задачей подняться в общем рейтинге кланов,но потом сменила тактику и решила,что чтобы самой и одноклановцам результативнее играть и делать броню и вклады в ауру,не гнаться за общим рейтингом.Стараюсь следить за своими ребятами,их игрой,общением в мэйл ру агенте.Там мы обсуждаем вопросы нашего клана.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение VDV_forever » 08 дек 2013, 04:35

Оля писал(а):

Мой клан молодой,пол года как создала.Игроки менялись ,но основной костяк остался и сейчас нас 10.Все играющие 38 лвл.Сначала ставила задачей подняться в общем рейтинге кланов,но потом сменила тактику и решила,что чтобы самой и одноклановцам результативнее играть и делать броню и вклады в ауру,не гнаться за общим рейтингом.Стараюсь следить за своими ребятами,их игрой,общением в мэйл ру агенте.Там мы обсуждаем вопросы нашего клана.


Добро пожаловать! :P

А это подарок от форума HB и клана HBKBL в частности:

Изображение

Герб клана Mistereo обозначает, что приоритетной задачей клана является броня, а online общение идет через маил агент. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
aanssk  
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:04
Пол: Не указан
Награды: 25
Победителю турнира по KB (1) Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (2) KBL - клановые испытания 1.3 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (2)
KBL - клановые испытания 2.3 (3) KBL - клановые испытания 3.2 (1) KBL - клановые испытания 3.3 (1) KBL - клановые испытания 2.1 (2) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
KBL - Меценат высшего класса (1) Победителю турнира по KB (1) Один против всех! 100 (1) Один против всех! 10 (1) Один против всех! 1 (1)
Поблагодарили: 333 раз.

Re: клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение aanssk » 08 дек 2013, 09:49

Оля, всегда рады новым знакомствам :)
Несколько ХХХМО в друзьях ходят.
Высокий клановый рейтинг глупый и мало кому нужный показатель. Существует (по крайней мере до последних изменений) неспортивный способ его прокачки, который нивелирует значимость кланового рейта. Поэтому мы и не паримся :mrgreen:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение VDV_forever » 14 дек 2013, 03:54

Сегодня Евгений Девятериков отыскал мой гарнизон! :P
P.S. А клан XXXMO играет испытания, или нет?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineОля  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:43
Пол: Не указан
Награды: 12
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (2) Цветы (1)
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Испытания клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение Оля » 12 янв 2014, 15:33

Мой клан прошел клановые испытания на выходных!!! Это были наши первые совместные испытания. Участвовали в них не все члены клана,в основном офицеры,основной костяк,можно так сказать! Но и двое новых игроков поддержали общий командный дух и стремление к победе,к результату! Я очень рада,что мы такие дружные и общительные, и ,даже не полными силами смогли сделать такой большой шаг! Клан вышел на 2053 рейтинг в топе кланов и показали 32 результат!!! Только 6 кланов на данный момент вместе с нами закончили испытания.Я очень горжусь нашим большим успехом,и мы будем стремиться к росту оружейной клана и уровню игроков! Всегда поддерживаем друг друга и уважительно и дружески относимся к другим кланам. Я очень благодарна клану HBKBL и Дмитрию Веденеву в часности за поддержку в игре))) :D :!:

Изображение

1 этап испытаний
Изображение
2 этап испытаний
Изображение
3 этап испытаний
Изображение
Топ кланов:
Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение VDV_forever » 12 янв 2014, 15:42

Поздравляю клан Mistereo и Олю в частности с этим успехом! Завтра будут выданы награды первой тройке призеров (тем кто зарегистрирован на форуме, разумеется). ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineОля  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:43
Пол: Не указан
Награды: 12
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (2) Цветы (1)
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Re:Испытание 50 побед клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение Оля » 14 янв 2014, 19:48

Мой клан завершил испытание на 50 побед силами хаоса и древних.Мы стали еще дружнее и у нас новый член каманды)) :D

Вечер:
Изображение
Утро:
Изображение
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

Re: Re:Испытание 50 побед клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение VDV_forever » 15 янв 2014, 10:38

Оля писал(а):

Мой клан завершил испытание на 50 побед силами хаоса и древних.Мы стали еще дружнее и у нас новый член каманды)) :D


Искренне поздравляю! Молодцы! Удивительно как Вам удается собраться почти всем вместе на такой кратковременный срок. :roll: Вы из одного часового пояса что ли? И еще вопрос, Вы награды получили два раза или один?

P.S. Наталью встречал пару раз, хороший игрок. ;) Думаю, что Вам повезло с ней ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineОля  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:43
Пол: Не указан
Награды: 12
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (2) Цветы (1)
Поблагодарили: 16 раз.

Re:Испытания клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение Оля » 17 янв 2014, 13:24

Наш клан прошел очередные испытания на 50 побед.Владимир активный новый игрок,как и Наталья.Испытания с их приходом в клан мы стали проходить чаще)).

Изображение
Вернуться к началу

offlineОля  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:43
Пол: Не указан
Награды: 12
KBL - клановые испытания 1.1 (3) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 3.1 (2) KBL - клановые испытания 2.2 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (1) KBL - клановые испытания 3.2 (1)
KBL - клановые испытания 2.1 (2) Цветы (1)
Поблагодарили: 16 раз.

Re: клан Mistereo (Оля Адрова)[XXXMO]

Сообщение Оля » 19 янв 2014, 08:04

17 и 18 января наш клан участвовал в трехдневных испытаниях! Я очень довольна результатами)))

1 этап:
Изображение
2 этап:
Изображение
3 этап:
Изображение
Вложения
Скриншот_19_01_2014_11_43_05.png
Скриншот_19_01_2014_11_43_05.png (304.39 КБ) Просмотров: 3617
Вернуться к началу

След.

Вернуться в Kings Bounty: Легионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron